Люди со средневековых картинок, которым плевать, что их убили

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чубик 1 дек 2018 в 23:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Мне вот непонятно почему сама техника рисунка в то время была на таком низком уровне.Если это работы людей,которые посвятили жизнь рисованию, то очень удручает. Ну да,мрачное средневековье, чума, война, голод и т.д.,но что мешало овладевать техникой рисунка тем же монахам, которые книги от руки писали? Наверняка среди них были талантливые и одарённые ребята.Вот уже в 15 столетии рисовали очень годно, но это начало Возрождения, видимо подход к искусству сильно поменялся.
hime 2 дек 2018 в 00:31
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Это было Средневековье, мы страдали как могли disco.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 769
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх