Дубаи просто отдыхают! В Перми на День Города 12 июня запустили главный городской музыкальный фонтан

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vasnemo 15 июн 2019 в 12:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ЭТИХ ОДНОТИПНЫХ ВСРАТЫХ ФОНТАНОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПОНАДЕЛАЛИ, В СТАВРОПОЛЕ ТОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ ЕСТЬ
Abrazina 15 июн 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (dvo2000 @ 13.06.2019 - 16:08)
Цитата (Jus @ 13.06.2019 - 16:02)
Дубаи просто отдыхают! В Перми на День Города 12 июня запустили главный городской музыкальный фонтан

Вот щас Дубай то напрягся shum_lol.gif gigi.gif


Как и Apple от чубайсовских разработок
neputin1 15 июн 2019 в 12:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
людям жрать нечего,а тут сука фонтанчики ставят!!!сволота!
Yopt 15 июн 2019 в 13:46
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
2
Цитата (za4em @ 15.06.2019 - 01:03)
Чтобы построить это убожество - снесли фонтан советских времён, в котором можно было плавать, который был в 3/4 этой площади. Нихуя тут хорошего нет. И открытие этого говна было года два назад, не надо пиздеть.

Ты дунул чтоли?
Для этого фонтана снесли газон и пару хуёвеньких асфальтовых дорожек полметра шириной.
necrook 15 июн 2019 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ну в Дубай фонтаны то повыше бьют. Да и граждане там все как шейхи живут...
kombrig68 15 июн 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это, блять, Бурж-аль-пермяб какой-то! Феерично! )

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 15 июн 2019 в 18:01
pasta1981 17 июн 2019 в 10:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Polonium210 @ 13.06.2019 - 16:04)
Лучше бы пенсионерам детские сады построили.

Поржал)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 189
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх