Стандарты мужской привлекательности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rtzra
14.10.2018 - 16:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 59
Мужики, неважно где вы живете, какой национальности и вероисповедания - все это ерунда. Спасибо что делаете настоящее дело и кормите страну.
Вот просто большое спасибо!
 
[^]
SEVERS86
14.10.2018 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 265
Приехала как-то в гости дальняя родственница, смотрит в сарайку и говорит- это кто??? Грю овца это......Слышу далее- овца это девочка, а где её овец?
 
[^]
подлыйтип
14.10.2018 - 16:30
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Удивляют некоторые комментарии. Как бы из параллельной реальности. Мне приходилось работать в деревне. В детстве по 2 месяца проживал у деда, помогал в меру сил и возможности. Работал в стройотрядах студентом. В армии отправляли пахать в "подшефном колхозе".
Некой одухотворённости в упор не заметил. Всё больше беспробудное пьянство. Бухой вусмерть тракторист заснул и протаранил дом, сарай и т.д. - это норма. Ни кто не удивлён. Происшествий "по пьяне" - становится известно только если кого задавили или покалечили.
Обычные люди. Как правило, лишним интеллектом не отягощены.
 
[^]
Зензеля
14.10.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1564
Цитата (Shelest2000 @ 14.10.2018 - 12:50)
Цитата (ronin73 @ 14.10.2018 - 10:36)
ВОТ МУЖИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

... А не то,что эти напомаженные педерасты с ТВ .

Зачем вы смотрите ТВ?
 
[^]
stoberegov
14.10.2018 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Спасибо им за труд, за хлеб наш.
 
[^]
malexace
14.10.2018 - 17:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 326
Кто там меня минусит - не мужик чтоль... ?

АВТОРИТЕТ - состоит из трех частей:
1. Знания,Умения (сейчас не оч.актуально)
2. Бабло (можно все купить за него)
3. Сила (не оч. актуально, чисто для имиджу банки вкалывают себе - не качают,,,, да да мне тож синтол предложили...) знакомый фитнес тренер... и не один....
 
[^]
Melodemon
14.10.2018 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Низкий интеллект.
Пьянство хроническое.
Работа на износ.
Здоровье плохое.

Это портрет обычного комбайнёра\тракториста.
я жил в селе-знаю.Труд да-большой.Да только потом завТОКом всё зерно налево пуляет-и денежки в карман.
А вам друзья-ящик водки и одну поездку на море.Это мы в Крыму жили-на море только после уборки урожая возили!
 
[^]
Ксеркс
14.10.2018 - 18:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (Любительница @ 14.10.2018 - 14:49)
Тут спрашивают а чем мол эта работа правильная? С упором на ее тупость, механичность, отсутствие креативности, по-видимому.


Тупость и отсутствие креатива?

Попробуй тупого посадить и отправить пахать землю. Или работать на комбайне. Как правило, старом. Если гектар смогут, буду сильно удивлен.

И посмотрю, как без креатива и выдумок разбортировать колесо трактора Джон Дир. Или хотя бы Кировца. Или как модернизировать прицепное устройство, будь то плуг, сеялка, посевной комплекс.

Знаю, о чем говорю. С 13 лет на земле. Тупым тут не место. Тупые могут быть депутаты, чиновники, и даже президенты. Но не работники села. Настоящие, коренные, отдавшие много лет земле. А не сборище джамшутов, которых МТС посадили на новый Нью Холланд и через месяц его угробили.



Это сообщение отредактировал Ксеркс - 14.10.2018 - 18:24
 
[^]
naivnost
14.10.2018 - 18:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
Цитата (ronin73 @ 14.10.2018 - 10:36)
ВОТ МУЖИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Бля я сраный айтишник и ни хуя не мужик, ну если только с маленькой буквы.
Знал бы раньше - обязательно бы сначала отслужил, а потом на поле.
-----
Если по нормальному - я считаю, что каждый должен заниматься тем, что ему по душе. Хочешь пахать - паши, хочешь шахтером - ебаш.
Вся суть вот таких высказываний, как ваше свобидтся к одному - в нашей стране эти профессии не получают адекватные деньги - и раз чел на халяву пашет его и называют МУЖИКОМ.
В европе похуй чем ты занимаешся пашеш или в шахте или айти - везде труд оплачивается с полна и нет вот такой хуеты.
 
[^]
Autling
14.10.2018 - 19:05
1
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5762
Спасибо, Мужики!
 
[^]
Хариус
14.10.2018 - 19:18
2
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (Хитрый @ 14.10.2018 - 15:52)
Цитата (NMNH @ 14.10.2018 - 15:01)

Молодежь в поле не заманишь - хипстеры/вейперы/"оппозиционеры"/просто участники разнообразных "парадов"..
С кем останемся, когда эти, настоящие мужики, уйдут?..

Какой-то максимализм. Либо чёрное, либо белое. Сам то кем будешь? Хлебороб или шахтер? Работягам некогда средь бела дня в интернете комменты строчить

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну вот я фрезеровщик/монтер/монтажник. И комменты я строчу воскресным вечером. А ты чо ваще тут делаешь, если коровы не доены и дороги не проложены?
 
[^]
cybfh
14.10.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 607
Кста смотрел сейчас на нынешние комбайны - сполошь автоматика и компы - ибать там книга на 600 страниц как пользоваться - и на 1200 как чинить

В кабине как пульт на самолете
 
[^]
Japansgod
14.10.2018 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5194
С праздником, товарищи! Сам не в с/х, но как инженер-землеустроитель занимался организацией с/х угодий, так что представляю важность и нужность этой нелегкой работы.

Черный юмор в тему (желаю труженикам с/х избегания такой хуйни):


Стандарты мужской привлекательности
 
[^]
Ivaны4
14.10.2018 - 19:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 760
А как же про двух великих комбайнёров

Стандарты мужской привлекательности
 
[^]
Зензеля
14.10.2018 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1564
Цитата (stoberegov @ 14.10.2018 - 17:19)
Спасибо им за труд, за хлеб наш.

За труд спасибо, но вот с хлебом не так все однозначно. Тот который продается в магазине невозможно употреблять в пищу уже на следующий день - он явно не из зерна.
 
[^]
Kasja222
14.10.2018 - 19:41
2
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23954
Никогда не видела ни одного мужика, который бы не был недоволен своей внешностью.
Вас кто так делает, невьебенные наши
 
[^]
DarkIvan
14.10.2018 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 1114
Для кого как

Стандарты мужской привлекательности
 
[^]
Former64
14.10.2018 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3512
Ну за хлеборобов и работников сельского хозяйства!
Сам как и любой Советский Работяга имею непосредственное отношение к сельскому хозяйству
-С весны до осени, а иногда и зимой то на подсобном хозяйстве Предприятия работаешь, то технику ездишь чинить в подшефный совхоз или колхоз, то АВМ запускать (работал на АВМ мало, в основном их запускал),то косить, то силосовать.

Ну а школа, да технарь..
Кто не работал на полях, зернотоках, сортировочных станциях и прочем?
Кто не калымил по ремонту самой "зловредной" автоматики - автоматики навозоудалителя?
Нигде, сцуко, толком не работала, а вот городские чинили. И не только её.
Да что рассказывать? Сами ведь знаете!
Порой чуть ли не вся уборочная и посевная именно на нас, городских и держалась. Было и такое.

Всё просто было в СССР
-Приехал на работу в село, работаешь.
Нужно скажем, силос или комбикорм скотине привезти или навоз с фермы вывезти, берёшь любую технику, есть ли права нет, не важно и везёшь.
Ну а в мехмастерских вообще, не спрашивали - берёшь, да делаешь.
И как же тяжело порой было съебаться скажем, из подшефного колхоза!
Не отпускает председатель работящих мужиков, хотя срок на который отправляли отработали.
Помню, как у нас мужики по зимнику тайком выехали через 3 месяца.

Я вырос фактически в деревне, да жена деревенская и первая и вторая.
Из семьи Белорусских крестьян, прибывших в Сибирь по Столыпинской реформе со стороны мамы, а со стороны бати из чалдонов.
Так что на 50% минимум я селянин.
С Праздником, Товарищи!

За Нерушимый Союз Рабочих, Крестьян и Трудовой Интеллигенции!

Сейчас заматерился бы мой инженер - уж очень эту песню он не любит
Сельский час по радио в 8.00 утра. Под эту музыку в школу собирались, а спать хотелось...

Это сообщение отредактировал Former64 - 14.10.2018 - 19:58
 
[^]
ГенрихС
14.10.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Цитата (dmtrixXx1988 @ 14.10.2018 - 14:12)
Цитата (Гварнери @ 14.10.2018 - 10:55)
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.10.2018 - 10:36) Это они нас кормят, а не певцы ртом и спортсмены. Большое им спасибо!! 
Они меня не кормят,я покупаю продукты,которые производят работники сельского хозяйства.Как покупаю одежду,технику и прочее....

Скажи, ты совсем долбоеб??
Ох оттянуть бы то время, когда эти работяги отойдут... сука, подохнем же

Так мне моя бабушка говорила, 30 лет назад, когда хаер носил и мечтал стать не трактористом а компьютерным гением
 
[^]
digitak
14.10.2018 - 20:08
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 359
Цитата (Kasja222 @ 14.10.2018 - 19:41)
Никогда не видела ни одного мужика, который бы не был недоволен своей внешностью.
Вас кто так делает, невьебенные наши

Мамы! - а Вас кто?)
 
[^]
ГенрихС
14.10.2018 - 20:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Цитата (NMNH @ 14.10.2018 - 18:01)
Что характерно, на всех фото мужики за 40-50.
Молодежь в поле не заманишь - хипстеры/вейперы/"оппозиционеры"/просто участники разнообразных "парадов"..
С кем останемся, когда эти, настоящие мужики, уйдут?..

Этим мужикам за 40-50, в 80-е было 10-15-20 лет. Бывшие панки, металлисты, рокеры и прочие неформалы остепенились и стали "нормальными мужиками".
И сейчас студенты агротехнических техникумов и лицеев - среднеспециальных учебных заведений не отличается в массе своей от сверстников: вейпы, гироскутеры, подвороты..... А через 30 лет про них скажут - нормальные мужики
 
[^]
Ordinal
14.10.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Судя по фото - молодежи на тракторах в поле нет, как и раньше, у всех смотрю стаж 25, 30. 40 лет.
На первой фото бульдозер - что на поле делает, новые технологии что ли, просто я давно уже в поле не работал, не знаю?
 
[^]
Ксеркс
14.10.2018 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (Former64 @ 14.10.2018 - 19:48)
Ну за хлеборобов и работников сельского хозяйства!
Сам как и любой Советский Работяга имею непосредственное отношение к сельскому хозяйству
-С весны до осени, а иногда и зимой то на подсобном хозяйстве Предприятия работаешь, то технику ездишь чинить в подшефный совхоз или колхоз, то АВМ запускать (работал на АВМ мало, в основном их запускал),то косить, то силосовать.

Ну а школа, да технарь..
Кто не работал на полях, зернотоках, сортировочных станциях и прочем?
Кто не калымил по ремонту самой "зловредной" автоматики - автоматики навозоудалителя?
Нигде, сцуко, толком не работала, а вот городские чинили. И не только её.
Да что рассказывать? Сами ведь знаете!
Порой чуть ли не вся уборочная и посевная именно на нас, городских и держалась. Было и такое.

Всё просто было в СССР
-Приехал на работу в село, работаешь.
Нужно скажем, силос или комбикорм скотине привезти или навоз с фермы вывезти, берёшь любую технику, есть ли права нет, не важно и везёшь.
Ну а в мехмастерских вообще, не спрашивали - берёшь, да делаешь.
И как же тяжело порой было съебаться скажем, из подшефного колхоза!
Не отпускает председатель работящих мужиков, хотя срок на который отправляли отработали.
Помню, как у нас мужики по зимнику тайком выехали через 3 месяца.

Я вырос фактически в деревне, да жена деревенская и первая и вторая.
Из семьи Белорусских крестьян, прибывших в Сибирь по Столыпинской реформе со стороны мамы, а со стороны бати из чалдонов.
Так что на 50% минимум я селянин.
С Праздником, Товарищи!

За Нерушимый Союз Рабочих, Крестьян и Трудовой Интеллигенции!

Сейчас заматерился бы мой инженер - уж очень эту песню он не любит
Сельский час по радио в 8.00 утра. Под эту музыку в школу собирались, а спать хотелось...

Весьма спорный момент. Может, каждый пишет то, что видел собственными глазами.

Пример. СПК, глубокая провинция. Зарплата серая, притом часть, которая более серая, выдают только в конце года, и то не всегда. Люди цепляются за работу. Кировцы 35 летней давности ремонтируют практически на ходу и пашут с утра до ночи. Без выходных и праздников весь сезон. То же самое с уборочной техникой. Село смешанное, татары-башкиры.

Одно из отделений (бригад по нашему). Преимущественно русские и казахи. Работают от силы два человека из всех, практически все похерено. И домой не тащат, тотальная пьянка. Техника вся поломана, и не ремонтируется.

Соседнее хозяйство. Преимущественно русские. Как появлялось хозяйство, долгая история, но в общем бывший пред на плечах нашего СПК обновил всю технику, понастроил все, что нужно. То есть хозяйство без затрат обновило все, что можно. Зарплата была в срок.

Что видим: новая техника вся угроблена, работничкам похуй на сроки и погоду. Работать начинают в 10-10.30. В 12.00 обед до 15.00. В 17.00 съебки домой. Воскресенье, праздники - нахуй, все дома.

Те теперь ровно сидят дома на попе и сосут хуй.

По долгу службы бывал в некоторых хозяйствах Оренбургской области. Хозяйства многие убиты. Новые посевные комплексы убиты вхлам, кувыркнуты и уебаны об столбы. (Привет Перволоцкий район, с. Кубанка) Не лучше и в Александровском. Все разорено и лежит бесхозным. Потихоньку тащат на лом агрегаты, стоящие по 10 и более миллионов.

Отчего все это зависит? ХЗ.
 
[^]
manuil
14.10.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 1104
С праздником! И здоровья!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AJIuHEHAK
14.10.2018 - 20:53
1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3197
Спасибо мужики за поздравления. Мы сегодня на Кубани работаем несмотря на Покрова и праздники. Самый конец сева, все ломается, засуха уже 4 месяц...Пыль блять несусветная, на зубах хрустит. Вчера последнюю свеклу выкопали. Нынче , даже сейчас когда печатаю, в поле работают 4 тяжелых трактора(в две смены типа день-ночь), конечно не Т-150, более продвинутые. К-744(420 лошадок), Нью-Холланд(370 лошадок), Бюллер (375 лошадок), Клаас Ксерион (380 кобыл)...Мужики на них работают брутальные, настоящие мужики, конечно же служившие, женатые и хозяйственные, самому молодому 26, в армии служил в разведроте, но один хуй пацан)))

Ну а это мой самый мелкий, четвертый казачура на фоне Мосей Фергюсона и пендостановской сеялки Грейт Плеинтс-12.

Это сообщение отредактировал AJIuHEHAK - 14.10.2018 - 21:01

Стандарты мужской привлекательности
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55243
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх