Любимые штампы из фильмов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atraks
20.02.2019 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 2837
Цитата (Gambit210770 @ 19.02.2019 - 08:50)
7.

А еще они постоянно передергивают затвор. Даже тогда когда не надо.
В одной из серий сериала Готэм, главгерой пошел в психушку с дробовиком. Ни разу не стрелял, но постоянно передергивал затвор. В итоге когда понадобилось выстрелить - патронов не оказалось lol.gif
 
[^]
Док66
20.02.2019 - 17:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Smell123 @ 19.02.2019 - 09:35)
Полицейский, который сказал, что это его последний день работы и завтра на пенсию, будет однозначно убит. :)
Этот киноштамп хорошо обыграли в фильме "Последний киногерой" со Шварцем .

А в "Смертельном оружии"-выжил ещё на пару вроде фильмов(если склероз мне не изменяет) cool.gif ..
 
[^]
Girdas
20.02.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Цитата (MoodyHank @ 19.02.2019 - 07:00)
А как же в фильмах ужасов: если герой смотрит в одну сторону, а затем разворачивается обратно, то за спиной уже кто-то стоит. Или как вариант: дело происходит в темноте, у героя в руках фонарик или свеча и он еще и освещает лицо (или морду, в зависимости от того кто там стоит) стоящего. Баянистое видео в тему.


А потом сожрать
 
[^]
Пасадобль
20.02.2019 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
где то видела ролик, что делали бы обычные люди в "страшных ситуациях"
типа не лезли бы в подвал, не играли бы в какие-то игры и т.д.
смешно было, но блин не помню как его искать
 
[^]
Be11Co
20.02.2019 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 108
А меня это позабавило: смотрели в кинотеатре очередной ужастик из серии "Техасская резня...."
Диалог (НЕ ДОСЛОВНО) : Ш-Шериф, П-Простой полицай.
Разговаривают по скайпу, на отдалении... П показывает где он находится.
Ш-Что ты видишь?
П-Я иду по коридору и вижу тут везде кровь...
Ш-Иди дальше. Что видишь?
П-Вижу лестницу в подвал, здесь везде по стенам лужи крови и ошметки мяса...
Ш-Спускайся вниз! Надо всё проверить!
П-Я спустился, открыл дверь, кажется никого нет... О, мой бог, меня зарубили метровым мачете, передайте моей же...
Ш-Билли, Билли... Уильям, с тобой все в порядке???


Ш-Надо отправить туда парней, пусть проверят...
 
[^]
Be11Co
20.02.2019 - 17:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 108
Цитата (Katastropha @ 19.02.2019 - 17:21)
Угу.. меня всегда поражает то, что в драке, не важно, плохой хорошего, или наоборот, они друг друга руками и ногами в район головы и живота долбят со всех дури, отлетают от удара, вскакивают, и продолжают драку/сражение.

"Джек Ричер - 2" Полное безумие.
В первой части ещё как-то хотелось верить, но во второй полный треш. Извините меня поклонники этого фильма.
В плане подробностей драки зашёл "Заложница" с Нисаном.
Знающие спецы, подскажите, так негодяев прессуют?
 
[^]
posadnik
20.02.2019 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (ataman102 @ 19.02.2019 - 12:07)
Цитата (posadnik @ 19.02.2019 - 11:36)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 19.02.2019 - 09:22)
мультипаспорт

это про другое, тоже по теме.

Какую бы хуергу не несли герои на "экзотических языках", иностранцы их всегда понимают.

Я опух, когда смотрел "Святых из бундока" в оригинале, и послушал что сказал русскому мафиозо один из братьев Макманусов. Я бы на месте русского тоже полез в драку.Ибо нехуй коверкать русский до полной непонятности. Там даже слов как таковых не было, просто набор звуков. Интересно, насколько жопным был их итальянский/испанский в участке. И интересно, сколько китайцев сделали фейспалм на RED, когда Уиллис показывает что он, с понтом дело, китайский тоже знает.

Смотришь фильм в оригинале, но не знаешь что boondock (The Boondock Saints)? В данном контексте это гетто / трущоба

я не только смотрю фильм в оригинале, но я тебе еще скажу: я привел название фильма в русском прокате.

А на самом деле boondock - это карамультук. Пушка. Ружбайка. И фильм называется как-то типа "святые с воооот-такими пушками в руках".

Я тоже думал, что boondock - это хаос, джунгли и ты пы. А потом заново пересмотрел источники, и оказалось что это действительно "джунгли" (американский военный сленг времен Вьетнама) - но толтько во множественном числе. Тогда да - in the boondocks - это "в джунглях".

И мои извинения тем, кого я года два назад ввел в заблуждение - я тоже когда-то тут топил что оное словосочетание означает "святые из джунглей" (в смысле, мира где правит закон джунглей.

Оба варианта не про то.
 
[^]
posadnik
20.02.2019 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (GNEV @ 20.02.2019 - 00:33)
- дорогой, давай займемся сексом, как в фильмах!
ну он ее в рот, в ухо, в задницу, а потом кончил на лицо
- разные мы с тобой смотрим фильмы, Ваня, разные

это он ей еще не предложил после анала в голову взять.
 
[^]
MeroVaragan
20.02.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2695
Под водой всегда светло и прозрачно даже в самом тухлом болоте. Светло также ночью в лесу, причём голубой свет идёт откуда-то из-под деревьев.

Это сообщение отредактировал MeroVaragan - 20.02.2019 - 19:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33911
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх