Официальный постер грядущего фильма "Terminator: Dark Fate"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StSergantSerg
23.05.2019 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 328
Плагиат или просто любовь к образу?
Таки да, Максимка всегда был брутален и имел подражателей hz.gif

Официальный постер грядущего фильма "Terminator: Dark Fate"
 
[^]
DENISZV
23.05.2019 - 21:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 495
Цитата (AlexRoy @ 23.05.2019 - 14:12)
а вот и актёрский состав

Ебены мутер. Хочется верить, но хуйня будет редкосная
 
[^]
DENISZV
23.05.2019 - 21:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 495
Цитата (ujovochka @ 23.05.2019 - 15:26)
Да нормальная тема с терминаторами идёт. Мне сначала, тоже все что после второй было не понравилось, а недавно задумался и в принципе третья часть абсолютно тоже, что и вторая например. Те же шутки, погони, перестрелки, под соусом борьбы за будущее. Вобщем спустя лет 13-15 после выхода 3го я его принял. 

Четвёртый думаю тоже со временем зайдет. 

Пятый мне вообще по завязке очень понравился, я прямо сидел вцепившись в кресло, потом конечно немного не докрутили и упростили. Видимо торопились. 

4-й надо повнимательней посмотреть. Чувствую что это пока самая глубокая смысловая часть. 

Жду шестую. 
Все пять частей первый раз смотрел в кинотеатрах и на шестую пойду. 

Как-то так. 

Здесь был YАРiК+

Третий, начал по немногу нравится. Наверно на ностальгии. Там доктор этот из первых частей. Но четвертая часть мне нравиться, больше. Если бы еще актеры были теже. Вообще супер. Последняя часть говно полное. Еще блять ездил за 160 км что бы её посмотреть. Ближе нет
 
[^]
Samsonixa
23.05.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Пляцть, бедный терминатор, поимели его во всех позах, да когда уже эта ебаная мода на сиквелы, приквелы, хуиквелы кончится,а? Ничерта придумать не могут, жуют сопли, то, сцуко суперхерзнает кто, то старьё перетряхнут какое, выжимать уже нечего, а они всё давят и давят, для недалеких снимают, или сами кукухой поехали, не помню даже, какой нормальный фильм за последнее время вышел без этого дерьма, фантастику обожаю, не "это" невозможно уже смотреть, вот както 7 сестер ещё зашел, идея неплохая, птичий короб, ну хоть что- то оригинальное, крупинки из потока шлака mad.gif простите, бомбануло
 
[^]
Samsonixa
23.05.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Цитата (666Ghost666 @ 22.05.2019 - 17:03)
Ну и кто не видел, новый злодей терминатор:


Я подумала курицина повысили lol.gif

Это сообщение отредактировал Samsonixa - 23.05.2019 - 21:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22477
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх