Немного картинок на вечер

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kEReW автор 10 янв 2019 в 11:55
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 19 968
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 14:37)
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 16:35)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 13:24)
Цитата
О как. Я оказывается казах.


Вот это поворот... ReW по аглицки перемотка, ну а KE инициалы наверное, Кирилл Евгеньевич, например.(шютка)

С отчеством угадал bravo.gif

А дай ещё попробую, красиво будет Константин Евгеньевич star.gif

Не. Александр я. sm_biggrin.gif
Все комментарии:
Alexis58 10 янв 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 18:55)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 14:37)
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 16:35)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 13:24)
Цитата
О как. Я оказывается казах.


Вот это поворот... ReW по аглицки перемотка, ну а KE инициалы наверное, Кирилл Евгеньевич, например.(шютка)

С отчеством угадал bravo.gif

А дай ещё попробую, красиво будет Константин Евгеньевич star.gif

Не. Александр я. sm_biggrin.gif

Тёзки значит мы. cheer.gif
Gdialex 10 янв 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 12:55)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 14:37)
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 16:35)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 13:24)
Цитата
О как. Я оказывается казах.


Вот это поворот... ReW по аглицки перемотка, ну а KE инициалы наверное, Кирилл Евгеньевич, например.(шютка)

С отчеством угадал bravo.gif

А дай ещё попробую, красиво будет Константин Евгеньевич star.gif

Не. Александр я. sm_biggrin.gif

Александр Евгеньевич Киришев? gigi.gif
polison 10 янв 2019 в 15:32
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
17. Вообще-то, про Ника Фьюри есть фильм. cool.gif

"Обезглавить Гидру", в оригинале "Nick Fury: Agent of Shield"
Автолюбитель 10 янв 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тот же, что в ПТС, чтобы не менять документы.
Down 10 янв 2019 в 17:27
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Gdialex @ 10.01.2019 - 14:39)
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 12:55)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 14:37)
Цитата (kEReW @ 10.01.2019 - 16:35)
Цитата (Alexis58 @ 10.01.2019 - 13:24)
Цитата
О как. Я оказывается казах.


Вот это поворот... ReW по аглицки перемотка, ну а KE инициалы наверное, Кирилл Евгеньевич, например.(шютка)

С отчеством угадал bravo.gif

А дай ещё попробую, красиво будет Константин Евгеньевич star.gif

Не. Александр я. sm_biggrin.gif

Александр Евгеньевич Киришев? gigi.gif

Александр Евгеньевич Кереш ?!
kEReW автор 10 янв 2019 в 19:08
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
3
Gdialex
Down

Ну понеслась rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх