Сколько же лет её курят? Попытаемся разобраться с подлинной историей конопли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrozavr
2.07.2019 - 14:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата (Zloebun @ 2.07.2019 - 14:39)
Цитата (Амнуэль @ 01.07.2019 - 11:10)
Столько лет курят и никак не могут легализовать...

Потому что если легалайз сделают то рухнет монополия на алкоголь в лице государства

В Грузии лигалайз, ничего не рухнуло кстати!)))
 
[^]
Тильзитец
2.07.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 398
Цитата (troyan26 @ 2.07.2019 - 12:55)
Цитата (Тильзитец @ 2.07.2019 - 09:45)
Цитата (Юрковский @ 2.07.2019 - 09:25)
Господа наркоманы, утверждающие "трава не наркотик"!
Скажите мне пожалуйста, а почему вы траву именно с водкой сравниваете? Давайте сравнивать уже сопоставимые по концентрации вещества: траву с вином, а водку с гашишем. Или гашиш тоже не наркотик, а? С таким всё упоением утверждаете, что, мол, дую раз-два в месяц. Мне так думается, что у людей, выпивающих раз-два в месяц по бокалу вина, тоже нет никаких особенных проблем со здоровьем. А теперь ещё одно: вы всерьёз думаете, что с полной легализацией травы народ станет меньше бухать? Зайдите в любую подборку к КериМахони, посмотрите на эту хнойпекомымренность, и подумайте ещё раз. Мне кажется, просто на каждую пьянку будет приносится ещё и пакетик травы.

Гашиш - это второсортная дрянь. Да и сравнивают не с напитком и его колличеством, а само опьянение и его последствия.
Да. Бухать станут меньше. Попробуй принести на пьянку пакет травы. Убедишься, что выпито будет намного меньше. Не потому, что кого-то вырубит, нет. Просто желание бухать у Людей пропадет. Кайфожоры, которым пох, что фигачить, естественно исключение. Но их не жалко.

гашиш- это концентрат,и от того из чего и с помощью чего гашиш делают зависит его сортность.
Скажем если делать химию на ацетоне или растворителе из придорожной беспонтовки,то это даже будет не второсортная дрянь,а хуже
Если делать масло из сортовой травы,или же с помощью просева в ледяной воде,то это будет чистейший продукт
На крайний случай вытяжка на этиловом спирту из хорошей травы,выпаренная на медленном огне.
Это как сравнивать вино и дистиллят из этого же вина.разная концентрация действущего вещества.причем и вина бывают разные по качеству,и коньяки тоже

Какой нах еще сортовой продукт)))? После урожая остается куча шалухи. Курить ее, бее, гадость. А выкинуть, жалко. Вот делают этот гашиш. При помощи миксера и льда. Второсортная дрянь это.
Мне не жалко, я выбрасываю. Курить нужно только вкусные ароматные шишки.
 
[^]
jungledrumz
2.07.2019 - 17:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 154
Цитата (Тильзитец @ 2.07.2019 - 16:09)
Цитата (troyan26 @ 2.07.2019 - 12:55)
Цитата (Тильзитец @ 2.07.2019 - 09:45)
Цитата (Юрковский @ 2.07.2019 - 09:25)
Господа наркоманы, утверждающие "трава не наркотик"!
Скажите мне пожалуйста, а почему вы траву именно с водкой сравниваете? Давайте сравнивать уже сопоставимые по концентрации вещества: траву с вином, а водку с гашишем. Или гашиш тоже не наркотик, а? С таким всё упоением утверждаете, что, мол, дую раз-два в месяц. Мне так думается, что у людей, выпивающих раз-два в месяц по бокалу вина, тоже нет никаких особенных проблем со здоровьем. А теперь ещё одно: вы всерьёз думаете, что с полной легализацией травы народ станет меньше бухать? Зайдите в любую подборку к КериМахони, посмотрите на эту хнойпекомымренность, и подумайте ещё раз. Мне кажется, просто на каждую пьянку будет приносится ещё и пакетик травы.

Гашиш - это второсортная дрянь. Да и сравнивают не с напитком и его колличеством, а само опьянение и его последствия.
Да. Бухать станут меньше. Попробуй принести на пьянку пакет травы. Убедишься, что выпито будет намного меньше. Не потому, что кого-то вырубит, нет. Просто желание бухать у Людей пропадет. Кайфожоры, которым пох, что фигачить, естественно исключение. Но их не жалко.

гашиш- это концентрат,и от того из чего и с помощью чего гашиш делают зависит его сортность.
Скажем если делать химию на ацетоне или растворителе из придорожной беспонтовки,то это даже будет не второсортная дрянь,а хуже
Если делать масло из сортовой травы,или же с помощью просева в ледяной воде,то это будет чистейший продукт
На крайний случай вытяжка на этиловом спирту из хорошей травы,выпаренная на медленном огне.
Это как сравнивать вино и дистиллят из этого же вина.разная концентрация действущего вещества.причем и вина бывают разные по качеству,и коньяки тоже

Какой нах еще сортовой продукт)))? После урожая остается куча шалухи. Курить ее, бее, гадость. А выкинуть, жалко. Вот делают этот гашиш. При помощи миксера и льда. Второсортная дрянь это.
Мне не жалко, я выбрасываю. Курить нужно только вкусные ароматные шишки.

Чувак, ты наверное дичку не курил) выходишь на поле где-нибудь в конце августа- начале сентября, и жамкаешь макухи, пока ладошки ровным слоем масла не покроются bravo.gif потом всё это дело ножом соскребаешь, и куришь плюшками!
не для городских эстетов конечно rulez.gif
 
[^]
donc
2.07.2019 - 17:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (Br0dyaga @ 1.07.2019 - 10:58)
Алкоголь хуже по всем параметрам. Но это госмонополия, поэтому поощряется, а не наказывается. Если б вдруг выбрали бы в свое время коноплю - сажали бы за нахождение в карманах 30 гр водки rulez.gif

Это данность.
коноплю надо выращивать на юге. северная не торкает
То есть можно ограничить
а водку легко гнать везде и всюду, хоть из табуретки
 
[^]
sergatver
3.07.2019 - 00:06
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
лупа
Цитата
Я бы разрешил, но за продажу расстрел. Хочешь курить, выращивай сам.

здравая и справедливая мысль. продажей могло бы заняться государство, а полученную прибыль тратить на больницы и санатории
 
[^]
Borze
3.07.2019 - 00:22
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 314
Лет так с 11 как я помню эту картинку.

Сколько же лет её курят? Попытаемся разобраться с подлинной историей конопли
 
[^]
vlad107
3.07.2019 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
...

Сколько же лет её курят? Попытаемся разобраться с подлинной историей конопли
 
[^]
vlad107
3.07.2019 - 04:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
В России на каждом углу алкаш магазины, "Красное Белое", Полукреплёное и Сухое, Пивное и Сидр, "Палёное не Палёное"..и т.д.

Круглосуточно!

В каждом подвале, ларьке и подворотне алкашмагазины!

Самогонные аппараты сейчас в тренде как скрепы России!

Закладчики не успевают спайсы, соли, героин, амфетамины и прочую хуйню развозить! Работают как стахановцы в три смены ночью и днём!

Народ требует! sm_biggrin.gif

Ассортимент поражает своим богатством выбора! rulez.gif

Под каждой скамейкой закладка! shum_lol.gif


Какая нахуй трава!?

lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 3.07.2019 - 04:28

Сколько же лет её курят? Попытаемся разобраться с подлинной историей конопли
 
[^]
mrPitkin
3.07.2019 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Тильзитец @ 2.07.2019 - 18:09)
Цитата (troyan26 @ 2.07.2019 - 12:55)
  концентрат,и от того из чего и с помощью чего гашиш делают зависит его сортность.
Скажем если делать химию на ацетоне или растворителе из придорожной беспонтовки,то это даже будет не второсортная дрянь,а хуже
Если делать масло из сортовой травы,или же с помощью просева в ледяной воде,то это будет чистейший продукт
На крайний случай вытяжка на этиловом спирту из хорошей травы,выпаренная на медленном огне.
Это как сравнивать вино и дистиллят из этого же вина.разная концентрация действущего вещества.причем и вина бывают разные по качеству,и коньяки тоже

Какой нах еще сортовой продукт)))? После урожая остается куча шалухи. Курить ее, бее, гадость. А выкинуть, жалко. Вот делают этот гашиш. При помощи миксера и льда. Второсортная дрянь это.
Мне не жалко, я выбрасываю. Курить нужно только вкусные ароматные шишки.

А разве не пробивают через мелкую сетку, потом под паром под пресс?
 
[^]
mrPitkin
3.07.2019 - 04:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Arapaima @ 2.07.2019 - 13:23)
Цитата (невеган @ 1.07.2019 - 14:30)
Цитата (Wlad0719 @ 1.07.2019 - 11:58)
Цитата (Br0dyaga @ 1.07.2019 - 10:58)
Алкоголь хуже по всем параметрам. Но это госмонополия, поэтому поощряется, а не наказывается. Если б вдруг выбрали бы в свое время коноплю - сажали бы за нахождение в карманах 30 гр водки rulez.gif

Конопля хорошая дорого стоит в России. Водка намного дешевле.

250-450р за семечко и 4р/квт за электричество. Это дорого?

+ лампы, гроубокс\тент, Ph-метр ,вентиляция ,фильтры, увлажнитель, удобрения ,место под всю эту приблуду ,тяга к знаниям(растениеводству) +прямые руки. dont.gif

Наркоманы лодырюги из лодырюг. Какие им нафиг гроубоксы)) Палец об палец не заставишь ударить..
 
[^]
skiros
3.07.2019 - 09:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 87
Цитата (Тильзитец @ 2.07.2019 - 16:09)
Цитата (troyan26 @ 2.07.2019 - 12:55)
Цитата (Тильзитец @ 2.07.2019 - 09:45)
Цитата (Юрковский @ 2.07.2019 - 09:25)
Господа наркоманы, утверждающие "трава не наркотик"!
Скажите мне пожалуйста, а почему вы траву именно с водкой сравниваете? Давайте сравнивать уже сопоставимые по концентрации вещества: траву с вином, а водку с гашишем. Или гашиш тоже не наркотик, а? С таким всё упоением утверждаете, что, мол, дую раз-два в месяц. Мне так думается, что у людей, выпивающих раз-два в месяц по бокалу вина, тоже нет никаких особенных проблем со здоровьем. А теперь ещё одно: вы всерьёз думаете, что с полной легализацией травы народ станет меньше бухать? Зайдите в любую подборку к КериМахони, посмотрите на эту хнойпекомымренность, и подумайте ещё раз. Мне кажется, просто на каждую пьянку будет приносится ещё и пакетик травы.

Гашиш - это второсортная дрянь. Да и сравнивают не с напитком и его колличеством, а само опьянение и его последствия.
Да. Бухать станут меньше. Попробуй принести на пьянку пакет травы. Убедишься, что выпито будет намного меньше. Не потому, что кого-то вырубит, нет. Просто желание бухать у Людей пропадет. Кайфожоры, которым пох, что фигачить, естественно исключение. Но их не жалко.

гашиш- это концентрат,и от того из чего и с помощью чего гашиш делают зависит его сортность.
Скажем если делать химию на ацетоне или растворителе из придорожной беспонтовки,то это даже будет не второсортная дрянь,а хуже
Если делать масло из сортовой травы,или же с помощью просева в ледяной воде,то это будет чистейший продукт
На крайний случай вытяжка на этиловом спирту из хорошей травы,выпаренная на медленном огне.
Это как сравнивать вино и дистиллят из этого же вина.разная концентрация действущего вещества.причем и вина бывают разные по качеству,и коньяки тоже

Какой нах еще сортовой продукт)))? После урожая остается куча шалухи. Курить ее, бее, гадость. А выкинуть, жалко. Вот делают этот гашиш. При помощи миксера и льда. Второсортная дрянь это.
Мне не жалко, я выбрасываю. Курить нужно только вкусные ароматные шишки.

Как весело читать "умников" которые даже не понимают что несут gigi.gif Гашиш - это смола собранная с шишек и листов. Второсортная дрянь? Да это лучшее что есть в растении и где содержится больше тгк и кбд. shum_lol.gif В листьях содержится намного меньше этих веществ. Дилетантыmoderator.gif
p.s. вы хоть почитайте об этом, только не викиПедию.
 
[^]
skiros
3.07.2019 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 87
Вообще моё мнение, что всё это вредно. Что марихуана, что алкоголь. Любое изменение сознания это плохо. В лечебных целях да, когда например нарушена выработка дофамина или серотонина.
Объясню. Употребляя любое вещество изменяющее сознание, человек начинает к нему привыкать. Привыкает что у него всё хорошо и его ничего не волнует. Он перестаёт развиваться и чего либо добиваться. Проблемы уходят на второй план, но они же не исчезают. А жизнь то продолжается. На самом деле разобравшись каким образом у человека возникают эмоции, можно понять что искусственное стимулирование выработки этих веществ в мозгу не идут во благо(имею ввиду систематическое стимулирование). Разово да, это полезно. Но кто сказал что так будетcool.gif
 
[^]
МутныйСэм
3.07.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 50
Все должно быть в меру. По мне, трава намного приятнее и позитивнее, чем алкоголь. И посмеяться в кайф можно и пожрать от пуза... А на утро встал и как огурчик. Вот бы еще УК в этом плане поправить, было бы ваще гуд... Расти для себя пару кустов, и живи в радость. Всем добра!!!
 
[^]
mrPitkin
3.07.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (skiros @ 3.07.2019 - 11:53)

Как весело читать "умников" которые даже не понимают что несут gigi.gif Гашиш - это смола собранная с шишек и листов. Второсортная дрянь? Да это лучшее что есть в растении и где содержится больше тгк и кбд. shum_lol.gif В листьях содержится намного меньше этих веществ. Дилетантыmoderator.gif
p.s. вы хоть почитайте об этом, только не викиПедию.

Без смолы и листва не вшторивает.
 
[^]
Wickerman
3.07.2019 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7584
Дурь - мой поводырь!
Сотру кеды до дыр!
Вдохну лениво дым!..
Тыгыдым! Тыгыдым!

Ох, были у нас бошки на плантаре когда-то!... Это пиздец! Эх, молодость!...
 
[^]
Buyruk
3.07.2019 - 23:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 977
Млииин... Оказывается коноплю курить надо, а я всю жизнь ее кушал. Мне сказали, что ее надо кушать, потому что пользительно для пищеварения. Я и кушал. Особенно, когда дождешься до первых заморозков; верхушки прям начинают истекать соком-смолой, духмяные такие. Сорвешь головку средних размеров, посыпешь сахарком и кушаешь, тщательно пережевывая, такая вкуснятина была. Потом есче пару-тройку, мммм, вкуснааа. А потоооом; все начинаешь кушать подряд, что на глаза попадется, вкусное-невкусное ( еду имею ввиду). Такой аппетит бешеный появлялся. Это, мне говорили, пищеварение улучшалось, усиливалось, очень полезно для здоровья. Все хотелось и хотелось есть. И ел, ел, ел. От пуза. И так много лет. Правда, теперь, поджелудочная никрена не работает. Может от этого? Теперь ничего вкусного не кушаю: овсянка да панкреатин - вся еда моя. Вот дурак то был, надо было ее курить, а я кушал (. Эхх, теперь взад уже ничего не вернешь. Помилуй мя Господи грешнага. cry.gif pray.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Buyruk - 3.07.2019 - 23:34
 
[^]
124
4.07.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
бывает

Сколько же лет её курят? Попытаемся разобраться с подлинной историей конопли
 
[^]
RеViZoR
4.07.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 13
Ъ\З-ХУ+*/=-09
 
[^]
АНВ
9.07.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4538
Цитата (Юрковский @ 2.07.2019 - 09:25)
Господа наркоманы, утверждающие "трава не наркотик"!
Скажите мне пожалуйста, а почему вы траву именно с водкой сравниваете? Давайте сравнивать уже сопоставимые по концентрации вещества: траву с вином, а водку с гашишем. Или гашиш тоже не наркотик, а? С таким всё упоением утверждаете, что, мол, дую раз-два в месяц. Мне так думается, что у людей, выпивающих раз-два в месяц по бокалу вина, тоже нет никаких особенных проблем со здоровьем. А теперь ещё одно: вы всерьёз думаете, что с полной легализацией травы народ станет меньше бухать? Зайдите в любую подборку к КериМахони, посмотрите на эту хнойпекомымренность, и подумайте ещё раз. Мне кажется, просто на каждую пьянку будет приносится ещё и пакетик травы.

да гашиш тоже не наркотик потому что это трава
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26014
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх