Самый гуманный суд в мире, 15 фото, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makintrash
8.07.2008 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 30
Некуй пиздеть что попало и где попало...
 
[^]
ййй
8.07.2008 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.06
Сообщений: 304
Цитата (Dunkan @ 8.07.2008 - 11:30)
Цитата (Гаденыш @ 8.07.2008 - 11:24)
тупо не тупо, но вычислить могут любого, даже самого мегааццкого хацкера

мегааццкого не найдут. по ИП он сидит в северной корее, на самом деле в омерике (что тоже наврато), и не факт, что это вообше он

ога, из-за этого и проблемы, когда некомпетентные люди пытаются что-то доказать

по сабжу - нех пиздеть, хочешь сжигать?иди и попробуй сжечь.
 
[^]
DrinkingBeer
8.07.2008 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
пфф....меня привлекли за то же самое почти))

Что, уже?


ЗЫ А вообще хрень какая-то творится... скоро как в советское время свое мнение будем выражать только тайком от всех на кухне... пипец..
 
[^]
HexEditor
8.07.2008 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 8
Скоро уже за то что ЭМО гнобят в блогах будут наказания (это же типа тоже социальная группа) лол
 
[^]
CrazyWizard
8.07.2008 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 14
Цитата (TSMV @ 8.07.2008 - 10:20)
судья - пиздец не вдупляет ниразу... надо судью, который будет ПОНИМАТЬ - о чём идёт речь, которому можно будет РАЗЪЯСНИТЬ - что инет - не является СМИ...
это ж дебилизм полный.

Будем теперь цитировать "менты - козлы" © заборы всякие и "судью на мыло" © - цитата народного высказывания..

бред..

правильно, дальше - верховный суд, и, если и там будут идиоты - евросуд по правам человека..

Сам когда-то был ментом! cry.gif Со всей ответственностью заявляю: менты - быдло! гопники по сравнению с ними ангелочки!
 
[^]
Garson
8.07.2008 - 12:36
0
Статус: Offline


по уши в......

Регистрация: 9.10.06
Сообщений: 2060
сей топик открыл для меня,что оказывается тут проводят время в большинстве своем нормальные люди,знающие очень многое,а не только "хуйпизда"))))
Это есть карошо.
 
[^]
Indian
8.07.2008 - 12:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
"В тексте использованы речевые, языковые средства целенаправлееного психологического воздействия для формирования в общественном сознании негативного образа социальной группы......" пиздец , заклинаний какой-то . ЩАз выйдет ктулху из суда и всех посадють.
 
[^]
Postal98
8.07.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 109
Цитата
Некуй пиздеть что попало и где попало...


Согласен

Автор немного не дописал о том что есь НОРМАЛЬНЫЕ сотруднки милиции(им нелегко, но их много), но в провинции полно гоп\быдло\педо\дауно недоразумений, который не вымогают 100р чтоб купить своей семье хотяб половину желаемого, а откровенно издеваются и поддерживают все слои говна в нашем великом обществе и вот тогда его бы еще и похвалили.
 
[^]
ХеХе
8.07.2008 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: 324
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
deal.gif
 
[^]
KsenyaSEXY
8.07.2008 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 8
получил по заслугам сченок!!! Если у нас врачей называют оборотней в халатах, теперь и их сжигать чтоли??? ВО ВСЕХ СЛУЖБАХ есть люди которые берут взятки или пользуютса своим должностным положение скажем так, не во благо некоторым. Одному сопляку переступили дорогу и он решил в инете оторваться. Его и тут достали..теперь его друзья мажут соплями сайты, позоря всё и вся, что нас защищает. И оскорбляет он тут не только неверных ментов, но и всех кто туда пошёл. Так что будет в следущий раз думать своей серой кашей в башке что писать rulez.gif
 
[^]
otell
8.07.2008 - 13:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 592
короч
предупреждение все получил?
ну вот и делайте выводы...
 
[^]
smollet
8.07.2008 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 3
Цитата (plotnii @ 8.07.2008 - 08:37)
Вчера для судьи Сыктывкарского городского суда Любови Сухаревой закончился ад под название «уголовный процесс над блоггером Саввой Терентьевым». В 15-м часу дня она огласила свой тенденциозный, несправедливый и бездарный – да, Надежда Ивановна, именно бездарный – обвинительный приговор, по которому Савва terentyev получил год лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

Очень хочется спросить автора, есть ли у него юридическое образование (не типа я там когда закон читал, а именно образование), если нет, то очень хочетс знать откуда такие выводы?

По сабжу: малолетние дурачки привыкли что в жж можно писать все что угодно, малолетним дурачкам не приходит в голову что за это могут наказать...А в результате можно сделать ряд простых выводов: нет мозгов - получи срок, может хоть так количество малолетних дурачков сократится.
 
[^]
володя699
8.07.2008 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
PaulSitter
bravo.gif
 
[^]
Kukuruka
8.07.2008 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (michaelsun @ 8.07.2008 - 10:22)
очень жаль что все орут про свои права И НИХУЯ незнают своих обязаностей

agree.gif
Вот на этом топик можно было бы закрыть..
 
[^]
motya
8.07.2008 - 15:29
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Kukuruka @ 8.07.2008 - 16:17)
Цитата (michaelsun @ 8.07.2008 - 10:22)
очень жаль что все орут про свои права И НИХУЯ незнают своих обязаностей

agree.gif
Вот на этом топик можно было бы закрыть..

agree.gif

Господину ПолСиттеру советую удалить ссылку на ЯП из своего блога дабы не компрометировать портал.
 
[^]
YOBMINTON
8.07.2008 - 15:32
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Не ну давайте пасотрим с другой стороны. Если я в своем дневнике (бумажном который в шкаф ныкаю) напишу МЕНТЫ ПЕДОРАЗЫ! так что если вдруг кто то найдет стуканет и меню пасадют??? Ведь ливжорнал именно как дневник. Посему считаю не правомерным вообще возбужденное уголовное дело. Хотя может по имперским законам и можна. надо матчасть учить
 
[^]
smollet
8.07.2008 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 3
Цитата (alexknalex @ 8.07.2008 - 15:11)
Цитата (smollet @ 8.07.2008 - 13:56)


По сабжу: малолетние дурачки привыкли что в жж можно писать все что угодно, малолетним дурачкам не приходит в голову что за это могут наказать...А в результате можно сделать ряд простых выводов: нет мозгов - получи срок, может хоть так количество малолетних дурачков сократится.

Ога, и посадить пол интернета за расизм, пол интернета за оскорбление личности, пол интернета - за неуважение к властям и оставшуюся половину - просто так, ибо малолетние дурачки! dont.gif
Ответственный за исполнение- тов.smollet.

Вопрос несколько в другом, человеку дали срок за деяние предусмотреное уголовным кодексом, это было доказано в суде. Не надо пытаться разводить демагогию на тему свободы слова, свобода ограничена рамками закона, это сделано что бы используя свое право на свободу ты не нарушал свободу других людей. Есть закон, закон надо соблюдать, если человек не в состоянии этого понять, то это его личная проблема. Я не понимаю людей которые пытаются здесь выгораживать дурачка и пытаются сделать из него жертву репрессий.
По теме в целом согласен michaelsun.
володя699 и PaulSitter ребят лично вас не знаю, но сталкиваться с людьми кричащими подобное приходилось, когда жинь прижимала они бежали в органы первыми.
YOBMINTON молодец, правильно написал! Учить мат часть надо, советую начать поскорее что бы не путать личный бумажный дневник и информацию находящуюся в открытом доступе.
 
[^]
Shum
8.07.2008 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
В качестве подведения итогов хочу провести аналогию, что человек нафлудил и получил лимит на 1 год smile.gif
 
[^]
bigdi
8.07.2008 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 47
говновысер ниочем
ну и хули? а кто такой терентьев? да шо вы, первый раз о нем слышу.
 
[^]
yuhmim
8.07.2008 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 213
Я например из его послания ни слова не узрел о том, что нужно наказывать жестко и публично уродов не по праву и не по совести называющих себя - "Сотрудник Милиции". Там откровенный призыв мочить всех кто одет в милицейскую форму. Год условно в самый раз.
 
[^]
ЧыхПых
8.07.2008 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6091
Мля, почитал я тут... всякие мнения есть, одни ругаются, другие сочуствуют, некоторые, не буду переходить на личности ментам жопу лижут (видимо сами в системе и всячески стараются оправдать свое предназначение). Лично от себя скажу: МЕНТЫ - КОЗЛЫ! Дядя Степа умер!
 
[^]
linny
8.07.2008 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 220
Мда, я смотрю, у нас демократия и свобода слова просто процветают! Лучше бы боролись с этими самыми "ментами" sad.gif тьфу, пакость (это я про весь процесс)
 
[^]
НУПИПЕТЦ
8.07.2008 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 59
менты, идите все нахуй!!!
вот мой айпи 127.0.0.1
я вас не боюсь gigi.gif rupor.gif
 
[^]
pupsik
8.07.2008 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 82
Я бывший гражданин Украины, с недавних пор России!!! Прожил в Москве 10 лет. Можете себе представить, чего я натерпелся за это время!? И это, при том раскладе, что я вёл правильный образ жизни и с документами, как правило было всё в порядке. То, что у нас в органах беспредел ни для кого не секрет, но мало кто себе представляет глубину этого самого беспредела, до чего, бывает опускаються сотрудники нашей милиции с целью наживы. Я могу описать сотни случаев, произошедших на моих глазах, за которые можно было бы "Привлечь" не одну сотню блюстителей порядка. А собрать сведенья за всю службу некоторых, вобще, дать пожизненно idea.gif Но! Этим делу не помочь! Дело в том, что "Рыба гниёт с головы" О чём может идти речь, если в нашей милиции низкие чины работают на более высокие, по служебной лестнице вверх стекаются бабки на шикарные дома и т. д. Парниша конечно хорошо пропиарился, но действовать нужно, увы, совсем не так. Я думаю в ближайшее время ничего не измениться, пока им не дадут достойную зарплату и не начнут действительно САЖАТЬ!!! umnik.gif
 
[^]
Jumpi
8.07.2008 - 18:46
0
Статус: Offline


Оптимистичный ипохондрик

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 7873
А чего вы все захотели?! В "менты" и "милицонеров" идут, как в дворники: никуда не берут, ничего не знаю и не умею, зато служебное общежитие, на водку вечером хватает - и хорошо, завсегда чота интересненького можно найти-прикарманить т т.д. и т.п. Только что звание "милисианер" повыше "дворнека". Живу в питере у Мосбана и там "сереньких" - до жопы! но больше всего я ржу, когда встречаю милиционерский патруль из "чёрных"! Типа, ребята наджавшанили и нарамшутили бабла, купили временную прописку, прошли ускоренные курсы в Школе Милиции
pray.gif , получили койку в общаге МВД и пошли "мести" улицы, повышая своё благосостояние обиранием пьяненьких граждан и шлюх, и прикрывая своих "рамшутов". А учителями им - гопта "с района", которая всю жизнь жрала семки и пыхала траву на лавках у подъездов с перерывом на армию, которая стала для них самым значимым событием в жизни, после которого они настолько "мужики", что в жизни стремиться не к чему(он и так крут и всё повидал). И с таким "духовно-интеллектуальным багажом" они дрессируют коллег "джавшанов". З.Ы.:Оптимизма прибавилось?

Это сообщение отредактировал Jumpi - 8.07.2008 - 18:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12931
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх