Нетолерантное

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ta4iL 4 мая 2019 в 19:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
а это нормально что у меня с монитора жир потёк?
lobs8808 4 мая 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
В едресне залупутинской и не такое бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xJudgeDreddx 4 мая 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
это из того чата, где молодые стилисты барби изливают друг другу upset.gif

Это сообщение отредактировал xJudgeDreddx - 4 мая 2019 в 20:03
misssha 4 мая 2019 в 20:06
серьёзный  •  На сайте 8 лет
1
как это расчитать обратно сука!!!
горьковский 4 мая 2019 в 20:10
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dogeron @ 04.05.2019 - 15:02)
Даёшь гомосятину на главную. Тьху, блядь. А ведь ЯП когда-то считался оплотом гетеросексуальных людей и подобные темы нещадно гнобились. Толерантненько, однако. Гомопропаганда во всей красе. На главную непременно!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

А сам то плюсанул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркетологЯ 4 мая 2019 в 20:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ну ёпта. Ужинал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ересь202 4 мая 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
после первого коммента тему можно закрыть
Cosworth 4 мая 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
трололо блеадь, жырнота 100%
kostt73 4 мая 2019 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 4.05.2019 - 13:57)
концовка охуенна

Спасибо, тоже поржал! lol.gif

Это сообщение отредактировал kostt73 - 4 мая 2019 в 20:23
кошачийпапа 4 мая 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Аблакат
Я уж думал Кочет опять на мужа жалуется. lol.gif
кошачийпапа 4 мая 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
во время минета бьет меня по ягодицам....". Если сосут тебе, как можно достать рукой по булкам? Или у зекана руки до пола, или они друг другу сосут.)

Вероятно 69.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 4 мая 2019 в 21:02
Paul1973 4 мая 2019 в 20:26
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Огонь! Ржал как конь, дочитав до стилиста- петуха. Самый главный вопрос- что надо забить в поисковик, чтоб ещё над трагедиями людскими попереживать?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulea1 4 мая 2019 в 20:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Из всех своих женщин я помню только Витю в синей фуфайке
audon 4 мая 2019 в 20:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Что Я прочитал....... Куда мир катится....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 4 мая 2019 в 20:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
-1
Жир тролля
Freeformer 4 мая 2019 в 20:45
Хермамин  •  На сайте 9 лет
0
Пидор ты блять. Стилист ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 4 мая 2019 в 20:50
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аблакат @ 4.05.2019 - 14:55)
1 пикча из сети

Ну и зачем сюда тащить явный фэйк? Вижу народу понравилось, но ведь и тупому должно быть понятно, что хуйня.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 4 мая 2019 в 20:52
UnknowNs 4 мая 2019 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Пидорги.. Они поработили планету...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 4 мая 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вот это поворот! gigi.gif Лет пятнадцать назад это крео, без сомнения, было бы достойно нетленки на Удав.коме.
Basil44 4 мая 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WBuza @ 4.05.2019 - 15:01)
блд... прикиньте, если б это кочет опубликовал бы faceoff.gif shum_lol.gif

чота так и подумал сперва, что Кочет опять на мужа жалуется gigi.gif
zaebatov 4 мая 2019 в 21:04
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Xilaxo @ 4.05.2019 - 14:57)
Блядь жир с экрана телефона потёк... Чем отмыть?

Это он у тебя замироточил... pray.gif gigi.gif
100yan 4 мая 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Аблакат, а нахрена нам твои страдания? Здесь вряд ли кто тебя поддержит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100yan 4 мая 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ТС, признайся, что тебя больше обидело, что в рот ебёт или по жопе бьет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asderon 4 мая 2019 в 21:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Концовкой перетолстили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митрофаныч2 4 мая 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чем отличается А.У.Е. от обычного гомосексуализма?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх