И будешь ты как все, смакатулька

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1stEcologist
11.11.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 210
Поела смакатульку? Подставляй сракотульку! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lorenai
11.11.2019 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (DimastbIi @ 11.11.2019 - 01:33)
Нахватаю минусов , но скажу : у моих сотрудников зп 25+ за график 3/3 по 10 часов.
Не скажу что миллионы , но если брать подработки , то жить можно. Я искал больше месяца сотрудника, после увольнения последнего.
У меня вопрос , зарплата маленькая ?
Мне кажется что нет , просто люди Не хотят работать :(

каким нахуй образом он должен подрабоатывать если он у тебя проработал 10 часов?

еще и небось в черную платишь ))) хаха. ищи дальше. надеюсь никого не найдешь.
 
[^]
lorenai
11.11.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Рапапай @ 11.11.2019 - 07:03)
Количество бедных в России в последние годы колеблется вокруг цифры в 20 млн человек. Это более 13% от всего населения страны. Таковы подсчеты Росстата.
На самом деле данные официальной статистики не отражают реальной картины. По-настоящему бедных значительно больше.
Сейчас «росстатовская» методика относит к бедным тех граждан, которые не могут получить минимум социальных благ и услуг, конкретный набор которых описан в потребительской корзине. Денежный эквивалент «корзины» называется прожиточным минимумом. Соответственно, бедный — тот, чей доход ниже величины прожиточного минимума. В среднем по всем группам населения прожиточный минимум сейчас составляет 11 160 рублей.
Такой алгоритм расчета бедности — в привязке к прожиточному минимуму — называется монетарным, и, по мнению большинства экспертов, его нельзя признать корректным. Если применить «метод лишений», использованный тем же Росстатом в экспериментальном порядке, то уровень бедности в России составляет порядка 24,8-25,2% (около 36 млн человек), подсчитали в ИНСАП. То есть почти вдвое больше официального.
https://www.gazeta.ru/business/2018/05/09/11745109.shtml

А теперь подсчитаем, сколько в стране бедных и нищих в совокупности. Для этого сначала определимся с тем, кто такой бедный. Это население, средств у которого хватает только на удовлетворение первичных потребностей — еда, услуги, аренда жилья. При этом бедный уже не может позволить себе обучение, а если и учится в кредит, то с учетом условий (10% годовых и выплата сразу после окончания ВУЗа), обрекает себя на бедность, едва выплачивая кредит за обучение, которое собственно говоря и на рынке не столь конкурентоспособно, поскольку такой серой массы юных бакалавров без точной специализации и опыта работы множество. Бедный ни в коей мере не может позволить себе покупку транспортного средства, а тем более собственного жилья. Последняя категория рискует в большей степени попасть в категорию нищих. При минимальном расчете бедные — это население, у которого доход ниже средней зарплаты по стране. Это формирует у людей ощущение бедности на фоне ожиданий выхода на уровень средней оплаты труда. Совокупно согласно данным Росстата среднедушевые доходы ниже средней оплаты труда имеют 68,7% населения России. А это уже свыше 100 млн человек!
http://rusrand.ru/analytics/bednost-v-ross...lionov-rossiyan

по настоящему бедных я тебе скажу ответ - хуй знает сколько.
у меня есть сосед, у него белая зп чот типа 20к. жена трое детей. сидят на пособии. ну там 10 тыщ вроде сам знаешь сколько на детей дают до опр. возраста когда ниже прож. минимума на человека в семье.

при этом он ездит на новой киа соренто прайм (2.4) ляма и хату недавно взял под аренду.

так вот -- он ТОЖЕ в стате росстата как малоимущий. ахуенно малоимущий.
 
[^]
Колбасофф
11.11.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2209
Цитата (avebersek @ 9.11.2019 - 23:49)
Цитата (Olegolos @ 9.11.2019 - 22:29)
"Невозможно всем дать все, потому что всех много, а всего мало". В экономике есть законы неравномерности распределения материальных благ. Если каждый будет зарабатывать на " двушку" без ипотеки, то двушка станет стоить в разы больше. Это закон

Это плохой закон. В СССР такой хуйни не было.
Там бесплатно получали.

в ссср вообще никакой хуйни не было- одна пиздятина!
 
[^]
НищееЧмо
11.11.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 460
Лень читать такое количество страниц. Уже выяснили, что такое смакотулька?
 
[^]
grigorew
11.11.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (kompol @ 10.11.2019 - 19:22)
Цитата (avebersek @ 9.11.2019 - 23:49)
Цитата (Olegolos @ 9.11.2019 - 22:29)
"Невозможно всем дать все, потому что всех много, а всего мало". В экономике есть законы неравномерности распределения материальных благ. Если каждый будет зарабатывать на " двушку" без ипотеки, то двушка станет стоить в разы больше. Это закон

Это плохой закон. В СССР такой хуйни не было.
Там бесплатно получали.

ничего бесплатного не бывает. Квартиры бесплатно? Ну окей, только вот производство туалетной бумаги наладим только к 60м годам, а всякую хуйню типо памперсов и прочего вообще не планируем. Почему? Да потому что ресурсы уходят на квартиры, танки, самолёты, Артеки, космос, бесплатный проезд хуевой тучи граждан и прочее. Это ни хорошо, ни плохо. Так просто устроен мир.

Да я лучше буду жить без туалетной бумаги, но в своей отдельной квартире, чем наоборот. rulez.gif
 
[^]
revol
11.11.2019 - 23:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Цитата (RodneyMullen @ 10.11.2019 - 13:31)
Рагуль, сиди в своей жмеринке и получай 4 грывни, это ваш предел, жопомойки

Тебя, кацап, не спросил.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31655
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх