Это просто резюме года, я считаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mvpetruhin79
3.02.2019 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 1015
Ну, не знаю, почему мент - это только в сторожа. У меня сосед - мент бывший, знаю его с детства, с отцом моим одногодки. Начинал с сержантов, вышел на пенсию с должности начальника отдела. Сейчас юрист в комерческой фирме, начальник СБ по совместительству. Представляет интересы фирмы в судах, говорит, что те же яйца, только вид сбоку. Только что без погон и геморроя, связанного с этим.
 
[^]
f0ster
3.02.2019 - 11:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 31
пистолет выдали и крутись, как хочешь?
 
[^]
Treker80
3.02.2019 - 13:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16256
Цитата (Spika @ 2.02.2019 - 20:05)
Цитата (Treker80 @ 2.02.2019 - 23:57)
Тьфу... Мусор, с**а. Но работу не найдёт, потому что работа на гос службе, это печать, из них самые говно работники в реальном секторе, что продажники никакие, что снабженцы. Только охранником в дет. саду.

Вот мне интересно, почему основная масса даже не читает и не вдумывается в текст. Там же написано, что при необходимости могут быть рекомендации. Мужик работал не оформляясь, потому что нельзя официально совмещать. А на основной службе работал посменно, допустить сутки через трое. Что в этом такого?
Дебилы блять moderator.gif

Сутки через трое в офицерской должности, ты дебил? Что это за должность такая при увд? И кто бы его работать параллельно взял, на полностью серую заработную плату? Я тебе еще раз говорю, государев холуй, это диагноз, самые никчемные работники в реальном секторе.
И если уж согласно твоей фантазии, тебя не смущает что это нарушение законодательства, представителем органов защищающих это законодательства ?
Максимум что он мог делать, это через своих же распространять какую нить хрень, типа " NL."
Вы нихуя не имеете... Знал только одного продажника из бывших, "гайцев" , ну так он по молодости поработал пару лет и понял не его, эта клоака. По жизни превосходный продажник и организатор.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 3.02.2019 - 13:03
 
[^]
AlexanderFyo
3.02.2019 - 13:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 12
Такие все сука умные, дата подачи объявления декабрь 2015 года, чел уже давно на пенсии и возможно работал неофициально, поэтому не может подтвердить документально. Но если Джус написал то это истина блять... Зачморили мужика даже резюме убрал.

Это сообщение отредактировал AlexanderFyo - 3.02.2019 - 13:20

Это просто резюме года, я считаю
 
[^]
gsuozo
3.02.2019 - 13:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 355
На фото форма, которую носили до 2012 года. Вы че ведетесь, это же бред.
 
[^]
Narian
3.02.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (GHOsTWP @ 2.02.2019 - 13:45)
Заебись логика япа. Подпол, значит 100% гнида и пиздец. Неподтвержденные сферы могут быть и работа за черный нал, так как им нельзя работать по совместительству. У меня мать пенсионер мвд, полковник, сейчас на пенсии подрабатывает продавцом в магазине. Пенсии не такие и заоблочные, у неё немного за 20к выходит (не Москва). Человек ищет работу, а его все пидорасят.

Может разгадку надо искать в других словах? Не?
Что это за неофициальный опыт, у него, по решению проблем и продаже неучтенки?
То что он подпол, это так вишенка на торте.
 
[^]
burialrat
3.02.2019 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (SlavaVV @ 2.02.2019 - 21:00)
burialrat
сам ты блять gigi.gif , дюже громко пукаешь, а в данной кухне абсолютно не шаришь, еще и читать не умеешь, одним словом диванный боец.
откуда тебе известно, кто я и какое у мнУ звание, на пенсии я или нет, знаний ноль, мыслить не умеешь, считать тоже.
при должном подходе выход на пенсию по календарям, следи за счетом, поступление в военное училище возможно даже в 16 лет, + 20 лет и ты пенсионер, т.е. это 36 лет, в моем случаи 37
И какого хрена подпол сферический, все, с кем я учился и многие с кем служил, вышли на пенсию по выслуге лет в звании минимум подполковник.
Ясен хрен, если бухать и забивать на службу, то проходишь в капитанах и под пенсию сжалятся и майора дадут, но если пить в меру, не забивать куй на службу подпол-полковник через 20 лет обеспечен, сейчас с этим сложнее, звания сильно порезали, но и то можно, безо всякой волосатой лапы.

Ни хера , а это в каких частях так все красиво , пришел летехой срок выслужил автоматом старлей , дальше кэп, как у вас таких ретивых должностя под звания сами рожались , или ты за должностями всю страну исколесил , ? ч вот после старлея не помню чтоб должностя с неба падали только на время КмБ , это да , хошь лучше есть место в Уссурийске в Омск по блату , вот война реально выручает , только блядь звезды опять вперед должностей , я с одной большой ком группы ходил благо потом поступило предложение где срочников и контробасов вовсе не было ,
Как у вас так красиво все получается у меня и родители оба со звездами батя так старше меня был.
 
[^]
Explayer73
4.02.2019 - 05:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Цитата (Stayton @ 2.02.2019 - 10:30)
Простите, я не в курсе, что такое "л/а"? Легкий алкоголизм?

В тяжелой степени. Дурень, в форме да на всеобщее обозрение. Пиздов то он отхватит, конечно, но до пенсии наверняка дослужится. А вот что дальше? У меня из знакомых, тоже в звании старших офицеров (майоры/подполковники), кто как устроился - один пожарник в детской вспомогательной школе (был первый замнач ОВД по оперработе), второй сторож (тоже первый замнач ОВД по оперработе), третий в военной части начальником охраны (был начальником ТПП) с з/п 15000, четвертый спился (был замнач отдела транспортной полиции), пятый (вот к этому искреннее уважение - был настоящим разыскником по тяжким, поднимал нереальные висяки) тоже спился на пенсии. Еще одного (тоже первый замнач ОВД по оперработе, прям проклятая какая то должность) уволили в 38 лет в звании подполковника, так третий год найти себе занятие не может, постоянно по зиме свой гараж копает, больше нихрена не делает, да и не умеет. Вот и думайте, кому вы такие важные в погонах нужны на гражданке. Еще один есть знакомый. сейчас начальник участковых, майор. Недавно встретились, он мне говорит, мол собираюсь на пенсию. Я спрашиваю, а что умеешь то, кроме как протоколы на алкашей составлять? Ответствует - умею я парусники игрушечные собирать. Сначала я думал - прикалывается. но потом вижу - нет, он искренне думает, что это умение ему поможет зарабатывать на жизнь. Профдемормация.
 
[^]
Zet1977
4.02.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Не достаточно наворовал. Трудоустраивается.
 
[^]
Сыч
4.02.2019 - 14:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2830
Из фильма "Особенности национальной охоты"

- "Семенов, ты делать что-нибудь умеешь?"

- "Нет"

- "Тогда ты можешь впадать в отчаяние."
 
[^]
SandPG
4.02.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Вот они ублюдки!
Говно пинал 25 лет, а сейчас на пенсию вышел - сделайте начальником его, т.к. опыт воровства есть.

И самое обидное что говнюки эти по знакомству всё таки устраиваются на руководящие должности и себе подобных потом на работу подтягивают. А потом всё просирают!

ЗАПРЕТИТЬ надо выпускать их в 45 лет на пенсию. Пусть вкалывают до 65 как все нормальныелюди.

На пенсию в 45 надо выпускать тех, кто звание героя имеет, горячие точки с ранениями прошёл и трудиться после 45 лет не может.
А когда вот таких вот выпускают в 45 лет, плавтят им деньги, а они потом на работу идут устраиваются- а на кой хуй вы его тогда на пенсию выпустили если он ещё полноценно трудиться может?!!! Оставляйте его в армии- пусть там работает.

Чесслово, я на митинги не хожу, но если бы проходил митинг против военных пенсий в 45 лет - я б в первых рядах пошёл.

На предприятии столкнулись уже с таким же вот говном, которое 45 лет на пенсию вышло.
 
[^]
SandPG
4.02.2019 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (SlavaVV @ 2.02.2019 - 22:05)
Цитата (burialrat @ 2.02.2019 - 16:56)
Цитата (SlavaVV @ 2.02.2019 - 16:36)
Цитата (Тротил @ 2.02.2019 - 16:26)
Цитата (Даниэль22 @ 2.02.2019 - 16:03)
Цитата (Казах @ 2.02.2019 - 15:05)
Даже если и фейк, то один хуй, раз он дослужился в этой системе до пенсии подполковником, стопудово не руки по локоть, а по самую макушку измазан говном, кровью и страданиями простых людей. Это к гадалке не ходи. Так что четвертовать не помешает.

gigi.gif У меня муж младше и полковник, живу с маньяком. scary.gif

В < 26 лет полковник? lol.gif
Кого ты лечишь, доктор? gigi.gif

А причем тут 26, возраст написан 46, да и подпола раньше получить была не проблема в 32-33 года обычно получали, если звания по сроку получать.
Работать ну так в 90 и 2000 практически все военные подрабатывали ( ну если не в отдаленном гарнизоне служили), сам ушел с армии в 2002 году знаю о чем говорю.
Знаю также что по докам оформляют брата, свата и т.п, а работает военный.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

в 36 подпола , ну это либо рука волосатая как у гориллы проталкивает , либо у тебя выслуги к 36 годам 40 лет , и то толку от этой звезды коль должностей нет .
Про 32 вообще разговора нет

Теоретики с вАласатыми лапами, даю расклад на пальцах
17 лет поступление в военное училище, 5 лет обучение и литеха, +1 год старлей +2 года капитан +3 года майор +3 года подпол, теперь считаем сколько лет получается?
Если ты в армии нормально служишь подполковничью должность не проблема получить. ( для особо придирчивых напишем так до 2010 года это была не проблема), с кем я выпускался полковниками становились и в 33 года.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А хули толку то от ваших званий?!!! Подпол-подпол. Идите и служите в армии, подполы. Какую роль это звание может иметь на гражданской работе?!!!

То что вы 25 лет ходите строем, говно пинаете, траву красите, сугробы в виде гробиков делаете - это не даёт вам никакого опыта. Вы раз уж начинаете работать на пенсии, то вам во-первых надо пенсию переставать платить. А во-вторых опыт ваш нулю равен. А вы друзей своих на руководящие должности подтягиваете, а потом жопа везде наступает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60063
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх