"Родишь - поймешь": 17 ошалевших ЯЖЕМАТерей, которые не знают меры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HamyaG
2.10.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 129
Цитата (papanja @ 2.10.2019 - 07:55)
А я ещё счастлив, что жена в школьном чатике, а не я , это овуляторий пиздец полный

Ты че, я во все чатики сам прошусь, там же можно так поржать)))
 
[^]
Spencer
2.10.2019 - 16:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Когда у друга жена родила сына, они долго спорили, какое ему дать имя.
Сидели с другом как то у меня в бане, поддали пивка. А я чето возьми да ляпни - а че тут надо было думать, дали бы сыну имя "Запах".
Шутка оказалась неудачной, ибо фамилия у друга - Носков.
Месяц, наверное, потом со мной не разговаривал...
 
[^]
NoFL
2.10.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
"Пузидомиков"? Что блять?
 
[^]
Марракс
2.10.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3205
Держите меня 10 человек....залупляют они....я не могу!

Вот так люди и становятся онанистами, ибо с детства залуплять привыкли.
 
[^]
ВесеннийСон
2.10.2019 - 16:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4317
Цитата (ПосконныйКот @ 2.10.2019 - 10:23)
Пузидомик - это что такое? blink.gif

Ну что ж вы непонятливый такой - из "деткохранилища" "папочки" в процессе "запузячивания" будущий "тугосерька" попадает в "пузидомик" "беременяшечки", где делает "пихулечки. "Все ж очевидно lol.gif
 
[^]
Афалин
2.10.2019 - 17:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Цитата (ВесеннийСон @ 2.10.2019 - 16:59)
Цитата (ПосконныйКот @ 2.10.2019 - 10:23)
Пузидомик - это что такое?  blink.gif

Ну что ж вы непонятливый такой - из "деткохранилища" "папочки" в процессе "запузячивания" будущий "тугосерька" попадает в "пузидомик" "беременяшечки", где делает "пихулечки. "Все ж очевидно lol.gif

блять... Передернуло прям, аж вздрогнул..
У меня бывшая када беременная была - закидонов не было. Один раз тока ночью ходил цветы воровать. С клумбы. У соседнего дома. Патамушо хотелось понюхать именно украденных цветов.

Это сообщение отредактировал Афалин - 2.10.2019 - 17:07
 
[^]
КоньЛюдоед
2.10.2019 - 17:19
2
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
большая часть херь выдуманная. единственные кто бесит это ебаклуши которые на тротуаре подвинутся не могут и прут на похуй, и это причем не обязательно с коляской, есть еще более ебанутые которые с пузом идут с подругой, и ты блять должен на дорогу выпрыгнуть. остальное всё лажа) про имена ничего ужасного не вижу, ну не слышали у нас в глубинках ричарда, пол россии до сих пор думает что бетховен это собака, что с них взять то) в центре москвы площадок "под окнами" практически нет, а если и есть - поверьте мне как жителю цао - детей там хер увидишь, всех увозят/уводят на большие площадки которых в москве действительно много и они крутые. А по поводу пописать/покакать, да лучше уж так чем в штаны и себе всю прогулку запороть. Тоже мне беда ляля сикает в травку, лучше когда "Мужик" от которого солидолом и спиртом за километр несет стоит куст и свои ботинки орошает да?) а таких то реально каждый день пачками видишь. И такому даже пиздануть жалко, что толку алкаша трогать еще и ногу пачкать.

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 2.10.2019 - 17:21
 
[^]
Blyum
2.10.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (FrauQ @ 2.10.2019 - 12:40)
Цитата (Bizels @ 2.10.2019 - 13:14)
Цитата
Тут другое. Сама через это сейчас прохожу. От города конечно зависет и транспортной ситуации. Я утром еле до работы доезжаю на метро несколько остановок, никто не уступает в основном, да и стоять почти всегда норм. Но у нас скотского народа полно, толкают иногда специально даже или метро если резко тормозит, то приятного мало


сочувствую конечно, но если дела так обстоят может стоит не ездить на метро? к чему все эти героические превозмогания?
насчет именно специально все же усомнюсь.
вообще, мы ситуацию обсуждаем с тем, что посадили ветерана, а не девушку.

Работу дорабатывать надо, декрет ещё не наступил. А картинка придумана, слишком толсто. Не думаю, что в реале такие бывают

Так возьмите больничный и дорабатывайте до декрета, многие так поступают. Беременным получить больничный раз плюнуть! если Вам так тяжело ездить
 
[^]
ВесеннийСон
2.10.2019 - 17:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4317
Цитата (КоньЛюдоед @ 2.10.2019 - 17:19)
большая часть херь выдуманная. единственные кто бесит это ебаклуши которые на тротуаре подвинутся не могут и прут на похуй, и это причем не обязательно с коляской, есть еще более ебанутые которые с пузом идут с подругой, и ты блять должен на дорогу выпрыгнуть. остальное всё лажа) про имена ничего ужасного не вижу, ну не слышали у нас в глубинках ричарда, пол россии до сих пор думает что бетховен это собака, что с них взять то) в центре москвы площадок "под окнами" практически нет, а если и есть - поверьте мне как жителю цао - детей там хер увидишь, всех увозят/уводят на большие площадки которых в москве действительно много и они крутые. А по поводу пописать/покакать, да лучше уж так чем в штаны и себе всю прогулку запороть. Тоже мне беда ляля сикает в травку, лучше когда "Мужик" от которого солидолом и спиртом за километр несет стоит куст и свои ботинки орошает да?) а таких то реально каждый день пачками видишь. И такому даже пиздануть жалко, что толку алкаша трогать еще и ногу пачкать.

Так эти алкаши и мужики почему на кусты привыкли ссать? Потому что с детства та приучены своими мамами- ебанашками, ну ничего страшного, если пописает ребенок на кустик. Может, он в 45 лет в душе ребенок gigi.gif

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 2.10.2019 - 17:34
 
[^]
ПосконныйКот
2.10.2019 - 17:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (ВесеннийСон @ 2.10.2019 - 16:59)
Цитата (ПосконныйКот @ 2.10.2019 - 10:23)
Пузидомик - это что такое?  blink.gif

Ну что ж вы непонятливый такой - из "деткохранилища" "папочки" в процессе "запузячивания" будущий "тугосерька" попадает в "пузидомик" "беременяшечки", где делает "пихулечки. "Все ж очевидно lol.gif

Блэт, я ржу сейчас, обедаю вчерашним салатом и давлюсь от смеха. Если подавлюсь и помру - это твоя вина. lol.gif lol.gif
 
[^]
КоньЛюдоед
2.10.2019 - 17:38
1
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (ВесеннийСон @ 2.10.2019 - 17:33)
Цитата (КоньЛюдоед @ 2.10.2019 - 17:19)
большая часть херь выдуманная. единственные кто бесит это ебаклуши которые на тротуаре подвинутся не могут и прут на похуй, и это причем не обязательно с коляской, есть еще более ебанутые которые с пузом идут с подругой, и ты блять должен на дорогу выпрыгнуть. остальное всё лажа) про имена ничего ужасного не вижу, ну не слышали у нас в глубинках ричарда, пол россии до сих пор думает что бетховен это собака, что с них взять то) в центре москвы площадок "под окнами" практически нет, а если и есть - поверьте мне как жителю цао - детей там хер увидишь, всех увозят/уводят на большие площадки которых в москве действительно много и они крутые. А по поводу пописать/покакать, да лучше уж так чем в штаны и себе всю прогулку запороть. Тоже мне беда ляля сикает в травку, лучше когда "Мужик" от которого солидолом и спиртом за километр несет стоит куст и свои ботинки орошает да?) а таких то реально каждый день пачками видишь. И такому даже пиздануть жалко, что толку алкаша трогать еще и ногу пачкать.

Так эти алкаши и мужики почему на кусты привыкли ссать? Потому что с детства та приучены своими мамами- ебанашками, ну ничего страшного, если пописает ребенок на кустик. Может, он в 45 лет в душе ребенок gigi.gif

ну вот он типичный представитель
ты еще скажи бухать начали потому что мать водой поила cranky.gif
 
[^]
FrauQ
2.10.2019 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (Blyum @ 2.10.2019 - 18:25)
Цитата (FrauQ @ 2.10.2019 - 12:40)
Цитата (Bizels @ 2.10.2019 - 13:14)
Цитата
Тут другое. Сама через это сейчас прохожу. От города конечно зависет и транспортной ситуации. Я утром еле до работы доезжаю на метро несколько остановок, никто не уступает в основном, да и стоять почти всегда норм. Но у нас скотского народа полно, толкают иногда специально даже или метро если резко тормозит, то приятного мало


сочувствую конечно, но если дела так обстоят может стоит не ездить на метро? к чему все эти героические превозмогания?
насчет именно специально все же усомнюсь.
вообще, мы ситуацию обсуждаем с тем, что посадили ветерана, а не девушку.

Работу дорабатывать надо, декрет ещё не наступил. А картинка придумана, слишком толсто. Не думаю, что в реале такие бывают

Так возьмите больничный и дорабатывайте до декрета, многие так поступают. Беременным получить больничный раз плюнуть! если Вам так тяжело ездить

И дома сидеть тереть, мне чуть-чуть осталось, пару дней. Да и не тяжело в основном, больше негодую от того как наши люди оскотинились. И да, уступают в большей части пожилые и гастеры..отказываюсь, если пожилые уступают

Это сообщение отредактировал FrauQ - 2.10.2019 - 17:41
 
[^]
feya74
2.10.2019 - 17:56
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 626
Хорошо,что когда я растила сына, интернет еще не изобрел ЯжМатерей.
alik.gif

Покатушки с колясками вообще отдельная тема. Я автомобилист и заметила вот такую херню. Мамаша коляску толкает впереди себя,даже если не видит второго ряда машин. Мужик ведет коляску сбоку от себя. Собой закрывает ребенка от потока машин (мало ли какой долбодятел выскочит). Вот уже не раз такое замечала. dont.gif

Это сообщение отредактировал feya74 - 2.10.2019 - 18:02
 
[^]
Маламуть
2.10.2019 - 18:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Я в этом году соизволила скачать себе Вайбер, меня тут же добавили в чат класса сына-выпускника, и понеслось. То, другое, пятое, десятое.. классная, кстати, тоже в этом чате есть.
Когда одна маман заявила, что все срочно должны сдать на день учителя по 330 р, я просто в осадок выпала. До этого года я про поборы в нашей школе даже на уровне слухов не слышала, не требовали никогда и ничего, дети сами могли договориться и скинуться по полтиннику на подарок учителю по желанию. Наша классная в этом году новая, класс переформировали, много детей, в и.ч. и мой, в этом классе раньше не учились.
А тут требование в форме ультиматума, да ещё такая сумма, да ещё просто поставили перед фактом.

Грю, че так много, у нас в классе 35 человек? Оказывается, 150 на всех учителей в школе, 180 для классной.
Я снова охуела и ничего сдавать не стала. Через пару дней эта курица выкатила "список должников" с требованием срочно сдать деньги.
Тут у меня терпение лопнуло, и я повесила в чат картинку про поборы в школе, поборы родительского комитета и ответственность за это.
Сутки(!) В чате стояла гробовая тишина, а потом полилось говно по трубам. Законы они знают, ничего не нарушают, все сдают добровольно, не хотите, не сдавайте, список просто так повесили, это дети хотят поздравить любимую учительницу, и вообще, они уже портрет классной заказали, его все равно надо оплачивать.
Пздц. Я с таким давным давно уже не сталкивалась, мамаши просто ебанутые вкрай.
Естественно, ничего не сдала и сдавать не буду из принципа, раз сами все решают, то пусть сами и оплачивают.
Кстати, девочка, требовавшая с моего сына деньги и на подарок, дочка мамаши-активистки, от моего сына отвязалась
З.Ы. до этого случая я хотела поздравить классную, сыну и мне она понравилась, а сейчас все желание пропало. Блин, она все знает и молчит.
 
[^]
Evomosk
2.10.2019 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 2194
Цитата (ДокторЯр @ 2.10.2019 - 09:54)
Жирненько, но...

Направление мамаше к психиатру наверное?)
 
[^]
Enne
2.10.2019 - 18:22 [ показать ]
-11
feya74
2.10.2019 - 18:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 626
Цитата (Маламуть @ 2.10.2019 - 18:17)

Естественно, ничего не сдала и сдавать не буду из принципа, раз сами все решают, то пусть сами и оплачивают.

РК послала в жопу еще в 7-м классе. Тоже сказала,что даже рубля не сдам. И на охрану школы тоже не сдавала . Сыну пофиг было он на претензии вообще реагирует с юмором. Может так протроллить,что мало не покажется. Мне угрожали,что аттестат ему не выдадут и пр. страшилки. Я сказала- "Только попробуйте!" Так и выпустились. Потом еще училка названивала,требовала отчитаться,чем мой ребенок после окончания школы занимается. Сказала что чешет пузо на Гоа. Отстала cool.gif
 
[^]
Enne
2.10.2019 - 18:31
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
В общем, когда-нибудь эта мода на яжматерей в инетике закончится, и кое-кто перестанет сочинять эти жирные троллинговые сказки )
Но они все такие всегда однообразные, что просто скучно.
 
[^]
Маламуть
2.10.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (feya74 @ 2.10.2019 - 18:26)
Цитата (Маламуть @ 2.10.2019 - 18:17)

Естественно, ничего не сдала и сдавать не буду из принципа, раз сами все решают, то пусть сами и оплачивают.

РК послала в жопу еще в 7-м классе. Тоже сказала,что даже рубля не сдам. И на охрану школы тоже не сдавала . Сыну пофиг было он на претензии вообще реагирует с юмором. Может так протроллить,что мало не покажется. Мне угрожали,что аттестат ему не выдадут и пр. страшилки. Я сказала- "Только попробуйте!" Так и выпустились. Потом еще училка названивала,требовала отчитаться,чем мой ребенок после окончания школы занимается. Сказала что чешет пузо на Гоа. Отстала cool.gif

Я просто уже много лет с таким не сталкивалась. 6300 р на подарок на день учителя классной, совсем пизданулись? Мы подарок на такую сумму делали классной старшего сына этой весной на выпускной, так там все строго пожеланию, и учительница вела их с пятого класса, она здоровская, ни копейки не жаль.
А тут если на день учителя подарок на такую сумму, на выпускной чё, яхту подарить захотят?
 
[^]
КрошкаЕнот
2.10.2019 - 18:44
-1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (feya74 @ 2.10.2019 - 19:56)
Хорошо,что когда я растила сына, интернет еще не изобрел ЯжМатерей.
alik.gif

Покатушки с колясками вообще отдельная тема. Я автомобилист и заметила вот такую херню. Мамаша коляску толкает впереди себя,даже если не видит второго ряда машин. Мужик ведет коляску сбоку от себя. Собой закрывает ребенка от потока машин (мало ли какой долбодятел выскочит). Вот уже не раз такое замечала.  dont.gif

а я вот ровно, наоборот, замечаю. у мужу люлей за такое ввалила после его первой прогулки с ребенком.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 2.10.2019 - 18:45
 
[^]
kot666ss
2.10.2019 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26742
да много долаебок развелось.
 
[^]
Innomeni
2.10.2019 - 20:03
0
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (SalvaGE @ 2.10.2019 - 07:43)
11. А сами-то эти горе-матери с прививками

это был очень неплохой троллинг.
 
[^]
viva4ever
2.10.2019 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.10.2019 - 07:57)
Цитата (SalvaGE @ 2.10.2019 - 07:43)
07. Зато имя красивое

Кто его будет звать Ричард - Храбрая Картошка, Эльза Евдокимова, Самсон Михайлов или Эмилия с Эвелиной Козловы? Может - Валериан Иванов (фамилии немного изменены, имена - из дочкиной группы)?
Хорошо, если они будут знать про Храброе Сердце, который тёзка их Ричарду.

У меня во дворе бегает малец по имени Ратибор, фамилию и отчество не знаю.
Некоторые родители реально ебанутые. Ещё Макар есть (тут сразу понятна шутка про телят), вот только я знаю его фамилию - Ройхман, "Я Макар Ройхман, здравствуйте".
 
[^]
viva4ever
2.10.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (ЛесникВася @ 2.10.2019 - 11:14)
Цитата (Бойцоваямышь @ 2.10.2019 - 08:08)
Цитата (SalvaGE @ 2.10.2019 - 07:42)
06. Бедный ребенок

Моя прабабушка от плача давала своим младенцам водку или самогонка, "чтоб спали хорошо". Из 9 выживших её детей ни один не стал алкоголиком и большинство прожило от 74 и более лет ( мой дед, её сын, тьфу-тьфу-тьфу, 93 год живёт).
Про варёное маковое семя в тряпке много где читала и слышала.

позвольте поинтересоваться а сколько НЕ выжило???? faceoff.gif

Тогда действовал естественный отбор, а сейчас нет, результаты ты видишь в картинках этой темы. Дальше будет хуже.
 
[^]
viva4ever
2.10.2019 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Samvel238 @ 2.10.2019 - 14:01)
Цитата (gluk35 @ 2.10.2019 - 12:28)
Цитата (SalvaGE @ 2.10.2019 - 07:42)
02. Права на коляску. Как вам идея?

Пиздатая кстати идея. Эти яжемамы с колясками зоебали. Такое впечатление, что их прям этому учат, обязатиельно идити во всю ширину тротуара со скоростью беременной мокрицы ,так что хуй пройдёшь, и что характерно уступать дорогу они никому не собираются. А как они стоят на перекрёстках..... Пестня, сама на тротуаре коляску на дорогу выкатила.

а еще сцуко они лезут в троллейбус по 3 мать его каляски в один,и это в час пик в 8 утра бля,когда им говориш что может вы бы попозже поехали когда не так много людей будет они чуть ли на хуй не посылают,и это все притом что забито пенсионерами которым сцуко надо ехать с утра на другой конец города потому что там хлеб на 50 копеек дешевле faceoff.gif ,а пенсионеры далеко не все нормально пахнут,и еще попробуй окно открой dont.gif им же всем дует даже когда в салоне под 40 градусов

А ты сам то не можешь поехать попозже?
В этой ситуации только один идиот, догадаешься кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69525
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх