Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thavion 15 авг 2019 в 20:48
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (knight @ 15.08.2019 - 16:10)
Маленький писюн не приговор, а диагноз.
Раздолбанная вагина тоже не приговор. Это мироощущение.

Как сказала одна известная мадама уже много лет назад: "Жизнь нужно прожить так, чтоб от пизды остались одни клочья."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
716котят 15 авг 2019 в 20:52
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (dinulya @ 15.08.2019 - 14:29)
Цитата (ElenkaZP @ 15.08.2019 - 13:20)
Так пусть насадки для писюна купит, или что-то там для увеличения члена. Маленький писюн ещё не приговор.

нормального соединения не будет, нужна другая гайка

Есть еще альтернативные пути, правда тоже неизведанные

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
555

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
777

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
7778

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
889

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
89999

Немного картинок для настроения
ALVASAR 15 авг 2019 в 21:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (fa4er @ 15.08.2019 - 11:54)
.......

ДВОЙНОЙ УДАР!!!

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал ALVASAR - 15 авг 2019 в 21:50
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
0000

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
99886

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
4547

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
866969

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
06422

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
7788889

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
987н6

Немного картинок для настроения
Nechaeff 15 авг 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
2222222

Немного картинок для настроения
Димитрий21 15 авг 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Маленький писюн ещё не приговор.

Если только ты его не обнаружил у своей девушки.
Strangerr 16 авг 2019 в 10:59
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dinulya @ 15.08.2019 - 13:29)
Цитата (ElenkaZP @ 15.08.2019 - 13:20)
Так пусть насадки для писюна купит, или что-то там для увеличения члена. Маленький писюн ещё не приговор.

нормального соединения не будет, нужна другая гайка

Да не, очевидно же, что нужен другой болт.
Sabalak 16 авг 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А раздолбанная пизда? Это приговор?


Катаются девочки на перилах. Едут значит, едут, и не заметили что в самом низу из перил гвоздик торчит. Ну и первая девица распахала себе все хозяйство.
Приходит к врачу и говорит:
- Тетенька, зашейте мне пожалуйста...
- А тебе какого размера оставить?
- Ну, не знаю... как у вас...
- Э, тогда пойди еще покатайся!
tokkuri 16 авг 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (damler @ 15.08.2019 - 16:57)
Цитата (fa4er @ 15.08.2019 - 11:41)
.....

Насчёт клатча не догнал. С каких пор он стал атрибутом голубцов? У нас с ним полно народа ходит. До него пользовали поясные сумки, миниатюрные с ремешком через плечо. Клатч - очередной этап эволюции куда отлично входят: смарт, паспорт, обычная звонилка, бабки и кредитки. Видать какая-то случайно заехавшая в город дремучая деревенщина шутить пытается на излюбленную пидорскую тему.

Да потому что клатч - это сугубо бабья сумка! Мужики с барсетками ходят. А вы ходите хоть с косметичкой с лепниной. С клатчем ОН ходит и недоумевает, что его за педика принимают)))
Spellbound 16 авг 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата

Да потому что клатч - это сугубо бабья сумка!

И даже среди женщин не так много фанатов. На плечо не повесишь - в руках таскать надо или подмышкой. Положишь на минутку - и поминай как звали. Любимый тип сумки разнообразного ворья.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 196
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх