так впро Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Figasik
28.05.2019 - 20:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 888
Бро, ТС, я вот тоже из Евпатории, как и ты, но вот честно, политота на ЯПе реально заебала, без обид)
Да и сколько уже можно перетирать из пустого в порожнее по поводу Крыма, все решено и посему живём как есть.
 
[^]
Сritic
28.05.2019 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1506
Цитата (Figasik @ 28.05.2019 - 19:25)
Бро, ТС, я вот тоже из Евпатории, как и ты, но вот честно, политота на ЯПе реально заебала, без обид)
Да и сколько уже можно перетирать из пустого в порожнее по поводу Крыма, все решено и посему живём как есть.

Вот ты мне объясни, какой дыбил раздолбал стоянки между Евпаторией и Саками? Был там в начале 90х - жопа полная по сравнению даже с 91-м (возвращались с Крыма и слушали по радио про путч). Не то что "кухни", сральники разобрали. Тоже хохлы? Последний раз был в году то ли 2002, то ли 2003. Начали немного восстанавливать, но бля сортир бетонный, кафешку развалить - ваше ноу-хау. Оно ж деньги приносило. Да гляньте на Буковель, на Затоку в конце концов. Съездил и еще хочется, а к вам - back in ussr. Не, возможно вы там чего-то и построили, но вот морда лица тех же продавщиц в магазине осталась та же.
Резюме. С 1980го и по 93й ездили на Солнышко каждый год, дядька еще до года 2005го гонял. Я был последний раз в 2001м. Больше не хочу - ипитесь сами, самые русские из всех россиян.
 
[^]
Figasik
28.05.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 888
Цитата (Сritic @ 28.05.2019 - 22:38)
Цитата (Figasik @ 28.05.2019 - 19:25)
Бро, ТС, я вот тоже из Евпатории, как и ты, но вот честно, политота на ЯПе реально заебала, без обид)
Да и сколько уже можно перетирать из пустого в порожнее по поводу Крыма, все решено и посему живём как есть.

Вот ты мне объясни, какой дыбил раздолбал стоянки между Евпаторией и Саками? Был там в начале 90х - жопа полная по сравнению даже с 91-м (возвращались с Крыма и слушали по радио про путч). Не то что "кухни", сральники разобрали. Тоже хохлы? Последний раз был в году то ли 2002, то ли 2003. Начали немного восстанавливать, но бля сортир бетонный, кафешку развалить - ваше ноу-хау. Оно ж деньги приносило. Да гляньте на Буковель, на Затоку в конце концов. Съездил и еще хочется, а к вам - back in ussr. Не, возможно вы там чего-то и построили, но вот морда лица тех же продавщиц в магазине осталась та же.
Резюме. С 1980го и по 93й ездили на Солнышко каждый год, дядька еще до года 2005го гонял. Я был последний раз в 2001м. Больше не хочу - ипитесь сами, самые русские из всех россиян.

Охуеть сравнение, в начале 90-х он был lol.gif А последний раз - 16 лет назад. Браво shum_lol.gif
Видимо в 14-летнем возрасте у тебя сильный отпечаток сложился про сральник в кафешке и про путч на радио.И виноваты хохлы, да? Сочуствую. lol.gif
 
[^]
Сritic
29.05.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1506
Цитата
Охуеть сравнение, в начале 90-х он былА последний раз - 16 лет назад. Браво
Видимо в 14-летнем возрасте у тебя сильный отпечаток сложился про сральник в кафешке и про путч на радио.И виноваты хохлы, да? Сочуствую.

Так я не понял - это бандеровци все развалили или таки сами?
А насчет последнего раза - так до 2001го поездил по миру чуток, а приехал в Крым - back in ussr. И не в сральниках/комфорте дело, а в отношении к клиенту в тех же магазинах, даже в супермаркетах. Маленькие лавки вообще ахтунг. Дремлет, понимаешь, тетя на стойке, а тут ходють и ходють.
Очень резкий контраст по сравнению с западной Украиной.
 
[^]
Nechaeff
29.05.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 3119
Цитата (Сritic @ 29.05.2019 - 12:23)
Цитата
Охуеть сравнение, в начале 90-х он былА последний раз - 16 лет назад. Браво
Видимо в 14-летнем возрасте у тебя сильный отпечаток сложился про сральник в кафешке и про путч на радио.И виноваты хохлы, да? Сочуствую.

Так я не понял - это бандеровци все развалили или таки сами?
А насчет последнего раза - так до 2001го поездил по миру чуток, а приехал в Крым - back in ussr. И не в сральниках/комфорте дело, а в отношении к клиенту в тех же магазинах, даже в супермаркетах. Маленькие лавки вообще ахтунг. Дремлет, понимаешь, тетя на стойке, а тут ходють и ходють.
Очень резкий контраст по сравнению с западной Украиной.

контраст ? да они там воглавляют андеру шухевичя и у них них нет кроме производства салафановых пакетов и стрельть в спину друг другу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7987
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх