Кому завтра в офис на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levadelta
26.11.2018 - 13:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Моя работа.
По статистике, процент травматизма и смертности в малой сельхозавиации - выше чем у ССН в Сирии...



Кому завтра в офис на работу
 
[^]
Simpson747
26.11.2018 - 16:44
1
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (RedBullios @ 25.11.2018 - 17:56)
Что то на первом фото вообще шторм не видно, судя по спокойному морю на заднем фоне.

Но тяжелая работа тоже весело, особенно то чувство после тяжелого, убойного дня и ты знаешь, что дело сделано, можно отдыхать! Опыт работы в Нефте-газовой отрасли 11 лет. Начинал с самых низов и сейчас супервайзер по испытаниям. Где моя только не пропадала, в основном пустыни Саудовской Аравии, ОАЭ и персидский залив. Сейчас вот сижу в лаборатории, где то в середине Персидского залива, за окном ветрище, ливень и шторм. Работы вагон и маленькая тележка стоят, ждут.

День за днём, месяц за месяцем, год за годом ты делаешь работу (которые многие называют лёгкой, потому что ты же типа в офисе) и никогда НИКОГДА! не можешь её завершить. Это не сравнение, не преувеличение, это факт. Ты никогда не можешь откинуться в кресле, вытянуть ноги, потянуться и сказать: "ну вот, я ВСЁ сделал!" Это невозможно по определению, потому что нет и не может быть четкой задачи, есть только расплывчатая цель, в стиле "мир во всём мире". Это, сука, выматывает просто адово. Это осознание себя ничтожно маленького перед этой великой недостижимой целью. Я очень и очень хочу ощущения выполненного долга, я хочу уйти домой и не думать, что я чего-то не доделал, хотя въебывал почти 12 часов, но мне не дают этого сделать. Я всегда должен. Вот что иногда представляет из себя "работа в офисе".

ЗЫ Не, я не жалуюсь, но просто для справки)

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 26.11.2018 - 16:46
 
[^]
Wickerman
26.11.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
мой офис

Кому завтра в офис на работу
 
[^]
SatanClausX
26.11.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Пришибеев @ 25.11.2018 - 12:57)
Цитата (zeppelman @ 25.11.2018 - 11:43)
Чистильщик канализации в Индии.

Вообще капец.. Полный капец.. Как они там ещё живы, плавать среди заразы..

Зараза к заразе не пристает :)
 
[^]
Горисвет
26.11.2018 - 22:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 457
Цитата (Levadelta @ 26.11.2018 - 13:39)
Моя работа.
По статистике, процент травматизма и смертности в малой сельхозавиации - выше чем у ССН в Сирии...

парят над нами такие... статистику не знаю, но на моих глазах навернулся. на школьный стадион. для чего-то начал набирать высоту...не получилось, двигатель заглох...и бабамс... пилот жив, собаки в ахуе cheer.gif
 
[^]
Talos
27.11.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 582
Цитата (Куклус @ 26.11.2018 - 13:13)
работал в шахте, по очень необходимой необходимости пришлось пройти по отработанному блоку, кто в теме, тот знает, что это категорически запрещено... так вот неделю еще после того не ходил в шахту...

А сделай пожалуйста так чтоб и мы, читающие это, тоже были в теме? Что такое отработанный блок? Ато писать непонятные заумности многие горазды. Вернее не только лишь все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66525
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх