Веломаньяки, велохвастаемся

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
QQEV 16 июл 2019 в 18:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Велик в колидоре Я на троне )

Веломаньяки, велохвастаемся
dmitryND 16 июл 2019 в 18:43
Бывалый ватник  •  На сайте 14 лет
33
аппарат Илизарова. Мне с ним теперь долго жить...

Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал dmitryND - 16 июл 2019 в 18:43
Megatron2017 16 июл 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Вот аппарат!


Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
odinman 16 июл 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (dmitryND @ 16.07.2019 - 18:43)
аппарат Илизарова. Мне с ним теперь долго жить...

ебать-колотить как тебя угораздило?
сочувствую
Dandead 16 июл 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ня...

Веломаньяки, велохвастаемся
klaq 16 июл 2019 в 18:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
У меня Focus Black Forest, интересно мнение спецов, как он. Сам не покупал - достался по наследству.

Веломаньяки, велохвастаемся
vumba 16 июл 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0

http://s02.yapfiles.ru/files/2217248/P_20161023_160819.jpg

Это сообщение отредактировал vumba - 16 июл 2019 в 18:54
stotskii 16 июл 2019 в 18:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
У меня такой, простенький stern dynamic 1.0. На работу гоняю, иногда с сыном выезжаем покататься. И сразу вопрос вело маньякам: подскажите приложение вело навигатор, чтоб маршрут можно было строить не по автодорогам, чтоб несколько альтернативных маршрутов предлагал. Пробовал пару каких-то приложений, не понравились, или не разобрался

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stavros26 16 июл 2019 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Мой тотемчик

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Веломаньяки, велохвастаемся
Ya28 16 июл 2019 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Мой Кубик:

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
odinman 16 июл 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Кстати говоря я тоже как то неплохо покатался )


Веломаньяки, велохвастаемся
Craig 16 июл 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Почти кастом)

Веломаньяки, велохвастаемся
Arti89 16 июл 2019 в 18:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Хз яка модель))

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danaj 16 июл 2019 в 18:56
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (stotskii @ 16.07.2019 - 18:49)
  И сразу вопрос вело маньякам: подскажите приложение вело навигатор, чтоб маршрут можно было строить не по автодорогам, чтоб несколько альтернативных маршрутов предлагал. Пробовал пару каких-то приложений, не понравились, или не разобрался

Я рисую проселочные дороги в "OpenStreetMap". Потом эти дорожки и тропинки появляются и в моём навигаторе, и в приложении смартфона "Road Bike PRO".



Веломаньяки, велохвастаемся

Это сообщение отредактировал Danaj - 16 июл 2019 в 19:01
mkado 16 июл 2019 в 18:56
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Welt Outback 2018
Спецом покупал гибридный велик для комфортной езды по городу. Не вижу смысла в том что 80% покупают горные велосипеды а используют их в городе. На таком кататься чистый кайф, с горки катишься к педалям вообще не прикасаешься.
https://funkyimg.com/i/2VwnH.jpg
MikhailR 16 июл 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Digger344 @ 16.07.2019 - 16:45)
Ещё меня переживёт alik.gif

вот велик - так велик, а все эти ваши... у них даже крыльев нет, вся спина и жопа будут в грязи после дождя... спортсмены
СергейМиньон 16 июл 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
2


Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drbr 16 июл 2019 в 19:02
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ppsascha @ 16.07.2019 - 20:15)
Цитата (Jccwu @ 16.07.2019 - 16:12)
Цитата (LookingWay @ 16.07.2019 - 18:10)
зачем на 1 звезду?

Ну, преимуществ много. К тому же я никогда не использую самую малую и самую крупную звезду.

Тю. Да под горочку же 3-7 или 3-8 сам бог велел rulez.gif

а в горочку 1-1, без этой скорости хуй заедешь.
Мацатыклист 16 июл 2019 в 19:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
валанчик, 13го года. редко выбираемся.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strontium254 16 июл 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Мой..катаю часто

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HellOff4ik 16 июл 2019 в 19:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Мой пылесос

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frommer 16 июл 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Gt avalanche comp 9r. 2018 год. Пробег чуть более 2000. Задние колодки стёр вноль. Покрышки стёр в ноль. Жду обновлений.

Веломаньяки, велохвастаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poluboks 16 июл 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Хули там велосипед? Я себе Пассат новый купил,вот:

Веломаньяки, велохвастаемся
daVaska 16 июл 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Мой древний specialized. Покупал в 2005 или 2006 году. Недавно поменял задние звезды, цепь и задний переключатель теперь ощущение что катаюсь на новом велосипеде biggrin.gif

Веломаньяки, велохвастаемся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 028
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх