Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вэл 18 ноя 2018 в 17:41
ЯП Еврей  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (Невидимый @ 18.11.2018 - 15:42)
41.

Тут самое главное, что они правы и Вуйчич даже в таком состоянии играет лучше нашей сборной rulez.gif

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
ByBus 18 ноя 2018 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (evgenich1609 @ 18.11.2018 - 16:55)
Реакция на аттракцион..

Никогда не потнимал, как можно смеяться на таких аттракционах. Это типа, когда настолько страшно, что организм начинает компенсировать адреналин эндорфинами или наоборот, когда не страшно? Сам, всегда просто ору.

Это сообщение отредактировал ByBus - 18 ноя 2018 в 17:42
combatunit 18 ноя 2018 в 17:42
The Drot  •  На сайте 13 лет
21
Цитата (SerBanoid @ 18.11.2018 - 21:15)
Еби родню - роднее будет ???

Инцест дело семейное gigi.gif
xOkamix 18 ноя 2018 в 17:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
-7
"Шарли Эбдо" бля. Не зря их..
wwwmdimon 18 ноя 2018 в 17:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
-9
Не стал смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smell123 18 ноя 2018 в 18:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Про брата и сестру напомнило, из фильма: Что такое дружба между мужчиной и женщиной? Это тоже самое, что брат с сестрой, только не спят вместе:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 18 ноя 2018 в 18:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
37
Цитата (ivannepo @ 18.11.2018 - 16:19)
...

А эта картинка здесь не в тему. Тема какая? Аморальный и лютый юмор, а на картинке - светлая, белая радость.

Даааа, я расистка gigi.gif

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 18 ноя 2018 в 18:16
topsniper 18 ноя 2018 в 18:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
.

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
topsniper 18 ноя 2018 в 18:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
..

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
topsniper 18 ноя 2018 в 18:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
12
...

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
topsniper 18 ноя 2018 в 18:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
smile.gif

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
topsniper 18 ноя 2018 в 18:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
50
dontshoot.gif

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
topsniper 18 ноя 2018 в 18:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
20
kruto.gif

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
громыч 18 ноя 2018 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Невидимый @ 18.11.2018 - 15:41)
40. cry.gif

Цинизм этой картинки ещё в том , что от солёной воды пить захочется еще больше
ОлегШеридан 18 ноя 2018 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
О, мой любимый юмор про казахов завезли.
Президент Башкирии одобряет.


Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
МатвейПалыч 18 ноя 2018 в 18:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Невидимый, вот всё зашло на «отлично», как всегда. Но есть одно «но». Всё-таки берега надо знать. Я про «изнасилованных» немок и наших ветеранов. Такая картинка имела бы огромный успех на укрресурсах.
ОлегШеридан 18 ноя 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата
Невидимый, вот всё зашло на «отлично», как всегда. Но есть одно «но». Всё-таки берега надо знать. Я про «изнасилованных» немок и наших ветеранов. Такая картинка имела бы огромный успех на укрресурсах.

Накидать зелени картинкам про калек, педофилию, голодающих детей и т. д., это нормально, это нам нравится, но дедов воевавших трогать не смей. Не имею ничего против, но довольно цинично выглядит.
МатвейПалыч 18 ноя 2018 в 18:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (ОлегШеридан @ 18.11.2018 - 18:49)
Цитата
Невидимый, вот всё зашло на «отлично», как всегда. Но есть одно «но». Всё-таки берега надо знать. Я про «изнасилованных» немок и наших ветеранов. Такая картинка имела бы огромный успех на укрресурсах.

Накидать зелени картинкам про калек, педофилию, голодающих детей и т. д., это нормально, это нам нравится, но дедов воевавших трогать не смей. Не имею ничего против, но довольно цинично выглядит.

Так тебя же предупреждали в начале поста. Юмор специфичен, но и здесь должны быть границы. Можно шутить про инцест, но шуток про ветеранов быть не должно в нашей стране, кмк.
lex91 18 ноя 2018 в 19:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Годно всё! Кроме одной- выше написали
+
ОлегШеридан 18 ноя 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (МатвейПалыч @ 18.11.2018 - 18:55)
Цитата (ОлегШеридан @ 18.11.2018 - 18:49)
Цитата
Невидимый, вот всё зашло на «отлично», как всегда. Но есть одно «но». Всё-таки берега надо знать. Я про «изнасилованных» немок и наших ветеранов. Такая картинка имела бы огромный успех на укрресурсах.

Накидать зелени картинкам про калек, педофилию, голодающих детей и т. д., это нормально, это нам нравится, но дедов воевавших трогать не смей. Не имею ничего против, но довольно цинично выглядит.

Так тебя же предупреждали в начале поста. Юмор специфичен, но и здесь должны быть границы. Можно шутить про инцест, но шуток про ветеранов быть не должно в нашей стране, кмк.

По мне тогда и про калек/педофилов зеленить не должны, а то очень избирательный у вас подход к чернухе - тут глаза закроем и посмеёмся, а вот это трогать нельзя)
MadeinUSSR 18 ноя 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ОлегШеридан @ 18.11.2018 - 20:36)
О, мой любимый юмор про казахов завезли.
Президент Башкирии одобряет.

В России лишь два президента. Президент России и президент Татарстана. Остальные - главы регионов. А в Республике Башкортостан на текущий момент - исполняющий обязанности главы.
Kakvse 18 ноя 2018 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ну а чего я хотел) там же написано аморальный и лютый юмор. подборка и правда ядрёная.
Bonar 18 ноя 2018 в 19:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Невидимый @ 18.11.2018 - 15:38)
32.

Тут, походу, не руки не опускает.
gunstilzit 18 ноя 2018 в 19:31
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
53
MadeinUSSR
Цитата

В России лишь два президента. Президент России и президент Татарстана.

Наш пизже чем татарский.

Слегка аморальный и лютый юмор. Только для ценителей
МатвейПалыч 18 ноя 2018 в 19:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (ОлегШеридан @ 18.11.2018 - 19:11)
Цитата (МатвейПалыч @ 18.11.2018 - 18:55)
Цитата (ОлегШеридан @ 18.11.2018 - 18:49)
Цитата
Невидимый, вот всё зашло на «отлично», как всегда. Но есть одно «но». Всё-таки берега надо знать. Я про «изнасилованных» немок и наших ветеранов. Такая картинка имела бы огромный успех на укрресурсах.

Накидать зелени картинкам про калек, педофилию, голодающих детей и т. д., это нормально, это нам нравится, но дедов воевавших трогать не смей. Не имею ничего против, но довольно цинично выглядит.

Так тебя же предупреждали в начале поста. Юмор специфичен, но и здесь должны быть границы. Можно шутить про инцест, но шуток про ветеранов быть не должно в нашей стране, кмк.

По мне тогда и про калек/педофилов зеленить не должны, а то очень избирательный у вас подход к чернухе - тут глаза закроем и посмеёмся, а вот это трогать нельзя)

Ну хоть что-то святое должно оставаться таковым, кмк.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 470
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх