Как прошли "Алые паруса-2019" в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patamu4to
25.06.2019 - 21:08
-2
Статус: Online


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
из темы понятно, в очередной раз, и к сожалению не в последний, что отзывы на этом портале читать не следует. куча гавнолюдей везде ищет себе подобное гавно. в любой теме эти твари стараются выискать негатив, и вытащить его наружу. блять, откуда эта мразота берётся?
в любой теме, сука, абсолютно в любой, будь то про успехи ребёнка 5-тилетнего, или к примеру как эта, выпускники празднуют окончание школы, вся блядва собралась тут, кто в поисках каких то ебучих фоток, какому то пидару не понравилсь что с кораблём его наебали, типа, корабль чуть ли не из металлолома вытащили, покрасили и запустили по Неве. Йопта, что за чмошная публика тут собралась?!
 
[^]
tigrische
25.06.2019 - 21:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Цитата (Джоннатан @ 25.06.2019 - 20:50)
Цитата (tigrische @ 25.06.2019 - 22:53)
Не: а кто скажет реально: за то бабло, которое впарили "Алые Паруса" выпускникам, сколько детей можно было вылечить?

Нахуя "праздник" в реальной ситуации, которая в стране сложилась уже (даже не складывается, сложилась)?

НЕреальная стоимость попилена приближёнными...
Каждый фейерверк - это часть той суммы, которой не хватит ребёнку для выздоровления(((((((((
Ну а хули, не четверг же на 5-м канале, да и проплачено всё(((((((((((
День "добрых" дел обязан быть у ГОСУДАРСТВА ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!!!

Какая у тебя ситуация в стране сложилась, умник? Ты свои семейные праздники тоже не празднуешь? Новый год и дни рождения отмечаете коркой хлеба, а сэкономленные деньги ты бежишь детям больным раздавать? С себя тогда начни, лицемер.

Ситуация в стране, тУпик((((((((
На себе закончи.
Лицемер - это ты, прости.
Если питерский, скажи: пятый канал смотришь по четвергам?
Детям больным помогаешь?

Понимаешь ли: вот так заебись тратить деньги НЕ СВОИ, а БЮДЖЕТНЫЕ, на "повеселиться" школьникам в огромных масштабах (главное, чтобы охуели иностранцы), а "электорат" - он похуй, потерпит...

Ты кроме своего жилища... остальную страну, как вариант, видел вживую?

И в курсе, на что (на какие деньги) живёт и выживает основная масса людей?

... так что: сиди и не пизди, мальчик...

И да: я пока не совсем в заднице: мне хватает средств оплатить налоги и коммуналку. Только на существование уже всё меньше остаётся день ото дня.
Про "ЖИЗНЬ" я не заикаюсь: пожить я успел весело и красиво)))))))))
... а вот на существование уже не сильно хватает, как и на лекарства...
Старый и больной: мне уже и попиздеть нельзя в МОЕЙ! стране?

Это сообщение отредактировал tigrische - 25.06.2019 - 22:00
 
[^]
kutinava
25.06.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 127
А где дикая дичь?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Топик
26.06.2019 - 01:50
1
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Цитата (CapSmollett @ 25.06.2019 - 20:58)
Мда, не повезло Вам, сударь, право. Обретаться в столицах - никакому врагу такого зла не пожелаешь. Чего ж мучаться - перебирайтесь в глубинку, там никто вас беспокоить не станет по выходным, живите на свежих воздусях в свое удовольствие.

Ленинград мне дорог, как Родина, посему позвольте отклонить Ваше не столь уж соблазнительное предложение. Просто имеются нюансы, о которых Вы, как житель Первопрестольной, не имеете ни малейшего понятия. В житие на Васильевском острове есть одна ненавязчивая, но, тем не менее, весомая проблема - при перекрытии основных путей подъезда-отъезда вариантов съездить на дачу, например, остается ничтожно мало, ЗСД с огромным крюком и возможностью влипнуть в пробку, довольно большой крюк по городу, что не добавляет оптимизма и жизнелюбия, общественный транспорт, что по ряду причин мне не подходит. Надеюсь, я достаточно полно описал Вам причины моего недовольства? С уважением.

Это сообщение отредактировал Топик - 26.06.2019 - 01:51
 
[^]
mrPitkin
26.06.2019 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Sadeid @ 25.06.2019 - 10:19)
Цитата (Zerkalo2010 @ 24.06.2019 - 13:38)
зачем запрещать продажу алкоголя на весь день, да еще и на окраинах города?
но совсем не укладывается в голове запрет на продажу лимонада в стекле ппц
причем школьники готовились и закупались за месяц до мероприятия, а не готовыми к этим запретам оказались обычные люди

Как ты пережил-то сутки трезвым? Это ж как государство издевается над народом. Сутки трезвым, уму не постижимо. Крепись, мужик, ропщу и негодую вместе с тобой. Ты сильный, ты выдержал, ты молодец. bravo.gif

Ну вы то можете раз в год напиться с бутылки вина.
 
[^]
Джоннатан
26.06.2019 - 10:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 384
Цитата (tigrische @ 25.06.2019 - 21:53)
Ситуация в стране, тУпик((((((((
На себе закончи.
Лицемер - это ты, прости.
Если питерский, скажи: пятый канал смотришь по четвергам?
Детям больным помогаешь?

Понимаешь ли: вот так заебись тратить деньги НЕ СВОИ, а БЮДЖЕТНЫЕ, на "повеселиться" школьникам в огромных масштабах (главное, чтобы охуели иностранцы), а "электорат" - он похуй, потерпит...

Ты кроме своего жилища... остальную страну, как вариант, видел вживую?

И в курсе, на что (на какие деньги) живёт и выживает основная масса людей?

... так что: сиди и не пизди, мальчик...

И да: я пока не совсем в заднице: мне хватает средств оплатить налоги и коммуналку. Только на существование уже всё меньше остаётся день ото дня.
Про "ЖИЗНЬ" я не заикаюсь: пожить я успел весело и красиво)))))))))
... а вот на существование уже не сильно хватает, как и на лекарства...
Старый и больной: мне уже и попиздеть нельзя в МОЕЙ! стране?

Ты просто очередной дешевый популист. И на больных детей тебе, по большому счету, насрать. Ты ими прикрываешься только для своих пафосных лозунгов. Вставляешь тут себя поборником справедливости, этаким правдорубом. Однако же на Новый год, накрывая праздничную поляну, ты про детей даже не вспоминаешь. И совесть тебя не гложет, потому что ты ее заглушил своими воплями с дивана, что государство "должно". Такие как ты только орут громче всех, а как чуток вложиться для помощи - сразу становятся глухими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tigrische
26.06.2019 - 11:34
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
Слышь, товарищ: я все праздники въёбывал аки вол))
Единственный выходной, который я себе позволил - 9 января.
И то потому, что 8 января (а я работал, только до обеда) у меня день рождения)))))

О каком популизме ты говоришь?
Если у нас государство посылает нахер всех, от всех открещивается, считает что только ему все должны, а оно всем - ни хрена, это популизм - говорить об этом?

Насчёт больных (и не только детей): есть несколько человек, которые живут и радуются жизни.
Я им помог. Не всегда деньгами, просто помог выжить, встать на ноги...
И теперь они - практически мои родные люди.

А в пиздёжь, что заебал уже по телеканалам с предложением "помочь", прости, я никогда не поверю. Не поверю в то, что собранные деньги дойдут до нуждающегося в полном объёме, а потому и не считаю себя обязанным "помогать в пустоту"...

С такими зряплатами, как у всяких сечиных и иже с ним, пусть они и выделяют средства, государство пусть выделяет средства на СВОИХ больных ГРАЖДАН!
И выделяют тихо, без пиара и выебонов, типа "смотрите, какие мы крутые".

... Конституцию РФ пока никто не переписал, так что пусть соответствуют Основному Закону страны те, кто сидит у власти, в первую очередь.
 
[^]
aleevg
26.06.2019 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (denkoff @ 24.06.2019 - 13:23)
Как и в прошлые годы ведущими шоу были Иван Ургант и Дарья Александрова.

Хедлайнерами концерта стали Сергей Лазарев и Полина Гагарина. Также на сцене (она, кстати, была многоуровневой и трансформировалась по ходу шоу) выступали Маркус Рива, Марсель, Кравц, Зара, Владимир Пресняков, Alekseev и другие артисты.

Кроме того, выпускникам показали театрализованное шоу с зарисовками об истории России.

все гавно российской эстрады )))
 
[^]
ne1zia
26.06.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Пир во время чумы.
 
[^]
tigrische
26.06.2019 - 13:49
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2735
И да: 31-го января я сломал ногу. На работе.
Выбил из конторы целых 26 тысяч рублей))))))))))))
Контора мне отказала в продолжении взаимовыгодного сотрудничества. Потому, что "таким охуевшим уродам", как я, они, оказывается, ничего не должны)))
... контора сыпется понемногу, а хули они хотели от детей на руководящих должностях?-))...
Я ушёл в другую, хоть ещё не до конца восстановился после травмы. По крайней мере, меня приняли на работу, с учётом того, что я пока не смогу в полной мере отдаться труду))
Мне даже премию выписали в 5000, по отзывам клиентов, с которыми я, несмотря на колченогость, работал: значит - ценят меня, такого "странного недосотрудника", который приносит "неожиданный" результат в плане привлечения новых клиентов...
Это - подход нормальных людей, а не уродов, которым похуй на всё и всех, как, собственно, и тебе, болезный на мозг...

Это сообщение отредактировал tigrische - 26.06.2019 - 13:53
 
[^]
denkoff
27.06.2019 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7364
Цитата (Топик @ 26.06.2019 - 01:50)
Цитата (CapSmollett @ 25.06.2019 - 20:58)
Мда, не повезло Вам, сударь, право. Обретаться в столицах - никакому врагу такого зла не пожелаешь. Чего ж мучаться - перебирайтесь в глубинку, там никто вас беспокоить не станет по выходным, живите на свежих воздусях в свое удовольствие.

Ленинград мне дорог, как Родина, посему позвольте отклонить Ваше не столь уж соблазнительное предложение. Просто имеются нюансы, о которых Вы, как житель Первопрестольной, не имеете ни малейшего понятия. В житие на Васильевском острове есть одна ненавязчивая, но, тем не менее, весомая проблема - при перекрытии основных путей подъезда-отъезда вариантов съездить на дачу, например, остается ничтожно мало, ЗСД с огромным крюком и возможностью влипнуть в пробку, довольно большой крюк по городу, что не добавляет оптимизма и жизнелюбия, общественный транспорт, что по ряду причин мне не подходит. Надеюсь, я достаточно полно описал Вам причины моего недовольства? С уважением.

Какой слог
Читаешь с удовольствием
Жителям Васьки от жителей Петроградки rulez.gif
 
[^]
mrPitkin
27.06.2019 - 06:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (aleevg @ 26.06.2019 - 15:43)
Цитата (denkoff @ 24.06.2019 - 13:23)
Как и в прошлые годы ведущими шоу были Иван Ургант и Дарья Александрова.

Хедлайнерами концерта стали Сергей Лазарев и Полина Гагарина. Также на сцене (она, кстати, была многоуровневой и трансформировалась по ходу шоу) выступали Маркус Рива, Марсель, Кравц, Зара, Владимир Пресняков, Alekseev и другие артисты.

Кроме того, выпускникам показали театрализованное шоу с зарисовками об истории России.

все гавно российской эстрады )))

Давайте говорить по петербуржски. Не гавно, а продукты жизнедеятельности человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26104
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх