Москвичке отказали в оформлении брачной визы в Германию, так как «жена выглядит несчастной на фото»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
11.02.2019 - 13:24
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Я тоже в Дании женился, с нас вообще не просили дополнительных документов для получения немецкой визы, правда это было давно. А вот подружка жены выходила замуж в Киеве, её мужу сначала отказали в получение визы на воссоеденение семьи, но она наняла адвоката и все решилось очень быстро.
 
[^]
OTMOPO3OK
11.02.2019 - 13:28
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Цитата (Teuton @ 10.02.2019 - 23:24)
Да желающих фиктивных браков потому что завались там. И что они быстро в Дании оформились и вызвало подозрения. Потому и просят переписки и так далее, свидетелей, а то что в США, что в Германию так достаточно много есть особенно хитрых новоиспеченных мадам, а мужик на том неплохо зарабатывает. Что там в реальности написали - не говорится. "Выглядит на фотографии" - такое не пишут в официальном документе, и похоже на тупой вброс, 100% указана другая причина.

Знал я одну девочку которая за 15 штук заключила фиктивный брак, чтоб ему визу дали, правда потом сильно пожалела,что связалась с чеченцами. Хотела развестись, но он ей угрожал и избил её парня. Не знаю чем закончилась их история ,девочка была у нас в фирме на практике и после практики я её больше не видел.
 
[^]
Andrevna
11.02.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 46
Да с ума посходили, со своими опасениями, особено тамигде не надо.

Полписана на одну страничку в сети, там девочка занимается в полне серьезным бизнесом, шьет одежду в промышлнннвж масштабах, живет в Москве и на Бали, ну короче серьезная такая, вполне респектабельная дама. А жених у нее австралиец, так ей мало того, что визу не одобрили, так еще и вьезд в Австралию на 3 года запретили.
написал с YapMe
 
[^]
фумигатор
11.02.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Зато немцу дали российскую визу. Вот и живите здесь, главное ведь любовь.
Не так ли?
 
[^]
Edr
11.02.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1245
У мужика кот на пиджаке посидел?
 
[^]
Buzeval
11.02.2019 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.02.2019 - 13:28)
Цитата (Teuton @ 10.02.2019 - 23:24)
Да желающих фиктивных браков потому что завались там. И что они быстро в Дании оформились и вызвало подозрения. Потому и просят переписки и так далее, свидетелей, а то что в США, что в Германию так достаточно много есть особенно хитрых новоиспеченных мадам, а мужик на том неплохо зарабатывает. Что там в реальности написали - не говорится. "Выглядит на фотографии" - такое не пишут в официальном документе, и похоже на тупой вброс, 100% указана другая причина.

Знал я одну девочку которая за 15 штук заключила фиктивный брак, чтоб ему визу дали, правда потом сильно пожалела,что связалась с чеченцами. Хотела развестись, но он ей угрожал и избил её парня. Не знаю чем закончилась их история ,девочка была у нас в фирме на практике и после практики я её больше не видел.

Всё как всегда, стоит связаться с чёрными.
Знакомая так же пожалела косовара, но у неё с внешностью не фонтан плюс полная сильно.. а тут какой никакой но ёбарь... но с разводом потом тоже геморой был.
Х.з. по мне так лучше по месту найти девчёнку ( внутри страны ) чем заморачиваться потом со всеми визами, видами на жительство, адаптациями, незнанием языка, плюс родители невесты где то далеко очень.
У мну друзья школьные два брата, один ещё в Казахстане женился другой уже в Германи, так получается один на море летит, а другой к тёще на дачу в принципе за те же деньги.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 11.02.2019 - 14:13
 
[^]
Buzeval
11.02.2019 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Andrevna @ 11.02.2019 - 13:35)
Да с ума посходили, со своими опасениями, особено тамигде не надо.

Полписана на одну страничку в сети, там девочка занимается в полне серьезным бизнесом, шьет одежду в промышлнннвж масштабах, живет в Москве и на Бали, ну короче серьезная такая, вполне респектабельная дама. А жених у нее австралиец, так ей мало того, что визу не одобрили, так еще и вьезд в Австралию на 3 года запретили.
написал с YapMe

Въезд запрещают после косяков в виде просроченной визы, или любого другого мухляжа.. Так что не всё эта дама договаривает .
 
[^]
dima19799791
11.02.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
Цитата (Edr @ 11.02.2019 - 14:05)
У мужика кот на пиджаке посидел?

ты где там мужика узрел? gigi.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
11.02.2019 - 14:18
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Цитата (Buzeval @ 11.02.2019 - 12:09)
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.02.2019 - 13:28)
Цитата (Teuton @ 10.02.2019 - 23:24)
Да желающих фиктивных браков потому что завались там. И что они быстро в Дании оформились и вызвало подозрения. Потому и просят переписки и так далее, свидетелей, а то что в США, что в Германию так достаточно много есть особенно хитрых новоиспеченных мадам, а мужик на том неплохо зарабатывает. Что там в реальности написали - не говорится. "Выглядит на фотографии" - такое не пишут в официальном документе, и похоже на тупой вброс, 100% указана другая причина.

Знал я одну девочку которая за 15 штук заключила фиктивный брак, чтоб ему визу дали, правда потом сильно пожалела,что связалась с чеченцами. Хотела развестись, но он ей угрожал и избил её парня. Не знаю чем закончилась их история ,девочка была у нас в фирме на практике и после практики я её больше не видел.

Всё как всегда, стоит связаться с чёрными.
Знакомая так же пожалела косовара, но у неё с внешностью не фонтан плюс полная сильно.. а тут какой никакой но ёбарь... но с разводом потом тоже геморой был.
Х.з. по мне так лучше по месту найти девчёнку ( внутри страны ) чем заморачиваться потом со всеми визами, видами на жительство, адаптациями, незнанием языка, плюс родители невесты где то далеко очень.
У мну друзья школьные два брата, один ещё в Казахстане женился другой уже в Германи, так получается один на море летит, а другой к тёще на дачу в принципе за те же деньги.

ИМХО, чем дальше родители жены, тем лучше :) родители моей жены живут в Берлине в соседнем доме, а мои родители живут в Питере
 
[^]
OTMOPO3OK
11.02.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Цитата (фумигатор @ 11.02.2019 - 11:57)
Зато немцу дали российскую визу. Вот и живите здесь, главное ведь любовь.
Не так ли?

Есть у меня такой знакомый немец, женился на русской и уехал жить в Россию, его фирма обслуживает оборудование для окраски автомобилей, он в Калуге на фольксвагене работает. Другой мой знакомый немец пол года живёт в Калининграде, пол года в Берлине.
 
[^]
Gelihev
11.02.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Цитата (ВечныйНочник @ 11.02.2019 - 01:29)
Браки в Дании , без проблем , признаются только между гражданами ЕС . А девушке нужно было открыть , свадебную визу , в стране проживания жениха . Тогда все гораздо проще . Сам с этим сталкивался.

Бред. Германия нормально признает, если брак - не фикция.
 
[^]
Sacha1974
11.02.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 933
А колени поцарапаны. fuck.gif
 
[^]
CrazyCat911
11.02.2019 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 1073
Цитата (АгентИнглиш @ 11.02.2019 - 01:22)
Я не знаю насколько она выглядит несчастной, но муж выглядит долбаебом.

выглядит как обычный пидорас.
 
[^]
Ditrikh
11.02.2019 - 14:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 6
Цитата (Uglurk @ 11.02.2019 - 01:22)
Европа - старуха с деменцией. Они там наглухо ебанутые похоже все. Кучу обезьян безграмотных, которые плодятся как тараканы, посадили на пособие, Медики, транссексуалы, лесбиянки, феминистки.... А белую гетеросексуальную образованную девушку, которая, ещё и жена законная нормального гетеросексуального гражданина, не пускают. Смахивает на медленное самоубийство. Да и не жалко. Слишком много европа у нас крови выпила - туда и дорога

Не могу пока ставить плюсики за комент. Вы так здорово выразились: "Европа - старуха с деменцией" лучше и не скажешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Табуреткина
11.02.2019 - 14:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Бывшая коллега за последние 5лет 3й раз замуж за немца вышла,все по большой любви. Меняет фамилии, на страничках в соцсетях каждый раз выставляет статусы о своем счастье,что наконец-то нашла самого прекрасного мужчину. Каждый раз уезжает жить в Германию. Все прекрасно, никаких проблем. Кэлер,Шмидтке, последнюю даже запоминать не стала. Бюргеры все как на подбор красавцы- 50+,круглолицые,красномордые,щекастые....Любовь прекрасна!!!
 
[^]
nevelaev
11.02.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 27
Цитата (ERRATA @ 11.02.2019 - 12:56)
Как она может выглядеть счастливой, если еще не прожила загранкой хотя бы месяц )))) Немцы вы воооооще думаете че несете, в метро зайдите и посмотрите на лица, если найдете хоть одно веселое во всем вагоне, то уже хорошо, откуда тут счастливым лицам то быть....

Так немцы оттого и несчастливые, что хорошо живут, они ж педантичные, у них все параллельно и перпендикулярно =))) На самом деле, у них даже с юмором от их серьезности гораздо хуже, чем у нас, на многие шутки, где всей толпой поржут у нас, немцы могут сильно обидеться. Хотя итальянцы наоборот, победнее немцев, но гораздо веселее.
 
[^]
nevelaev
11.02.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 27
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.02.2019 - 14:18)
Цитата (Buzeval @ 11.02.2019 - 12:09)
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.02.2019 - 13:28)
Цитата (Teuton @ 10.02.2019 - 23:24)
Да желающих фиктивных браков потому что завались там. И что они быстро в Дании оформились и вызвало подозрения. Потому и просят переписки и так далее, свидетелей, а то что в США, что в Германию так достаточно много есть особенно хитрых новоиспеченных мадам, а мужик на том неплохо зарабатывает. Что там в реальности написали - не говорится. "Выглядит на фотографии" - такое не пишут в официальном документе, и похоже на тупой вброс, 100% указана другая причина.

Знал я одну девочку которая за 15 штук заключила фиктивный брак, чтоб ему визу дали, правда потом сильно пожалела,что связалась с чеченцами. Хотела развестись, но он ей угрожал и избил её парня. Не знаю чем закончилась их история ,девочка была у нас в фирме на практике и после практики я её больше не видел.

Всё как всегда, стоит связаться с чёрными.
Знакомая так же пожалела косовара, но у неё с внешностью не фонтан плюс полная сильно.. а тут какой никакой но ёбарь... но с разводом потом тоже геморой был.
Х.з. по мне так лучше по месту найти девчёнку ( внутри страны ) чем заморачиваться потом со всеми визами, видами на жительство, адаптациями, незнанием языка, плюс родители невесты где то далеко очень.
У мну друзья школьные два брата, один ещё в Казахстане женился другой уже в Германи, так получается один на море летит, а другой к тёще на дачу в принципе за те же деньги.

ИМХО, чем дальше родители жены, тем лучше :) родители моей жены живут в Берлине в соседнем доме, а мои родители живут в Питере

Ахаха =) А мои родители живут в соседнем квартале в Питере, а родители жены живут в Киеве =)))
 
[^]
Buzeval
11.02.2019 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.02.2019 - 14:18)
Цитата (Buzeval @ 11.02.2019 - 12:09)
Цитата (OTMOPO3OK @ 11.02.2019 - 13:28)
Цитата (Teuton @ 10.02.2019 - 23:24)
Да желающих фиктивных браков потому что завались там. И что они быстро в Дании оформились и вызвало подозрения. Потому и просят переписки и так далее, свидетелей, а то что в США, что в Германию так достаточно много есть особенно хитрых новоиспеченных мадам, а мужик на том неплохо зарабатывает. Что там в реальности написали - не говорится. "Выглядит на фотографии" - такое не пишут в официальном документе, и похоже на тупой вброс, 100% указана другая причина.

Знал я одну девочку которая за 15 штук заключила фиктивный брак, чтоб ему визу дали, правда потом сильно пожалела,что связалась с чеченцами. Хотела развестись, но он ей угрожал и избил её парня. Не знаю чем закончилась их история ,девочка была у нас в фирме на практике и после практики я её больше не видел.

Всё как всегда, стоит связаться с чёрными.
Знакомая так же пожалела косовара, но у неё с внешностью не фонтан плюс полная сильно.. а тут какой никакой но ёбарь... но с разводом потом тоже геморой был.
Х.з. по мне так лучше по месту найти девчёнку ( внутри страны ) чем заморачиваться потом со всеми визами, видами на жительство, адаптациями, незнанием языка, плюс родители невесты где то далеко очень.
У мну друзья школьные два брата, один ещё в Казахстане женился другой уже в Германи, так получается один на море летит, а другой к тёще на дачу в принципе за те же деньги.

ИМХО, чем дальше родители жены, тем лучше :) родители моей жены живут в Берлине в соседнем доме, а мои родители живут в Питере

Не скажи,
когда не совсем рядом, но в предалах страны это другое дело.
Питер, Берлин это всё равно мегаполисы..
А если там Владивосток или Хабаровск , или ебеня в которые нужно добираться сутки ?

Это сообщение отредактировал Buzeval - 11.02.2019 - 15:44
 
[^]
3A3968M
11.02.2019 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (MariXuana @ 11.02.2019 - 02:10)
eX1stenZ
Цитата
Да это дебильная новость , если ты распишешься в Дании то автоматически брак признается там не нужна никакая виза там только на восседенние семьи если она в России находится в Rathaus подаешь

Ну-ну, слышал звон... в Дании расписываются, потом каждый к себе и воссоединение семьи.
Брак в Дании не даёт права иностранному супругу жить в Германии, только после процедуры воссоединения.

Koralex
Цитата
Хуйня это всё и статья тоже.
Если и отказали девушке, то совсем не из-за фото, тату и спать на боку.
Сканы переписки в посольство нести? Вы, вообще, представляете всю абсурдность новости? Сами вот, бля, задумайтесь!

Ты можешь хоть запредставлять себе абсурдность ситуации, но оно именно так и происходит.
Более того, не исключена проверка на фиктив и спустя год/два/три.
Знакомая так уехала по воссоединению, к ним домой пришли и проверяли даже вещи в стиральной машине. shum_lol.gif

И это дохрена смешно? по мне так нацизм в чистом виде dont.gif
 
[^]
3A3968M
11.02.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (Табуреткина @ 11.02.2019 - 14:29)
Бывшая коллега за последние 5лет 3й раз замуж за немца вышла,все по большой любви. Меняет фамилии, на страничках в соцсетях каждый раз выставляет статусы о своем счастье,что наконец-то нашла самого прекрасного мужчину. Каждый раз уезжает жить в Германию. Все прекрасно, никаких проблем. Кэлер,Шмидтке, последнюю даже запоминать не стала. Бюргеры все как на подбор красавцы- 50+,круглолицые,красномордые,щекастые....Любовь прекрасна!!!

Это называется зависть gigi.gif
 
[^]
3A3968M
11.02.2019 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (Andrevna @ 11.02.2019 - 13:35)
Да с ума посходили, со своими опасениями, особено тамигде не надо.

Полписана на одну страничку в сети, там девочка занимается в полне серьезным бизнесом, шьет одежду в промышлнннвж масштабах, живет в Москве и на Бали, ну короче серьезная такая, вполне респектабельная дама. А жених у нее австралиец, так ей мало того, что визу не одобрили, так еще и вьезд в Австралию на 3 года запретили.
написал с YapMe

Видимо шлюху под шелухой "элитной" жизни раскопали gigi.gif
 
[^]
Buzeval
11.02.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (3A3968M @ 11.02.2019 - 16:39)
Цитата (MariXuana @ 11.02.2019 - 02:10)
eX1stenZ
Цитата
Да это дебильная новость , если ты распишешься в Дании то автоматически брак признается там не нужна никакая виза там только на восседенние семьи если она в России находится в Rathaus подаешь

Ну-ну, слышал звон... в Дании расписываются, потом каждый к себе и воссоединение семьи.
Брак в Дании не даёт права иностранному супругу жить в Германии, только после процедуры воссоединения.

Koralex
Цитата
Хуйня это всё и статья тоже.
Если и отказали девушке, то совсем не из-за фото, тату и спать на боку.
Сканы переписки в посольство нести? Вы, вообще, представляете всю абсурдность новости? Сами вот, бля, задумайтесь!

Ты можешь хоть запредставлять себе абсурдность ситуации, но оно именно так и происходит.
Более того, не исключена проверка на фиктив и спустя год/два/три.
Знакомая так уехала по воссоединению, к ним домой пришли и проверяли даже вещи в стиральной машине. shum_lol.gif

И это дохрена смешно? по мне так нацизм в чистом виде dont.gif

Причём тут нацизм ?
Не было бы фиктивных браков, не проверяли бы.. проверяют кстати всех, не только русских.
Ещё в 90е была поговорка, еврей или немец это не национальность, это средство передвижения ( вернее выезда ).
Со мной парень в автошколе учился, он себе красавицу из Краснодара привёз, высокая, длинноногая, яркая.. ( он маленький да толстый ).. бгг. дама оперилась и достигнув долгожданного статуса пустилась во все тяжкие, отрываясь за то время что нужно было быть примерной женой rulez.gif в результате развод.
Бгг. он попозже опять и РФ себе девчёнку привёз, только маленькую пухленькую и не такую красивую lol.gif
Мне просто всегда интересно было, ладно там любовь школьная первая, которая не ржавеет.
Но жениться ( выходить замуж ) за человека которого знаешь только по интернету да короткому отпуску. т.е. без бытовхи. А потом удивляться что оказывается я себе всё это не так представлял (а ) . upset.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 11.02.2019 - 17:07
 
[^]
dzeris
11.02.2019 - 17:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 671
Цитата (MariXuana @ 11.02.2019 - 02:10)

Ты можешь хоть запредставлять себе абсурдность ситуации, но оно именно так и происходит.
Более того, не исключена проверка на фиктив и спустя год/два/три.
Знакомая так уехала по воссоединению, к ним домой пришли и проверяли даже вещи в стиральной машине. shum_lol.gif

А проверяющие потрахаться при них не просят ? Ну, чтоб могли задокументировать. smile.gif
 
[^]
Табуреткина
11.02.2019 - 17:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 452
Цитата (3A3968M @ 11.02.2019 - 16:40)
Цитата (Табуреткина @ 11.02.2019 - 14:29)
Бывшая коллега за последние 5лет 3й раз замуж за немца вышла,все по большой любви. Меняет фамилии, на страничках в соцсетях  каждый раз выставляет статусы о своем счастье,что  наконец-то нашла самого прекрасного мужчину. Каждый раз уезжает жить в Германию. Все прекрасно, никаких проблем. Кэлер,Шмидтке, последнюю даже запоминать не стала. Бюргеры все как на подбор красавцы- 50+,круглолицые,красномордые,щекастые....Любовь прекрасна!!!

Это называется зависть gigi.gif

Да-да,все женщины мне завидуют,все мужчины меня хотят. Именно так .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DanZL
12.02.2019 - 10:20
0
Статус: Online


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2120
Цитата (CrazyCat911 @ 11.02.2019 - 14:27)
Цитата (АгентИнглиш @ 11.02.2019 - 01:22)
Я не знаю насколько она выглядит несчастной, но муж выглядит долбаебом.

выглядит как обычный пидорас.

А ещё, часто являются пидорасами те, кто во всех видит пидорасов, слышал?

Вот как он долден выглядеть, чтобы цензура, в виде диванных комментаторов, не считала его пидорасом? В ватнике и валенках должен ходить? Рыгать и пердеть прилюдно? О, да, это был бы наш человек, да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34921
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх