Угадайте страну и область, где находится больница.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archibald13
21.09.2019 - 20:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 45
Моя мама живёт в Волоколамске, Московская область. В прошлом году гостил у неё и пошёл со знакомыми ребятами на охоту, за зайцем. Поскользнулся и упал голенью в лужу, на поле. Через несколько дней нога почернела и стала гореть. Приехал в приёмный покой Волоколамской ЦРБ. Внешний вид больницы как после войны. Осмотрел меня хирург-травматолог дагестанец по имени Али. Сразу спросил - в лес ходил? я ответил, да был на охоте, ногой упал в лужу. Он ответил - у тебя Рожистое воспаление, езжай в аптеку, купи за 100 рублей ципролет, через пять-семь дней всё пройдёт. Так всё реально и произошло. Я ему очень благодарен за быструю и правильную диагностику, и за правильно и дешевое назначенное лечение. И какая мне разница, кто он по национальности, главное, что он хороший врач.

Это сообщение отредактировал Archibald13 - 21.09.2019 - 20:47
 
[^]
bblack
21.09.2019 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 2229
Цитата (Gtlfyn @ 21.09.2019 - 20:18)
у нас сменилось 3 участковых педиатора. первые две были славянского типа - полные раздолбайки, там даже медсестра охуевала, когда одна из них пыталась сочинять курс лечения, потом пришла казашка, которая очень внимательно относится к детям и вполне успешно справляется со своими обязанностями.

Да у вас вообще со славянами туго.
А вот с какого перепуга горцы и степняки в Ленинградскую область прутся?

Это сообщение отредактировал bblack - 21.09.2019 - 21:18
 
[^]
dich72
21.09.2019 - 21:06
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 2439
Тушино, Тушино, мой любимый край, мой родимый край, приезжайте в Тушино, это просто рай. © Сука-бля.

Угадайте страну и область, где находится больница.
 
[^]
Smusmur
22.09.2019 - 00:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
А ведь действительно, у чурок купленные дипломы, купленные паспорта и гражданство.
Путин гений, так грамотно решать демографическую проблему, прям бог геноцида.
PS. В поликлинике есть несколько педиатров, к двум русским не записаться (за месяц), а вот к обизяне плохо говорящей по русски с купленным дипломом, пожалуйста хоть завтра. А уйдут врачи старой закалки (не молодые уже тетушки), к кому идти прикажете, разве только в платную клинику (да и там не факт, что за деньги профи встретят).
 
[^]
krasavicaa
22.09.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
Цитата (Swamperr @ 21.09.2019 - 17:31)

Я к обезьянам лечиться не пойду даже если по ссылке сплошные золотые медали и дипломы:)
У меня в 1-ом меде у знкомой девченки была одногрупница не совсем русская.
Как бы полный ноль. Но папа - уважаемый человек. Преподы с него брали честное слово что дочь не будет работать по специальности, иначе диплом не дадут.
Сейчас дочка - заведующая отделением в не самой плохой больничке

Может здесь надо предъявлять претензии к качеству обучения и так называемому "кумовству", а не к людям и справедливости ради такие тупые есть везде и среди русских тоже, надо просто отсеивать таких на периоде поступления и обучения, но о чем я деньги рулят.
В качестве примера как это в Германии ты учишься, но экзамены ты не знаешь кто будет принимать и о том что можно сдать за взятку даже мысли не возникает, если ты не сдаешь и не пересдаешь несколько экзаменов тебя просто отчисляют и все и деньги не важны,важны знания и умение их применять.
 
[^]
stas1981
22.09.2019 - 16:42
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
внимание вопрос
почему Русские воют что в медицине хуй что платят
а чурки готовы давать взятки,чтобы получить эту работу ?

а ведь чурка не пойдёт туда,где нет денег...чурка лучше на рынке будет торговать
 
[^]
stas1981
22.09.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А ведь действительно, у чурок купленные дипломы, купленные паспорта и гражданство.

извини,какой смысл покупать диполом,на ту профессию,где нихуя не платят ? и где нагрузка ебанёшься какая ?
 
[^]
sam21
22.09.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5245
Маскавабад, наверное...
 
[^]
AnSol
22.09.2019 - 16:52
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Ну, медицина - это допустим.
А УФМС как вам? Мне паспорт выдавала какая-то Гюльчтатй Айгурошманова - и чё?
При этом, очередь из одних чурок в коридоре.
Как вы думаете, Гюльчатай выдаст им вид на жительство или там как оно называется? Ну, чтоб плитку укладывать на тротуарах без палева?
А медсестрой эта Гюльчатай могла бы и неплохой быть - тут ХЗ, может она добрая.
А то тут мне одна кукла(типа, руская) так рванула пластырь с раны, что у меня слёзы из глаз брызнули, а она:"Что, больно разве?".
Ну, ахуеть, бля! Дура тупая блондинка.
 
[^]
Berezkin
22.09.2019 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Для стройки этот подбор кадров вполне нормальный и уже привычный ,а вот для больницы это мрак и жесть. Но похоже это наше будущее
 
[^]
stas1981
22.09.2019 - 17:00
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Как вы думаете, Гюльчатай выдаст им вид на жительство или там как оно называется?

вообще то нет
её дело первая линия общения с клиентом,и она ничего не решает
принимает бумажки и отправляет дальше

максимум что она может,посоветовать как максимально быстро собрать пакет документов,чтобы всё было ровно

для легализации чурбана нужны должности повыше ...и занимают их как правило русские ...
да,именно русские легализуют чурбаньё
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10337
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх