Интересные и редкие фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fessNov
23.11.2018 - 00:02
2
Статус: Offline


---------

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 1269
Цитата (kostagor @ 21.11.2018 - 22:37)
Господа 30я фотка откуда..? Почему спрашиваю, мама моя ребенком в том лагере была. Рассказывала что при освобождении, когда из лагеря выводили, видела как маленькая девочка по мёртвой женщине ползала и плакала... Неужели тот самый момент..? Чего то мороз по коже аж.. Маме уже 85...боюсь показывать.

Спроси у матери, покажи ей фото, и отпиши нам. Жизнь состоит из моментов, а она когда вспомнит и расскажет тебе, перед тобой приоткроется история из прошлого. Это не купить ни за какие деньги. Расскажи нам, если это то самое фото, это важнее для окружающих, чем кажется на первый взгляд...
 
[^]
kostagor
8.02.2020 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 545
Цитата (fessNov @ 23.11.2018 - 00:02)
Спроси у матери, покажи ей фото, и отпиши нам. Жизнь состоит из моментов, а она когда вспомнит и расскажет тебе, перед тобой приоткроется история из прошлого. Это не купить ни за какие деньги. Расскажи нам, если это то самое фото, это важнее для окружающих, чем кажется на первый взгляд...

Поздно пишу, но спросил... Да она это видела ребенком ещё...а недавно по телевизору показывали эту девочку, что у мертвой мамы сидела, выжила она...родня наша оказалась дальняя правда... Там две деревни были рядом Казанск и Озаричи, мама моя из Казанск была.. Б


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41727
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы