Требуется рабыня

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinutra 13 апр 2019 в 01:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Нагибатор @ 12.04.2019 - 13:33)
а что значит "правильно воцерквовлены"? И как это связано с "не готовы платить"?

таки они ходят в синагогу... gigi.gif
Freeformer 13 апр 2019 в 01:58
Хермамин  •  На сайте 9 лет
0
Блять, я такое выражение хуй придумаю, а они аоцерквленнены, да ещё и правильно. Хуясе карнавал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INRI2 13 апр 2019 в 02:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (феееб @ 12.04.2019 - 13:31)
Б-г подастъ

Писать вместо "бог"
"Б-г" вообще-то у иудеев принято...


Качаем ЯП для Android!
CARTMAN17403 13 апр 2019 в 02:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
то-ли сцука наглая, то-ли ебанутая
MadKnife 13 апр 2019 в 02:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Окроплю святым дождём язык ТС, что молвит в притче во язытцах на православном сайте окаянном ЯП.
SkodaKadikak 13 апр 2019 в 02:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это из семейства Стерлигова таким блядством потянуло?
Адвокат1967 13 апр 2019 в 02:46
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ELEA @ 12.04.2019 - 16:03)
А прикинье, если они найдут такую???

Не найдут.
Даже на всю голову ебанутым нужно где то жить и во что то одеваться.
А этого правильно воцерковленные не обещают. shum_lol.gif
point027 13 апр 2019 в 02:55
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
А где так можно "правильно воцирквнуться"? lol.gif Чтобы все вокруг были должны. А, вон меня старец к себе подзывает...

Требуется рабыня

Это сообщение отредактировал point027 - 13 апр 2019 в 02:59
ЭхоМацы 13 апр 2019 в 03:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Сколько тут ебанутых повелось на этот фейк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al6411 13 апр 2019 в 03:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Есть идиоты на белом свете правильно воцерковленные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 13 апр 2019 в 03:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (brainfucкer @ 12.04.2019 - 13:30)
Мы правильно воцерковлены



ХУЙ вам на лопате, припездни

stas1981 13 апр 2019 в 03:40
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
Сколько тут ебанутых повелось на этот фейк

прикол в том,что сейчас реально дохуя ебанутых,которые верят что через церковь им обломиться какая халява
по принципу я те свечку и веру,ты мне раба ( верующего работника готового работать за гроши,типа помогая ближнему)

к маме реально в церкви при больнице,подошла старушка божий одуванчик,поинтересовалась за здоровье,уточнила что хоть и рак,но ходить мама может,и на полном серьёзе заявила что мама моя может за ней ухаживать,и тогда она будет от всей души молиться,за её здоровье

когда появился я,и услышав конец разговора,предложил божьему одуванчику немного другой расклад - она на меня квартиру,я ей профессиональный уход
старушка объяснила,что у неё есть дети/внуки,и всё уже давно переписано на них,
но у них много своих проблем,им не до неё,поэтому ей и нужен уход
Rebus2004 13 апр 2019 в 04:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Освящение всей семьёй, у подстанции, дугой бога, и я готов помочь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisicci 13 апр 2019 в 05:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Жлобятина.

Требуется рабыня
Дитилин 13 апр 2019 в 05:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как наебли, так и воспитывайте

Качаем ЯП для Android!
похернахер 13 апр 2019 в 06:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
не насосать а намолить!

вспомнилось

Звонок из монастыря в агрохолдинг:
- Вы не могли бы нам прислать мешков пять моркови?
- Приезжайте и собирайте сколько хотите на условиях мешок нам мешок вам.
- У нас некому.
- А монахи?
- Им некогда, они молятся.
- Так Господь велел трудиться?
Бросили трубку....
purga 13 апр 2019 в 06:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Маму к столу не допускают??..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лунио 13 апр 2019 в 06:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Бог в помощь. Амэн
diegoLunes 13 апр 2019 в 06:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну а что пусть бомжа какого нибудь берут. Я думаю он согласится на 4 часа приходить пожрать, погреться, помыться.
diegoLunes 13 апр 2019 в 06:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (INRI2 @ 13.04.2019 - 02:09)
Цитата (феееб @ 12.04.2019 - 13:31)
Б-г подастъ

Писать вместо "бог"
"Б-г" вообще-то у иудеев принято..

У иудеев писать на кириллице тоже не принято. )
ДесантУрА116 13 апр 2019 в 06:37
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.04.2019 - 13:34)
Цитата (Ruff70 @ 12.04.2019 - 13:31)
Воцерквовлены они блять. Жлобы.

Они правильно воцерквлены dont.gif

поэтому на них должны работать за еду
slawomir 13 апр 2019 в 06:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
фото семьи:

Требуется рабыня
Blessedocean 13 апр 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А ведь найдут какую-нибудь пришибленную.
Setti 13 апр 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если коротко: идите лесом!
HOPKOMAH 13 апр 2019 в 06:48
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
0
Потеряли третье слово в заголовке.
Бог любит Троицу.
"Требуется рабыня Божия"...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх