ФБК рассказал про семикомнатный пентхаус главы Мосгордумы Алексея Шапошникова.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
16.08.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:00)
Цитата
Речь идет о басманном правосудии, дружок. А то ты не знаешь специфику работы судов в РФ.

почему, мне это не помешало в суде собрав документы получить решение суда для приватизации квартиры которую минобороны не хотело передавать на баланс города. Минобороны государство? Государство. Суд принял решение не в их пользу. Интересно почему?

Угу.
А я вот знаю примеры вопиющих нарушений закона в судебных решениях.
Просто вопрос того - кто окажется в состоязающихся сторонах и каков предмет спора.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 16.08.2019 - 12:05
 
[^]
basurmanin
16.08.2019 - 12:05
2
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата (Astrosv80 @ 16.08.2019 - 05:41)
Купил хату в 10 году, в думу попал в 14.....Что Леха хотел этим сказать?

Хотел сказать, что это очередной (нельзя называть)
Если почитать биографию этого Леши Шапошникова, можно увидеть, что в гордуму в 2014, он не с неба свалился, а прямиком из "едры". Сейчас Алёша прётся в мосгордуму как "самовыдвиженец", наверное стесняется биографии.
Вот ещё один занимательных факт из биографии Алёши (из вики):
"26 Декабря 2018 года депутат Елена Шувалова на заседании Мосгордумы заявила, что количество голосующих не соответствует количеству депутатов, находящихся в зале. Шапошников, являющийся председателем Мосгордумы, не увидел в этом проблемы и заявил, что "есть специальная система" и "он ей полностью доверяет".
Ну согласитесь, какая исполнительная сволочь. Такие политикам нужны, на что хочешь глаза закроют, что хочешь по просьбе примут.
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 12:08
1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Угу.
А я вот знаю примеры вопиющих нарушений закона в судебных решениях.
Просто вопрос того - кто окажется в состоязающихся сторонах и каков предмет спора.

разница в том что вы "знаете примеры" и сидите на жопе ничего не делая, а я обращался в суд и выиграл. Вот и все.
 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:08)
Цитата
Угу.
А я вот знаю примеры вопиющих нарушений закона в судебных решениях.
Просто вопрос того - кто окажется в состоязающихся сторонах и каков предмет спора.

разница в том что вы "знаете примеры" и сидите на жопе ничего не делая, а я обращался в суд и выиграл. Вот и все.

Еще раз - я говорю о принятых судом решениях, а не "сидите на жопе".
Вам стоило бы сначала научиться читать написанное другими, а уже потом в полемики вступать.
 
[^]
zbugz
16.08.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Эта сука нам дом ебашит под видом реновации в 30000 кв метров, 25 этажей, 6 подъездов, проезд Шокальского, владение 28А, прям у школы и прям у 5 домов в притык. При этом у нас район 80 года, т.е. у нас самые маленькие дома это две 9ти этажки, шесть 12 этажек и семь шестнадцати этажек, т.е. никакой реновации и в помине не может быть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 12:20
-1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Еще раз - я говорю о принятых судом решениях, а не "сидите на жопе".

а я о чем говорю? Только я это говорю из личного опыта, а вы фантазии включаете.
 
[^]
SmD
16.08.2019 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5315
Цитата (Fiss @ 16.08.2019 - 04:39)
тыкать надо не пальцем, а штыком, вот только чет всем пох

Вилами)) Ржавыми rulez.gif
 
[^]
Night154
16.08.2019 - 12:22
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Fiss @ 16.08.2019 - 04:39)
тыкать надо не пальцем, а штыком, вот только чет всем пох

Так начни, кого ждёшь то?
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 12:22
-1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Так начни, кого ждёшь то?

видать ждет пока заржавеют.
 
[^]
m19v60a
16.08.2019 - 12:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Теперь понятно почему все так рвутся быть избранными в различные думы, от поселковый до верховной, там можно брать взятки и красть используя служебное положение представителя народа и не отвечать за это перед законом, да еще и быть при этом на твердом государственным содержании. Обидно конечно когда не допускают к избранию...
Верным путем идет ФБК - шкурников надо разоблачать, только интересно а почему они не занимаются расследованием недвижимости и финансами на её покупку у других лиц, к примеру у известных оппозиционеров. Допустим у семейства Гудковых или Ленечки Волкова, у них побольше недвижимости будет и неясно на что приобретена. Разница между огромной, шикарной квартирой за 100 лямов(рублей) Шапошникова и жалкой лачугой Волкова в Люксембурге (31, Rue Des Pres, L-8265, Mamer, Luxemburg), стоимостью всего лишь около миллиона евро, конечно есть, но как то не особо различается. А ведь Волков лучший друг Навального, а его жена Анечка так вообще руководит одной из служб в ФБК, это ведь вызывает недоверие как к самому фонду, так и к его целям. Или что там за зарубежная недвижимость у многострадальной Любани Соболь, да и с остальными приближенными(обиженными) неплохо разобраться.Может сперва надо почистить внутри ФБК и рядом , запашок нехороший от туда идет, каким то говнецом двух-стандартным попахивает, разоблачаете мразей из едросов, ну тогда и про своих не забывайте. Справедливость должна быть для всех одинакова, главный принцип либерализма.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 16.08.2019 - 12:32
 
[^]
Херассе
16.08.2019 - 12:25
-1
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Horizen8 @ 16.08.2019 - 12:15)
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:08)
Цитата
Угу.
А я вот знаю примеры вопиющих нарушений закона в судебных решениях.
Просто вопрос того - кто окажется в состоязающихся сторонах и каков предмет спора.

разница в том что вы "знаете примеры" и сидите на жопе ничего не делая, а я обращался в суд и выиграл. Вот и все.

Еще раз - я говорю о принятых судом решениях, а не "сидите на жопе".

А вы помните, сударь, известный скандал, когда Билли давал руководящие указания Монике. Чем это закончилось?
И Хилька вот тоже в ударе.

 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 12:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:20)
Цитата
Еще раз - я говорю о принятых судом решениях, а не "сидите на жопе".

а я о чем говорю? Только я это говорю из личного опыта, а вы фантазии включаете.

Почему же фантазии.
"9 лет условно" гремело на всю страну, но вы даже не помните.
А из личного - ну я знаю, как бывало у людей, которых я близко знаю.
Как люди, просто имеющие некоторые связи, некоторые деньги и абсолютную беспринципность (включая ложные свидетельства в свою пользу, и это еще цветочки), выигрывали по местечковым делам, получая фактически беспрецедентные решения.
Не суть - если человек в вашем возрасте не знает и не сталкивался с тем, что в РФ некоторые не просто равнее других, а временами невероятно равнее - в этой части вам уже ничего не поможет узнать или принять существование "другой стороны луны".
 
[^]
ZeroC00l
16.08.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
"ФБК начал публиковать расследования о недвижимости московских чиновников на фоне протестов из-за недопуска независимых кандидатов в Мосгордуму.", вот и вся суть. Не пустили к кормушке, начали информационный рэкет. ФБКшники тоже ведь не голоштанные, как там муженёк у Соболь поживает? Как там благотворительный отмыв через пожертвования на счетах ФБК?
 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 12:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (ZeroC00l @ 16.08.2019 - 12:37)
"ФБК начал публиковать расследования о недвижимости московских чиновников на фоне протестов из-за недопуска независимых кандидатов в Мосгордуму.", вот и вся суть. Не пустили к кормушке, начали информационный рэкет. ФБКшники тоже ведь не голоштанные, как там муженёк у Соболь поживает? Как там благотворительный отмыв через пожертвования на счетах ФБК?

Ну то есть ты против публикации этой информации, или как?
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 12:50
-3
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Ну то есть ты против публикации этой информации, или как?

у них в ФБК куда не плюнь попадешь в юриста. А в суд не идут. Объяснить почему? Потому что там видосы не катят, там за базар надо документально отвечать. И хомячье так не возбудить. А так да, клепают заказные видосы, мочат неугодных своих хозяев и хомяки довольны. Или вы из тех кто верит свято в непогрешимость овального и его гоп бригады?
 
[^]
Поллитрук
16.08.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 1159
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:22)
Цитата
Так начни, кого ждёшь то?

видать ждет пока заржавеют.

Так пусть в корыто с водой положит)
 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:50)
Цитата
Ну то есть ты против публикации этой информации, или как?

у них в ФБК куда не плюнь попадешь в юриста. А в суд не идут. Объяснить почему? Потому что там видосы не катят, там за базар надо документально отвечать. И хомячье так не возбудить. А так да, клепают заказные видосы, мочат неугодных своих хозяев и хомяки довольны. Или вы из тех кто верит свято в непогрешимость овального и его гоп бригады?

Я знаю, в какой стране живу, поэтому мне объяснять в части судов ничего не нужно.
Касательно обращений ФБК в суды - пожалуйста, не прибегай к откровенной лжи. Они подают в суды.
https://fbk.info/blog/post/466/
https://www.kommersant.ru/doc/3332148
и еще кучу можно подбросить тебе.
И они тож прекрасно знают, в какой стране живут, хотя борьба с коррупцией РФ путем подачи исков в суды - это борьба Дон Кихота с ветряными мельницами, по сути.

А ты походу на другой планете живешь, ну там, где правительство.
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 13:05
-2
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата (Horizen8 @ 16.08.2019 - 12:57)
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 12:50)
Цитата
Ну то есть ты против публикации этой информации, или как?

у них в ФБК куда не плюнь попадешь в юриста. А в суд не идут. Объяснить почему? Потому что там видосы не катят, там за базар надо документально отвечать. И хомячье так не возбудить. А так да, клепают заказные видосы, мочат неугодных своих хозяев и хомяки довольны. Или вы из тех кто верит свято в непогрешимость овального и его гоп бригады?

Я знаю, в какой стране живу, поэтому мне объяснять в части судов ничего не нужно.
Касательно обращений ФБК в суды - пожалуйста, не прибегай к откровенной лжи. Они подают в суды.
https://fbk.info/blog/post/466/
https://www.kommersant.ru/doc/3332148
и еще кучу можно подбросить тебе.
И они тож прекрасно знают, в какой стране живут, хотя борьба с коррупцией РФ путем подачи исков в суды - это борьба Дон Кихота с ветряными мельницами, по сути.

А ты походу на другой планете живешь, ну там, где правительство.

по ссылке ФБК, не они подавали а на них подают в суд. Где ж тут подача от ФБК?
 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 13:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 13:05)

по ссылке ФБК, не они подавали а на них подают в суд. Где ж тут подача от ФБК?

Пздц, ты специально тупишь, или читаешь только первый абзац по ссылке, и то по диагонали. а вторую не открываешь?

из первой ссылки, например:
Цитата
Наши юристы подали в ФАС заявления о признаках картельных сговоров при поставках для нужд печально известных больниц Московской области — Видновской и Балашихинской. Неудивительно, что больницам не хватает медикаментов, врачей массово сокращают, а оставшихся заставляют заниматься поборами с пациентов, ведь при закупках этих больниц разворовываются огромные средства. Надеемся, что ФАС привлечет к ответственности виновных, а благодаря деятельности медицинского профсоюза «Альянс Врачей», главврачи этих больниц больше никогда не будут стоять во главе медучреждений.


Вторая ссылка - отклонение иска в суд от ФБК по отношению к прокуратуре, не нашедшей у экс-чиновника собственности, информацию о которой очень легко нарыть.

ты мне еще хочешь рассказать о том, что ты вообще что-то знаешь или понимаешь, и при этом не способен даже такой простой материал проглядеть и хоть что-то увидеть. Просто пздц.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 16.08.2019 - 13:11
 
[^]
Херассе
16.08.2019 - 13:12
-3
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Horizen8

Вы все равно сегодня не в форме. Идите отдыхайте, придете завтра.
Не забудьте приготовить комент на мою мессагу по поводу вышедших сухими из воды Билли и Хилли, не забыв упомянуть неангажированную судебную систему США.
 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 13:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (Херассе @ 16.08.2019 - 13:12)
Horizen8

Вы все равно сегодня не в форме. Идите отдыхайте, придете завтра.
Не забудьте приготовить комент на мою мессагу по поводу вышедших сухими из воды Билли и Хилли, не забыв упомянуть неангажированную судебную систему США.

Я бы сказал, что меня интересует страна, в которой я живу.
Дела американские мне не так близки - к счастью или увы. Но то, что я знаю - масштабы и формы - чаще всего заметно отличаются, и не в пользу РФ.
И - да-да, я помню, что у них убили Кеннеди, к тому же не одного.

Я сегодня в ровном настроении, именно поэтому хуями ваших товарищей по общему делу не крою - если вы это имели ввиду, говоря о "не в форме".

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 16.08.2019 - 13:17
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 13:16
-2
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Вторая ссылка - отклонение иска в суд от ФБК по отношению к прокуратуре, не нашедшей у экс-чиновника собственности, информацию о которой очень легко нарыть.

по второй ссылке, не собственность не нашли, а не нашли признаков нарушения закона. Ну да законы кривые, того же навального за кировлес необходимо было сажать, а не условку давать, ничего надеюсь это исправят и алешу закроют к хуям
 
[^]
Horizen8
16.08.2019 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12545
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 13:16)
Цитата
Вторая ссылка - отклонение иска в суд от ФБК по отношению к прокуратуре, не нашедшей у экс-чиновника собственности, информацию о которой очень легко нарыть.

по второй ссылке, не собственность не нашли, а не нашли признаков нарушения закона. Ну да законы кривые, того же навального за кировлес необходимо было сажать, а не условку давать, ничего надеюсь это исправят и алешу закроют к хуям

Я все прекрасно знаю - "а вот у Навального...", а все стальное - "божья роса".

В принципе - я тебя понимаю, работа у тебя такая. По иному воспринимать вещи не положено, а уж публично транслировать - так это вообще за гранью возможного.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 16.08.2019 - 13:21
 
[^]
Ember
16.08.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Среди депутатов этим никого не удивишь. Двухэтажный? Странно что не семиэтажный.
 
[^]
TheLuppo
16.08.2019 - 13:22
-1
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
В принципе - я тебя понимаю, работа у тебя такая.

даже тут пальцем в жопу попал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18249
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх