Рейс АК Россия 5861 развернулся над Черным морем.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
brakodel 23 июл 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (gotma @ 22.07.2019 - 17:44)
летит на высоте 9746 м, явно ниже, чем обычный эшелон таких бортов

В разном направлении разная высота faceoff.gif
easthunter 23 июл 2019 в 13:33
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
0
это же рейс в Анталию, нажрался кто-то
IgorMag 23 июл 2019 в 13:49
Гость  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (easthunter @ 23.07.2019 - 13:33)
это же рейс в Анталию, нажрался кто-то

И движок сломал?
А так то да, тугиииил летел в Турцию
yurch 23 июл 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nordic125 @ 22.07.2019 - 17:23)
Мне больше интересно: Кто все эти люди, что пялятся на флайтрадар и замечают такие отклонения? why.gif

Вот тоже интересно, кто-сидит сутками и пялится в этот радар. Так там чтобы смотреть непрерывно еще и платный аккаунт нужен...
easthunter 23 июл 2019 в 13:51
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yurch @ 23.07.2019 - 13:49)
Цитата (Nordic125 @ 22.07.2019 - 17:23)
Мне больше интересно: Кто все эти люди, что пялятся на флайтрадар и замечают такие отклонения? why.gif

Вот тоже интересно, кто-сидит сутками и пялится в этот радар. Так там чтобы смотреть непрерывно еще и платный аккаунт нужен...

есть еще люди, которые ждут часами борт что б сфоткать его.
ну вот такое у них хобби, кто-то сидит на рыбалке, в поплавок втычит, кто-то вот так
Orktos 23 июл 2019 в 13:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yurch @ 23.07.2019 - 13:49)
Цитата (Nordic125 @ 22.07.2019 - 17:23)
Мне больше интересно: Кто все эти люди, что пялятся на флайтрадар и замечают такие отклонения? why.gif

Вот тоже интересно, кто-сидит сутками и пялится в этот радар. Так там чтобы смотреть непрерывно еще и платный аккаунт нужен...

Насколько мне известно, на платном аккаунте можно включить оповещение если SQUAWK будет выставлен в аварийные режимы.
ОБМОРОКАДАМА 23 июл 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вот интересно было бы посмотреть на такой карте,как мы 18-го круги над Пулково нарезали(рейс Калининград-СПб).15 минут над городом кружили.КВС обьявил,что ждем очереди на посадку.Народ в салоне попритих,стали думать нехорошее про сжигание топлива.Оказалось все просто-у Самизнаетекого очередной шабаш с друганами в Питере был, и в это время они улетали.
Представляете,какого было моим родственникам на земле?По всем прикидкам мы давно уже должны были сесть,а мой телефон все вне зоны да вне зоны....
sarmatian 23 июл 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (gotma @ 22.07.2019 - 21:25)
Вот он над Румянцевым, разворачивается на посадочную глиссаду. Фоткал на ботинок

bravo.gif наши люди везде lol.gif
sarmatian 23 июл 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Цитата (IgorMag @ 23.07.2019 - 15:00)
Цитата (beback @ 23.07.2019 - 12:56)
Авиакомпания "Россия" на Боинге 747. Патриотично и показательно.

На боинга, отжатом у Трансаэро.

всегда жалко трансаэро, офигенная была авиакомпания.
Zuch 23 июл 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Abrazina @ 22.07.2019 - 05:26)
Цитата (UAUU @ 22.07.2019 - 17:24)
Цитата (Nordic125 @ 22.07.2019 - 19:23)
Мне больше интересно: Кто все эти люди, что пялятся на флайтрадар и замечают такие отклонения? why.gif

Я один из них и не только пялюсь но уже лет 7 на их сайт передаю данные 24\7\365

О респект!

А я тоже хотел приемник купить, но как увидел их цены, то чуток подостыл.

вот на эту тему б пост запилили, для повышения кругозора остальным
powersky 23 июл 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (UAUU @ 22.07.2019 - 17:24)
Цитата (Nordic125 @ 22.07.2019 - 19:23)
Мне больше интересно: Кто все эти люди, что пялятся на флайтрадар и замечают такие отклонения? why.gif

Я один из них и не только пялюсь но уже лет 7 на их сайт передаю данные 24\7\365

Здарова, коллега!
Orbiter 23 июл 2019 в 14:46
Orbiter  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (UAUU @ 22.07.2019 - 19:24)
Я один из них и не только пялюсь но уже лет 7 на их сайт передаю данные 24\7\365

agree.gif
Понятно, почему у тебя ник UAUU

Скрытый текст
UAUU - четырёхбуквенный ID аэропорта Костанай в ИКАО

Это сообщение отредактировал Orbiter - 23 июл 2019 в 14:55
Orktos 23 июл 2019 в 14:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
https://www.flightradar24.com/AFL2175/21666fb2 - так выглядит борт с аварийным ответчиком. Прямо сейчас.
chabh21 23 июл 2019 в 15:01
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Orktos @ 23.07.2019 - 14:58)
https://www.flightradar24.com/AFL2175/21666fb2 - так выглядит борт с аварийным ответчиком. Прямо сейчас.

А где пишется, что аварийный?
AndrewDoc 23 июл 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (serhio80 @ 22.07.2019 - 23:40)
Цитата (AndrewDoc @ 23.07.2019 - 00:27)

интересно, через суд можно ли решить такие вопросы?

Какие именно вопросы то хоть? Вместо 10 вечера заселение в 4 утра?

ну кто-то же выше по теме возмущается тем, что права туристов ограничили - вот я и спрашиваю. еще и кто то минус поставил? странная реакция, я вроде свою точку зрения не высказывал на эту ситуацию чтобы с ней быть согласным или нет
Orktos 23 июл 2019 в 15:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (chabh21 @ 23.07.2019 - 15:01)
Цитата (Orktos @ 23.07.2019 - 14:58)
https://www.flightradar24.com/AFL2175/21666fb2 - так выглядит борт с аварийным ответчиком. Прямо сейчас.

А где пишется, что аварийный?

Отображается красным цветом иконка самолета и в характеристиках (недоступных на бесплатном аккаунте) указывается код squawk.
ChudoSt 23 июл 2019 в 15:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Сейчас: Рейс Осло-Москва подал сигнал бедствия в небе над Швецией. A321 Аэрофлота разворачивается назад — в аэропорт вылета.
powersky 23 июл 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (chabh21 @ 23.07.2019 - 15:01)
Цитата (Orktos @ 23.07.2019 - 14:58)
https://www.flightradar24.com/AFL2175/21666fb2 - так выглядит борт с аварийным ответчиком. Прямо сейчас.

А где пишется, что аварийный?

Код ответчика 7700, обозначает ЧП.
7600-потеря связи.
7500-захват самолета.

Рейс АК Россия 5861 развернулся над Черным морем.
шрм 23 июл 2019 в 15:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Долетел до поворота на глиссаду и развернулся обратно на восток.

Это сообщение отредактировал шрм - 23 июл 2019 в 15:12
Bandos79 23 июл 2019 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Мои на этом самолете с мордой кошки пятнистой улетали в воскресенье. Ну как улетали..пытались. Рейс по расписанию в субботу в 15.25,по итогу вылетели из Внуково в воскресенье около часа ночи. Задержку объясняли тем что самолет поломался,ждите другой. В оконцовке этим улетели,починили походу. Но судя по всему хреново починили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChudoSt 23 июл 2019 в 15:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Хм!

Рейс АК Россия 5861 развернулся над Черным морем.
шрм 23 июл 2019 в 15:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Круг описал и на второй виток пошёл. Топливо вырабатывает?

Это сообщение отредактировал шрм - 23 июл 2019 в 15:17
Orktos 23 июл 2019 в 15:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ChudoSt @ 23.07.2019 - 15:15)
Хм!

В зоне ожидания. Вырабатывает керосин или ждет пока полосу подготовят.
powersky 23 июл 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вырабатывает топливо.
Puta 23 июл 2019 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Arsan @ 22.07.2019 - 17:18)
Интересно что там произошло?

Рейс АК Россия 5861 развернулся над Черным морем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх