На тот случай, если у вас завалялась парочка лишних шлакоблоков

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кинжал 7 янв 2019 в 16:41
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Денгри @ 7.01.2019 - 01:15)
Цитата
09

Может кто подскажет как дешевле подобную решетку (для жарки разного на углях) достать? понятно что самый просто способ в магазине....а как же экономия?

ну а каркас я ей сам придумаю, у меня шлакоблоков лишних есть...но есть другие стройматериалы! =)

найди такой кусок просечки и вуаля
они обычно у подъездов домов лежат, или клубы под окном ими огораживают

На тот случай, если у вас завалялась парочка лишних шлакоблоков
Вуфер 7 янв 2019 в 16:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кинжал @ 7.01.2019 - 23:41)
Цитата (Денгри @ 7.01.2019 - 01:15)
Цитата
09

Может кто подскажет как дешевле подобную решетку (для жарки разного на углях) достать? понятно что самый просто способ в магазине....а как же экономия?

ну а каркас я ей сам придумаю, у меня шлакоблоков лишних есть...но есть другие стройматериалы! =)

найди такой кусок просечки и вуаля
они обычно у подъездов домов лежат, или клубы под окном ими огораживают

Хаха, хахаха заебатый совет. Найди около подъезда, типа тихо спиздил и ушел - называется нашел lol.gif
Германистер 7 янв 2019 в 19:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
На даче делал такие лавочки времянки, только тупо сверху доски кидал,
А вот в доме ну разве что под винную полку любителям вина ничего так, в остальном травмоопасность повышенная
Денгри 7 янв 2019 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
купи арматуру в строймаге и свари.


Сварщик из меня никакой!

Цитата
найди такой кусок просечки и вуаля
они обычно у подъездов домов лежат, или клубы под окном ими огораживают


да ХЗ где такую просечку искать! =) видел конечно такие...но и для гриля...ХЗ как оно пойдет....пробовал кто?
vint999 8 янв 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так то,хорошо, или производит,или пизд..т...
Кинжал 8 янв 2019 в 12:20
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Хаха, хахаха заебатый совет. Найди около подъезда, типа тихо спиздил и ушел - называется нашел

почему сразу спиздил? пожарил мясо - положи решетку на место где взял, в чем проблема? hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 102
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх