Куда уходят деньги из России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zaporo4ka
4.01.2019 - 19:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Цитата (сатиsai @ 4.01.2019 - 16:10)
Цитата (zeuss @ 3.01.2019 - 12:20)
Уркаины не вижу в этом списке

Им сейчас выгоднее в Европе зарабатывать. Украинцев очень много сейчас в Европе.

Это правда. Сами с востока Украины - с Покровска - уехали в Чехию - тут у нас родня. И соседи наши справа уехали. Семьей - в Польшу. А у соседей слева глава семейства по контракту в Канаду. Очень многие уехали, у кого есть связи - на совсем. Раньше в Россию ездили-щас она не шибко привлекательна по деньгам. В тойже Праге минимальная ЗП - 100 крон в час на самой дешманской работе, это 300 рублей, мойщица в ресторане выходит за смену получает примерно 3000 рублей, + питание, + домой еще сумку с продуктамив конце смены тащат - мы как приехали с нас все ржали что с нашей квартиры вечно жомашней готовкой пахнет - тут редко готовят, приносят с работы готовое. Даи отношение напорядок лучше - попробуй сказать в России что ты с Украины- так еще и доебутся - Крым чей, а тут всем похуй, поновостям неделю уже мусолят взрыв на шахте в Чехии, новогодние и рождествеские празники и грядущее похолодание - тихое село. Да, нашла себе подработку на месяц, убирать в офисе с 20.00 до 22.00 после его закрытия, с понедельника по пятницу в районе народнэ трида, оплата - 19 000 крон (56 000 рублей) - у мужа брат в Покровске за такие деньги на ШУ Покровское в шахте в проходке работает
 
[^]
Doktorweber
4.01.2019 - 22:23
2
Статус: Offline


починяю примусы

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1219
Во-во, депутат Фёдоров и говорит, что мы оккупированы иностранными агентами всех мастей, вот я его насмотрелся, наслушался и понял - единственный способ борьбы с оккупантами не платить им! Поэтому я не плачу штрафы, налоги и стараюсь всё покупать за наличный расчёт, без всяких там чеков пендосовских! Вот так я нагибаю омериканскую мафию! Госдеп поднимает нам НДС - я не плачу штрафы и налоги на собственность, госдеп повышает пенсионный возраст, я ликвидирую ИП и не плачу подоходный. gigi.gif И да, они хотят выводить из страны капиталы, поэтому я покупаю доллары и откладываю, рубли то они выводить не будут lol.gif



Это сообщение отредактировал Doktorweber - 4.01.2019 - 22:25
 
[^]
whatze
4.01.2019 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (Doktorweber @ 4.01.2019 - 22:23)
Во-во, депутат Фёдоров и говорит, что мы оккупированы иностранными агентами всех мастей, вот я его насмотрелся, наслушался и понял - единственный способ борьбы с оккупантами не платить им! Поэтому я не плачу штрафы, налоги и стараюсь всё покупать за наличный расчёт, без всяких там чеков пендосовских! Вот так я нагибаю омериканскую мафию! Госдеп поднимает нам НДС - я не плачу штрафы и налоги на собственность, госдеп повышает пенсионный возраст, я ликвидирую ИП и не плачу подоходный. gigi.gif И да, они хотят выводить из страны капиталы, поэтому я покупаю доллары и откладываю, рубли то они выводить не будут lol.gif

ФРС США (равно как и банк-посредник) получают прибыль от любой легальной операции с участием долларов - наличных или безналичных. Поэтому и ты работаешь на оккупантов, если хранишь сбережения в долларах.

Даже если покупаешь валюту с рук - тот, кто тебе их продал, все равно получил их в банке, а значит американцам копеечка уже упала. Продавать валюту пойдешь - снова заплатишь за обмен на рубли малую денежку в пользу супостата.

Так что не очень чисто работает твоя схема.
 
[^]
mrPitkin
4.01.2019 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (whatze @ 5.01.2019 - 00:44)
Цитата (Doktorweber @ 4.01.2019 - 22:23)
Во-во, депутат Фёдоров и говорит, что мы оккупированы иностранными агентами всех мастей, вот я его насмотрелся, наслушался и понял - единственный способ борьбы с оккупантами не платить им! Поэтому я не плачу штрафы, налоги и стараюсь всё покупать за наличный расчёт, без всяких там чеков пендосовских! Вот так я нагибаю омериканскую мафию! Госдеп поднимает нам НДС - я не плачу штрафы и налоги на собственность, госдеп повышает пенсионный возраст, я ликвидирую ИП и не плачу подоходный. gigi.gif И да, они хотят выводить из страны капиталы, поэтому я покупаю доллары и откладываю, рубли то они выводить не будут  lol.gif

ФРС США (равно как и банк-посредник) получают прибыль от любой легальной операции с участием долларов - наличных или безналичных. Поэтому и ты работаешь на оккупантов, если хранишь сбережения в долларах.

Даже если покупаешь валюту с рук - тот, кто тебе их продал, все равно получил их в банке, а значит американцам копеечка уже упала. Продавать валюту пойдешь - снова заплатишь за обмен на рубли малую денежку в пользу супостата.

Так что не очень чисто работает твоя схема.

Как разорвать этот порочный круг и торговать напрямую?
 
[^]
Рапапай
4.01.2019 - 22:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13162
Цитата (mrPitkin @ 4.01.2019 - 16:15)
Цитата (Рапапай @ 4.01.2019 - 18:05)
Главным "достижением" российской финансовой системы стало то обстоятельство,  что  за  20  лет  «реформ»  из  страны  вывезено  2  триллиона долларов. Динамика оттока денег представляет собой довольно сложную картину причин бегства капитала из страны. Главная причина того, что деньги убегают, - эти деньги страной не востребованы, они не нужны, их негде применить.
https://kprf.ru/dep/105489.html

В РФ не нужны богатые граждане, в РФ нужны нищие холопы. Поэтому бабки "пароходами" и дальше будут вывозить из страны, даже "бедные узбеки".

Закон архимеда.. в одном месте густо, в другом пусто. Если все будут жить зажиточно то на куршавели и яхты у 125 тыс миллионеров не будет бабла.

ЗБС так и "встанем с колен" и главное многие ВЕРЯТ)))
Продолжаем жить по "законам архимеда" и верить в "светлое будущее для негров всего мира" (многополярный мир), который "построят за счет граждан РФ".

Куда уходят деньги из России?
 
[^]
megavolt1980
4.01.2019 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Совпадения? Читайте фамилии)) Главного борца с экстремизмом в России уволили
--
РАЗ:
О том, что Валиулин подал в отставку, стало известно 26 декабря. Тогда глава МВД Владимир Колокольцев назвал ее «чисто кадровыми вопросами».
https://lenta.ru/news/2019/01/04/valiulin/

ДВА:
Как ранее сообщалось, директор хабаровского лицея Ольга Борисовна Кодина решила выгнать из школы 15-летнего ученика Тимура Валиуллина из-за того, что тот принимал участие в работе городского штаба Алексея Навального и якобы агитировал одноклассников и других учеников лицея. Откуда берутся такие педагоги, как устроена система школьного образования и почему такие педагоги остаются безнаказанными и востребованы в путинской России…
 
[^]
воха7
4.01.2019 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13278
Для большинство "всезнающих", есть фишка о которой им запрещают знать в блогах и у "свободолюбивых" из интернетов.
В России, около 100 000 миллионеров. Это люди, у которых от 5 000 000 баксов.
Многие из них, предпочитают иметь свой счет и за бугром, желательно в нормальной безопасной странне, к которой относится Швейцария. Многие покупают недвижимость в теплых странах, чтобы ездить на море к себе, когда захочется а не по путевкам.
Суммы что в теме, мизерны, в моем понимании.
Именно из-за этого, более чем уверен что большинство средств никакого отношения к миллиардерам не имеют.
Интересно, почему любители пихать такие темы, не пишут сколько бабла ушло в Лондон за 10 лет и кто увел. Может из-за того что минимум 50% из них поддерживают такие темы для быдло-россиян.
А где подсчеты точного бабла что вывел идол Ходраковский?
Больше всего убеждаюсь что думающих в России ненавидят именно "всезнающие", из-за чего готовы обзывать их как угодно и кем угодно.
 
[^]
nynok
5.01.2019 - 00:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 161
что то хрень какая то хохлы переводят себе больше денег из России чем со всей Европы вместе взятой, а их тут даже нет
 
[^]
mrPitkin
5.01.2019 - 00:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (воха7 @ 5.01.2019 - 01:18)
Для большинство "всезнающих", есть фишка о которой им запрещают знать в блогах и у "свободолюбивых" из интернетов.
В России, около 100 000 миллионеров. Это люди, у которых от 5 000 000 баксов.
Многие из них, предпочитают иметь свой счет и за бугром, желательно в нормальной безопасной странне, к которой относится Швейцария. Многие покупают недвижимость в теплых странах, чтобы ездить на море к себе, когда захочется а не по путевкам.
Суммы что в теме, мизерны, в моем понимании.
Именно из-за этого, более чем уверен что большинство средств никакого отношения к миллиардерам не имеют.
Интересно, почему любители пихать такие темы, не пишут сколько бабла ушло в Лондон за 10 лет и кто увел. Может из-за того что минимум 50% из них поддерживают такие темы для быдло-россиян.
А где подсчеты точного бабла что вывел идол Ходраковский?
Больше всего убеждаюсь что думающих в России ненавидят именно "всезнающие", из-за чего готовы обзывать их как угодно и кем угодно.

Ходорковский не мог вывести больше бабла чем стоила его нефть. Объёмы добычи известны и учитываются таможней и другими.
 
[^]
cuzmakozloff
5.01.2019 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 22
не навижу. да, это мой протест, жирные твари
 
[^]
flekf68
5.01.2019 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
У них там мощные психокинетики сидят , и отражают все ваши коллективные импульсы. Короче не родился еще народный герой.
 
[^]
Заберукс
5.01.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 385
Бляха -муха, даже не знал, что гостарбайтеров из Швейцарии у нас больше чем из Узбекистана. (шутка).
 
[^]
Зомбер
5.01.2019 - 22:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
Вот список стран, которые нас победили после холодной войны.
 
[^]
Zet1977
15.01.2019 - 08:33
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
ВОРЬЁ ЖУЛЬЁ. Молчим радуемся голосуем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26743
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх