После пива появилось это

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Durmachine40
14.10.2018 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1245
Durmachine40
 
[^]
Durmachine40
14.10.2018 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1245
лег в тераптевчмское,угрожают не тудда лечут нормльно
 
[^]
ibi
14.10.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4561
Цитата (MariXuana @ 14.10.2018 - 10:20)
ТэКа
Цитата
и на одной ноге (с той стороны, где камни) прыгать по ступенькам с 9 по 1 этаж.

У меня есть идея, как можно ускорить процесс.

Мыслю, что посыплются не только камни из почек.
 
[^]
шщгуйшгцучзщ
14.10.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


UQ < 0

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 246
поздравлю!, у Вас мальчик.
 
[^]
ленкоранец
15.10.2018 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4665
Цитата
И как далеко на одной ноге можно ускакать после литра водки?

Когда был первый раз женат,после литра оказывался частенько в районе Адлера. Вернее просыпался. Какой хуй меня туда тащил-хз. Но раз пять точно было. Проводник как то сказал,что я синий как изолента вполз как паук на шести лапах в вагон и сказал одно слово-Адлербля. Они с ментами поржали и оставили. Очухался после Лазоревской.юсушняк,бодун,ноги затекли(сидя спал в тамбуре), замёрз как цуцик. Денег ни копейки. В Адлере никого не знаю. Почти. Сотовых тогда не было. Но камни из почек не вылазили.
Второй раз когда женат был,очухался в районе Ростова. Та же самая картина. Но уже был сотовый. Продал,похмелился,вернулся.
В третьем браке жил уже в Орле. Приехал с Железногорска и на автовокзале синючий поймал такси. Сказал ему до Горького. Он,долбоёб, меня туда и повёз. Благоот города отъехали недалеко(км.20).я очухался и спрашиваю-ты кто? И куда мы едем.
Таксёр грит,в Нижний.
-а нахуя?
-ты ж сказал до Горького.
-ебать ты тормоз. Улица Горького. Да и города с таким названием уже нема.
В итоге мы с этим таксистом ещё и забухали. В сауне и с тёлками. Потом дружили лет пять. Постоянно подъёбывали друг друга-ну,чо? До Горького? Или по горькой?
Сейчас я остепенился и по пьяни хуячу только домой. На одной ноге или на шести лапах-неважно. Главное домой. И камни ьоже не выходят.
 
[^]
VanBuuren
17.10.2018 - 18:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 840
Цитата (Durmachine40 @ 14.10.2018 - 17:46)
Цитата
Получаются как следствие инфекции


Блин, а какая инфекция?, В вендиспансер зайти? Жена ни на что не жалуется. Не сарказм. Просвети. Что делать со всем этим?

Говорят осложнение в виде МКБ способен спровоцировать обычный грипп. Вендиспансер тут не причём - но есть много латентно протекающих болячек и невенерического характера.
Всё скажет врач. Интернет - не место для постановки диагноза и поиска методов лечения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13636
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх