Сериалу "Остаться в живых" 15 лет — что стало с теми, кто «выжил»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sir2105
22.09.2019 - 23:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 243
Цитата (hardrussian @ 22.09.2019 - 11:22)
Цитата (Пакосяпа @ 21.09.2019 - 20:26)
Кстати. А чем он закончился? !

Они все умерли в самом начале, жили в чистилище, а потом отправились а рай (Осторожно, спойлер).

а как же шестерка ошеаник?
 
[^]
Sir2105
22.09.2019 - 23:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 243
смотрел все сезоны по нескольку раз... и возник у меня вопрос! Судьба или свобода выбора?
 
[^]
vitrevers
22.09.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4664
Цитата (3427857 @ 21.09.2019 - 19:49)
Эванджелин Лилли – популярная канадская актриса. Девушка прославилась после выхода сериала «Остаться в живых», где сыграла одну из главных ролей Кейт Остин. Позже появилась в фильмах о Хоббите и супергеройских лентах о Человеке-муравье.

обожаю её wub.gif реально как актриса она офигенна, ну и красивая cheer.gif
 
[^]
Ливиc
23.09.2019 - 06:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Цитата
смотрел все сезоны по нескольку раз... и возник у меня вопрос! Судьба или свобода выбора?

Судьба. Свобода выбора- мнимая.


Сериалу "Остаться в живых" 15 лет — что стало с теми, кто «выжил»
 
[^]
Gerhart
23.09.2019 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1016
Цитата (laubig @ 22.09.2019 - 11:28)
Цитата (Инородец @ 21.09.2019 - 20:43)
не смотрел этот сериал... Раздражают толстые актеры-жрать нечего или мало,а они не худеют.Ну или тяжелые,суровые будни,а они все толстые.

да ладно тебе расизмом быть! ты не знаешь кто он много жрет или нормально ест ? может генетический толстый?
почему тебе раздражает толстых потому что ты считаешь что это плохо плохие это это малолетний опыт которое в жизни не понимает что плохие и хорошие люди не бывает! не умеешь уважать людей какие они есть!

Чувак, ты не в Али-экспресс работаешь? lol.gif
 
[^]
FunnyBanana
23.09.2019 - 08:43
0
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1991
и благодаря игре престолов - концовка "остаться в живых" уже не смотрится такой разочаровывающей lalala.gif
 
[^]
Ливиc
23.09.2019 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Цитата (Chesr @ 22.09.2019 - 22:57)
Цитата (Ливиc @ 22.09.2019 - 22:30)

Очень сложный сериал. Поэтому и краткое изложение не поможет., учитывая то, что мнения то зрителей расходятся. Смотреть надо самому. Это же очень интересно, складывать пазлы интеллектуального  сериала в своей голове. В соседней теме есть хорошая цитата-"„давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел“ . Образно говоря- вы их не ели.

А он интеллектуальный? Или чем больнее фантазия авторов, тем интеллектуальнее считается их творение?

Я считаю, что интеллектуальный. "Фантазии" авторов не высосаны из пальца, а в большинстве своём имеют отношение к литературе например. В сериале упоминается около тридцати книг, каждая из которых имеет отношение к сюжету сериала.
Очень много отсылок к Истории, Физике, Мифологии, Религии.
Это вам не сказочная ИП.
 
[^]
Ливиc
23.09.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Вот интересная отсылка к Истории. Ну чтобы связать всё это в единое-сериал надо видеть.
Нацисты из Аненэрбе работали над созданием отравляющего газа.(аналогия -Дхарма станция Буря) Вот стенограмма Нюрнбергского процесса 1946 год. Обратите внимание на название газа! Или это просто совпадение, или очередная подсказка.

"""Джонс: Какое Вы имели отношение к проводимым на живых людях опытам с отравляющими газами или химическим веществом "Лост" (иприт), к опытам по изысканию методов лечения ран, вызванных химическим препаратом "Лост"?
Зиверс: Профессор Хирт разработал метод лечения ран, вызванных действием отравляющего вещества "Лост". При создании метода лечения он в порядке эксперимента проводил опыты на самом себе, которые привели к тяжелым последствиям для его здоровья, как это следует из предъявленного документа.
Джонс: Кроме самого себя, он использовал для опытов и других людей, не так ли?
Зиверс: Я продолжаю. Гиммлер интересовался этими опытами и он очень разволновался, когда услышал, что Хирт проводит эксперименты на самом себе. Гиммлер сослался при этом на распоряжение фюрера, чтобы для таких опытов использовались добровольцы из числа заключенных или из числа приговоренных к смертной казни преступников. Только после требования Гиммлера Хирт провел контрольные опыты на 20 заключенных, но сделал он это только тогда, когда уже было известно на основании опытов, проведенных на самом себе, что вредные последствия, вызываемые этими экспериментами, не носят длительного характера. Он указал далее на то, что гораздо важнее (это был первый рабочий контакт с Хиртом) получить для этих экспериментов достаточное количество подопытных животных, так как с начала войны их количество сократилось настолько, что уже невозможно было проводить необходимые научные опыты.
Джонс: Одну минуту. Попытайтесь ответить на мой вопрос и не произносить длинных речей. Вы использовали при этих опытах вместо животных людей, да или нет?
Зиверс: Вы имеете в виду опыты профессора Хирта?
Джонс: Конечно.
Зиверс: Да, я уже сказал, что после опытов на самом себе он провел эти эксперименты на 20 заключенных, которые добровольно предоставили себя в его распоряжение..""""
Тут становится понятным и назначение медицинской станции Посох. Никого там не лечили, а проводили опыты.
Конечно. Всё очень условно,намёками, штрихами. На то он и Лост со своими загадками.
И таких подсказок в Лосте- великое множество.
 
[^]
bardak1982
23.09.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 45
Цитата (Умнее99проц @ 21.09.2019 - 23:06)
Ма-ла-дец!

Да не он это!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kira2402
23.09.2019 - 12:22
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Uzzver @ 21.09.2019 - 22:09)
Сериал норм, только я его забросил после второго сезона. Все никак не соберусь пересмотреть :)

концовка разочарует. я себе даж игру покупала на волне этого сериала, так его любила что пипец.
 
[^]
Гадя
23.09.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 418
Цитата (trsw @ 22.09.2019 - 19:04)
Минус сериала в том, что изначально не было единой концепции. Была интересная идея начала, а дальше на ходу придумывали, поэтому много противоречий, виляний сюжета и невнятная концовка. Фанаты думали, что так задумано и все это какие то загадки, которые в финале сложатся в единый пазл))) а там балалайка))))

У них же в середине компания сценаристов поменялась вроде как, вот и началась фигня. А еще я читала, что кто-то слил в прессу запланированный конец и им пришлось срочно переигрывать. Сама лично читала в немецкоязычной газете, что например, сын Клэр и дочь корейцев должны были в будущем стать парой.
 
[^]
PavelG
23.09.2019 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7799
Цитата (Muhahahaha @ 21.09.2019 - 19:44)
Задумка сериала классная!!! Смотрел сразу, ни одной серии не пропустил в сезонах.... Но концовка меня просто убила?! Это жесть
, смотрел 6 лет, у меня сын родился когда сериал начался. С окончанием сериала пацан пошёл в 1 классс))) А в итоге сценаристы походу сами не знали как его закончить и закончили как какая то херь мутная....

Со многими сериалами, особенно на фантастические и мистические темы происходит такая херь. Сценаристы накручивают, накручивают тему, каждый сезон должен поднимать планку... и наступает момент, когда навороченная гора сюжетов просто срывается из под контроля, а заканчивать как-то надо. Ну и получается, как получается. Вон "Игра престолов" так же слилась.
 
[^]
Ливиc
23.09.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Цитата (Гадя @ 23.09.2019 - 13:06)
Цитата (trsw @ 22.09.2019 - 19:04)
Минус сериала в том, что изначально не было единой концепции. Была интересная идея начала, а дальше на ходу придумывали, поэтому много противоречий, виляний сюжета и невнятная концовка. Фанаты думали, что так задумано и все это какие то загадки, которые в финале сложатся в единый пазл))) а там балалайка))))

У них же в середине компания сценаристов поменялась вроде как, вот и началась фигня. А еще я читала, что кто-то слил в прессу запланированный конец и им пришлось срочно переигрывать. Сама лично читала в немецкоязычной газете, что например, сын Клэр и дочь корейцев должны были в будущем стать парой.

Да это фанаты слухи распускали, да и сами авторы тоже этим грешили, чтобы в межсезонье не утихал интерес к сериалу. После третьего сезона сами же авторы скинули в сеть фото с Сойером в гробу. И с Дезом тоже. В итоге в гробу оказался Локк. Специально вводили в заблуждение.
 
[^]
Ливиc
23.09.2019 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
...

Сериалу "Остаться в живых" 15 лет — что стало с теми, кто «выжил»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46470
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх