Росгвардеец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухаммад
24.09.2019 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Мухаммад @ 24.09.2019 - 08:51)
В комментариях отдельные хуесосы уже поминают с умным видом "окно Овертона" и Украиной грозятся, долбоёбы.
Тут же был, в числе прочих, описан случай, как какому-то пидорасгвардейцу потрогали забрало шлема, отчего ремешки этого шлема слегка натянулись и сдавили ебальце воена света. Вот оно смрадное дыхание страшного майдана - смазанная губная помада и потекшая тушь на лицах отважных борцов с либеральной чумой.

Сейчас обоссусь от хохота. Один из вышеобозначенных персонажей побежал по прошлым комментариям с горящей жопой шпаломётом shum_lol.gif
Привет, Немезидан, не сдавайся - так победишь оранжевую заразу! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 24.09.2019 - 09:32
 
[^]
БизонХиггса
24.09.2019 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8633
Цитата (mokume @ 23.09.2019 - 10:26)
Цитата (ZArchi @ 23.09.2019 - 15:23)
- Даю слово сотруднику Росгвардии. Скажите, в чем Вы обвиняете подсудимую?
- Господин судья, эта девушка бросила на меня тяжелый взгляд и я упал...

ага)))
и своим животом меня в кулак ударила. cry.gif

И печенью своей тыдыщщ по кулаку.. Знаете, как больно?!
 
[^]
Кинжал
24.09.2019 - 09:50
-2
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (vlad107 @ 24.09.2019 - 08:26)
А заметили росгвардейцы никогда и не при каких обстоятельствах не трогают и даже не вступают в конфликт с кавказцами, дагестанцами, чеченцами, ингушами и т.д....в общем как и все наши остальные силовики.. lol.gif

Страшно......можно и инвалидом уехать, или с ножом в печени, а то и с резиновой пулей в башке, а можно и не с резиновой! shum_lol.gif

Посмотрите кто сейчас в силовиках хилые, убогие хоббиты, блатные, знакомые, куча родни и куча трусливых бездельников мажоров, детей и внуков чинуш... которым нужны только досрочная пенсия, льготы и блат с взятками, заносами и поборами...

...они никогда не пойдут защищать народ, женщин, стариков и детей...и никогда не рискнут своей жизнью без выгоды, бесплатно...обоссутся в штаны и спрячутся за углом при виде ножа или пистолета...

Это вам не своих же безоружных русских мальчишек и девчонок с телефонами и с фотоаппаратами на площадях безнаказанно дубинками пиздить! cheer.gif

Бей своих, может чужие начнут боятся... bravo.gif shum_lol.gif

Ну да, наверное в Чечне воевали сплошь пидорковатые хипстеры, кидаясь взрывающимися смартфонами и поливая абреков из смузиметов.
 
[^]
Дом0венок
24.09.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3894
Цитата (point027 @ 23.09.2019 - 09:43)
...
Замахнуться на росгвардейца протянутым паспортом на условку потянет при условии, что росгвардеец не представился потому что он росгвардеец?

- Гражданин, иди сюда!
- А вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста и покажите документы.
- Я не обязан представляться и показывать документы.
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии!
- Покажите документы!
- А я не обязан!
©
 
[^]
Сланцы
25.09.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (kuzema5 @ 23.09.2019 - 13:13)
"А молодому либералу теперь в суде придёт пиздец!"
Шедевр!

Хуец, даже ваши за него вписались, та же Симонян. Сейчас дома сидит, и как это понимать, господин- защитнег режима?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48122
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх