Современные Диогены: жизнь в домах-бочках

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Melok81 2 фев 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну так-то, на дачу - идеальный вариант.
INCASSATOR90 3 фев 2019 в 00:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
на стройке у меня такой был, тесновато бригадой сидеть
AnneBonny 3 фев 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там две комнаты внутри, и подобие кухни. И если и жили там 2 семьи, то те, кто по вызову приезжал на работу и временно, пока свою бочку не находили. Жила в такой. У тетки на даче сейчас стоит эта бочка. А квартал такой назывался вагонгородок

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BORSIG 4 фев 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня знакомый приобрел себе участок под строительство дома, а за одно и такую бочку жилую! Поставил на участке и живет с супругой в ней, одновременно строит дом! Заходил я к нему как то!!! Думал увижу что то вроде советского общежития! А там просто офигенно все устроено!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх