Тайшет три часа назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4litra
30.06.2019 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1383
ходя слухи что в саянах при добыче нефрита ледник взорвали.©одна бабка сказала.
 
[^]
Abrazina
30.06.2019 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
Цитата (Woodcutter @ 28.06.2019 - 19:46)
Цитата (Ясанин @ 28.06.2019 - 19:39)
Как бы не хаяли пендостан-но в таких случаях там бы уже были спасатели, медики, национальная гвардия, людей бы уже кормили, обогревали, размещали на ночлег и т.д.
А после бы уже решали как бы предотвратить такое в будущем-нашим же похую-каждый год потоп.

Да-да. В голливудских фильмах катастрофах именно так и показывают. Им надо обязательно верить.

Не в курсе как там в пиндостане, но весной 2013 года сам был в Чехии-Германии и попал в наводнение. Нам повезло - мы успели проскочить от Праги до Дрездена и уже там начались перекрывания магистралей, а иначе и из Праги хер бы выехали. Мы офуели от количества военных, техники, спасателей, и всяких волонтеров с палатками-хавчиком-лодками. И когда уже Дрезден остался позади, половину пути до Берлина нам навстречу всё шли и шли колонны военных и спецтехники. Всё было реально, как в голливудских фильмах.
 
[^]
WlSH
30.06.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3068
Цитата (avrakedavra @ 29.06.2019 - 14:03)
Цитата (inf404 @ 28.06.2019 - 18:33)
Цитата (TurisT1488 @ 28.06.2019 - 19:32)
Ёбанный пиздец, мы платим налоги, что бы содержать МЧС, а они не могут нормально подготовиться, чтоб люди не страдали.
Снег из Саян вертолётами вывезти? Или солнце прикрыть?
Налоги и я плачу, и я против тратить их на помощь дурачкам - как быть? А что, жители там все цепями прикованы к Саянам, к Тайшету этому? Нет возможности, умений, талантов реализовать себя в более комфортном месте проживания? Опять МЧС виноват?
Тогда suum cuique - терпи хуле. Минимум не жить там, где опасно, холодно, не лезь по дури на скалы, на льдины, в открытое море, на высотные здания и на прочую хуйню и т.д. и т.п. Меня вон что-то не заливает и я от своего идиотизма не плачу, что я идиот - поселился сам в ебенях по дурости и таперича мне нихто не помогаить... cry.gif rulez.gif
Никто никому ничего не должен, капитализм на дворе.
сам залез в херню - сам разъебывайся - лозунг

Налогоплатильщик, блять. У меня в Тулуне родственница живет. 82года. Дому лет 100. Затопило. Куда ей нужно было сьебывать? В Москву?
Дядька там же. 60 лет. В 84м их дом по окна затопило. Позавчера смыло. Пятиэтажки затоплены. Дурачки, по твоему при советах строили. По твоему всем валить надо, таланты искать, реализовывать себя на пенсии? Налогоплатильщик хуев.
Пс. И если на москву, минское шоссе, уебется метеорит, я буду иметь моральное право назвать людей, которые там живут, дурачками?

Это сообщение отредактировал WlSH - 30.06.2019 - 20:00
 
[^]
Vredtech
30.06.2019 - 19:59
1
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3889
Цитата (Каpандаш @ 28.06.2019 - 19:51)
Хуйня какая-то происходит с климатом, в Москве почти весь июнь жара стояла а сейчас дубак, дожди, прям погода конца сентября...

Радуйся, что лесной пожар затушило, а то бы дымом всё лето дышал.
 
[^]
avrakedavra
1.07.2019 - 10:01
-3
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6728
Цитата (WlSH @ 30.06.2019 - 18:45)
Налогоплатильщик, блять. У меня в Тулуне родственница живет. 82года. Дому лет 100. Затопило. Куда ей нужно было сьебывать? В Москву?
   Дядька там же. 60 лет.  В 84м их дом  по окна затопило. Позавчера  смыло. Пятиэтажки затоплены. Дурачки, по твоему при советах строили. По твоему всем валить надо, таланты искать, реализовывать себя на пенсии?  Налогоплатильщик хуев.
   Пс. И если на москву, минское шоссе, уебется метеорит, я буду иметь моральное право назвать людей, которые там живут, дурачками?

эээ, да ты паря туповат? тогда какой смысл с тобой спорить?
в 84 году их по окна затопило - это было 35 лет назад, когда когда твоему дядьке было 25 лет, а родственнице - 47, тогда и надо было съебывать, а не жить там, где каждый год топит в надежде на МЧС или на боженьку rulez.gif
а метеорит и ежегодные климатические катастрофы, связанные с местом жительства - это совсем разные вещи.
школу-то тоже прогуливал поди из-за ежегодных паводков? rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 1.07.2019 - 10:03
 
[^]
astrodeep
1.07.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3164
Плюсик в карму мужику-похуй на барахло,животинку спас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23891
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх