Ненавижу школу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chamomile070
19.08.2019 - 10:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 18
Не хочу ни в школу, ни в универ, ни на работу, хочу быть миллиардером и филантропом.
 
[^]
Свеклодар
19.08.2019 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Цитата (clevero @ 17.08.2019 - 23:36)
Я лутше бы студентом 11 лет бы был

Оно и видно. ЛуЧше бы ты русский учил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4awd
19.08.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1541
Школьные годы самые чудесные.
Эхх, пионерский галстук и не убиваемая форма.
Кружок авиа моделирования после уроков.
Разбитое окно планером в школе.
 
[^]
vovkin78
19.08.2019 - 16:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 303
Ненавижу школу.

искренне.

От всей души.

Не, когда учился - просто не любил. Не любил из-за обязаловки, из-за нудных неинтересных уроков, из-за бестолково проведённого времени.
Не любил из-за твари классухи-математички Карповой Анны Михайловны, сварливой гадины, злобной и мстительной бабки.
Было, само-собой, много отличного: и друзья, и первые отношения с противоположным полом, и всё, что связано с познанием мира.
С теплотой вспоминаю трудовика, который, хотя и лупил метровой линейкой, но всё же позволял после уроков воспользоваться токарным станком, чтоб сделать какую-то очередную адову приблуду для дворовых развлекух, прыжки со школьного тира в сугроб, дымовухи из офицерских линеек в школьном туалете...

Но ненависть моя появилась много позже.

Теперь, когда мой ребёнок пошел в школу я её искренне возненавидел.
И с каждым учебным годом ненависть моя только возрастает.
Из-за учебной программы, которая в каждом параллельном классе своя, а учителя не успевают понять кого и по какой программе они учат.
Из-за неподъёмного вороха макулатуры, которую мой ребёнок таскает с собой.
Из-за, блять, того, что сука, по программе у нас лингафонный курс английского, а блять, в школе нет лингафонного кабинета!
Из-за того, что за учебный год по предмету меняются пять учителей.
Из-за затраханных отчетностью учителей, которым уже просто похрену на учебный процесс.
Да хотя бы из-за того, что новую школу на 1700 учеников запустили внутри микрорайона с высотками, и к ней с утра выстаиваешь получасовую пробку, чтоб ребёнка высадить, с этими грёбаным неподъёмным портфелем, а зимой три раза в неделю - ещё и с лыжами, потому что, сука, нет возможности их хранить в школе.

уффф... попустило...

...пойду закупать канцтовары ребёнку к школе...

... кредит чтоль взять на эту хрень?!
 
[^]
Свеклодар
19.08.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Цитата (chamomile070 @ 19.08.2019 - 10:59)
Не хочу ни в школу, ни в универ, ни на работу, хочу быть миллиардером и филантропом.

Если еще добавить плейбой, то получится Бэтмен или Железный человек. А пока что то типа Пинчука.
 
[^]
Cobra123
19.08.2019 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
Я не люблю в школе 2 человек-директора и завуча.Поэтому я с грустью думаю о предстоящем выходе на работу через неделю.Две старые мрази.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrxx
19.08.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4623
Цитата (Cobra123 @ 19.08.2019 - 21:43)
Я не люблю в школе 2 человек-директора и завуча.Поэтому я с грустью думаю о предстоящем выходе на работу через неделю.Две старые мрази.

Прям вот так вот, не любил?
Ну грусти.
Я школу вспоминаю, как клёвое время!!!
 
[^]
iCaesar
19.08.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
у меня было три школы... и до 9 класса я искренне ненавидел школу. И безумно рад, что попал в третью. Хорошие учителя + у них дети учились в нашей же школе, поэтому старались чтобы было интересно.

А недавно учительница английского написала письмо электронная, что очень рада за мою докторскую...

Это сообщение отредактировал iCaesar - 19.08.2019 - 23:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40032
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх