Культ личности: Дэнни Трехо

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tubdoc62 автор 17 июл 2019 в 09:07
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 33 017
Цитата (Purity @ 17.07.2019 - 08:52)
ТС, как то странно это выглядит - фотки какого то волосатого мексиканца собираешь. Я лично веду папочку с картинками голых женщин.

Комментатор, ты на них поди ещё и дрочишь !? Это ясен перец, ЗОЖ - читал твои темки )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
cnegnay 17 июл 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мега брутальный чувак!
Спасибо за подборку wub.gif
Nokt 17 июл 2019 в 09:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Во всей этой истории у меня один вопрос.. зачем молодой человек сохраняет себе на комп картинки Денни Трехо... Хм...
Semanuil 17 июл 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Читал в одном обзоре, что он очень любит детей и карапузы к нему тянутся, несмотря на его брутальный внешность... Во так-то..
Jeg 17 июл 2019 в 10:24
Циник  •  На сайте 13 лет
2
Бухай, качайся и не выдавливай угри на роже... и вот ты Трехо!
Азим51 17 июл 2019 в 10:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
мне все время кажется, что во всех фильмах он просто играет сам себя. А иногда даже не понимает, что его снимают)
GutMЭН 17 июл 2019 в 10:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Самый брутальный мексиканец
Antistatic 17 июл 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
колоритные у него мешки под глазами. средненький актеришко.
GenaStroitel 17 июл 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
«В кино я попал случайно. Приехал помочь парню, ассистенту чьему-то, насчёт наркотиков. В смысле — слезть с них. Я до сих пор этим занимаюсь — вот сейчас одного актёра из штопора вывожу. И деток в школах про вред наркотиков просвещаю.
Так вот. Парень мне позвонил: „Дэнни, тут сплошной кокс, боюсь сорваться“. А это был 1985-й, индустрия по уши в кокаине. И я приехал его поддержать. Гляжу, ходят мужики, наряженные зэками. В фальшивых наколках, тронешь — смазывается. И мой подопечный предложил подработать: „Зэка, — говорит, — изобразить можешь?“ Я в жизни так не ржал: я же во всех тюрьмах штата посидеть успел. Переодеваюсь, а у меня татуировка во всю грудь — и все сразу такие: „Ого“.

Потом дядька подходит: „Трехо, здоро́во. Помню, как ты первенство Сан-Квентина в полусреднем весе выиграл“. Смотрю — Эдди Банкер, мы с ним чалились. Оказалось, он сценарист. Спросил, боксирую ли я ещё; типа у них один актёрик, надо его подучить. Я говорю: „В массовке 15 баксов платят, а тренер сколько получает?“ А он: „320. Только ты с парнем потише, он дёрганый“. 320 в день! За 320 я Годзилле навалять мог. И я стал тренировать Эрика Робертса. Он меня вроде побаивался. Что скажу, то и делает. Это увидел Андрей Кончаловский, а у него, кажется, с этим проблема была — Эрик его не особо слушался. И он мне дал роль. Подошёл такой: „Беру тебя в фильм. Будешь Эрика бить“.

Потом история несколько раз повторялась — прихожу в массовку, а меня вытаскивают из толпы. Пять лет я играл Уголовника № 1, говорил всегда одну фразу, обычно: „Гаси их!“.

Один режиссёр дал дробовик и говорит: „Высади ногой дверь, а там импровизируй“. За дверью люди как бы играли в покер, каскадёры, понятно. Ну я вышиб дверь, кто-то вскочил, я ему заехал прикладом, тёлка какая-то визг подняла, а я ей раз — дробовик к виску. Режиссёр сам не свой: „Боже, Дэнни, где ты этому учился?“ А я: „Дай вспомнить. Супермаркет Von’s я брал. И Safeway. И Thrifty Mart“. Короче, опыт был»
tubdoc62 автор 17 июл 2019 в 11:51
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Nokt @ 17.07.2019 - 09:35)
Во всей этой истории у меня один вопрос.. зачем молодой человек сохраняет себе на комп картинки Денни Трехо... Хм...

Молодому человеку почти 60 и это конечно маразм так проявляется, но зато вы посты имеете возможность смотреть не копипащенные-перекопипащенные, а относительно свежие и даже чуть-чуть авторские )))) - подборка-то из предпочтений ТС складывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igor281279 17 июл 2019 в 11:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Тортуга, говорит дава добазариваться :)
Ивасэк 17 июл 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
выражение лица запорное
karpow 17 июл 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
в боевиках снимался. в мелодрамах не будет сниматься , я думаю.
Молний 17 июл 2019 в 14:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Аааа, Джонни 23!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fomich1977 17 июл 2019 в 14:28
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
1
С такой рожей коллектором работать.)
mblshkoblud 17 июл 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mblshkoblud @ 17.07.2019 - 02:19)
Ни дать ни взять Сталлоне в роли Рэмбо ))) И музЫчка такая пошла, когда он тренируется..

Ааа, не, какой Рэмбо??? Рокки!

Вот та самая мУзычка, подставить к фото и будет 100 плацынд совпадение ))

HernanCortes 17 июл 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
...



mblshkoblud 17 июл 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, типа такого..

rin163 17 июл 2019 в 15:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tubdoc62 @ 16.07.2019 - 22:09)
2.

Сколько же кокоса у него в ноздре, если столько на барной стойке!? nonark.gif
rpopov 17 июл 2019 в 17:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Зачем каждое фото подписывать? Вроде и так узнать можно
Uebunahuy85 17 июл 2019 в 21:08
Глубокоуважаемый  •  На сайте 7 лет
-1
А я посмотрел! А хуёк-то у него стоит!
ЧОТКО 17 июл 2019 в 21:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Посмотрел на амиго, вспомнил замечательный фильм - Схватка 1995г.
Пашич 18 июл 2019 в 18:51
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Nokt @ 17.07.2019 - 09:35)
Во всей этой истории у меня один вопрос.. зачем молодой человек сохраняет себе на комп картинки Денни Трехо... Хм...

Пойди, неуважаемый, к депутану едросовскому "на ноготочки" запишись,блеать!
Тебе должно понравиться! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 456
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх