Пошаговое зготовление прошитого ремня из кожи English Bridle для ресторатора и ведущего Константина Ивлева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrossonE
29.09.2018 - 00:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (kistanov @ 29.09.2018 - 00:25)
хм. под конец на автора откровенное говно полилось. у меня есть некоторые вопросы. но видно, что делает сам, подход основательный, дело знает. за цену вообще говорить не буду. на каждый товар есть свой купец.
но 1500р никак не красная цена. это скорее себестоимость. рубль/полтора за работу - совсем не много.

не обращайте внимание, видимо человек одинок и несчастен.
Как нить? замерили? я там выше писал, как считать длину
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (kistanov @ 29.09.2018 - 00:25)
хм. под конец на автора откровенное говно полилось. у меня есть некоторые вопросы. но видно, что делает сам, подход основательный, дело знает. за цену вообще говорить не буду. на каждый товар есть свой купец.
но 1500р никак не красная цена. это скорее себестоимость. рубль/полтора за работу - совсем не много.

Да ладно, никто тут ТС в говно не окунал. Ему просто указали на "некоторые несоответствия" его рекламной компании.

Для действительно ручной работы С ПРИБЫЛЬЮ с указанными ТС-м эксклюзивным сырьем и комплектующими-фурнитурой ценник 2500-3000р никак не сходится. Даже если работать дома-в гараже без оформления ООО-ИП и налогов.

Если работать с "хорошими китайскими фабриками" - ценник нормальный.

В "Москве" (ТЦ у метро Люблино, в городе Москве) у китайцев-оптовиков просто хороший кожаный (натуральная кожа не высшего качества) ремень в розницу (это +30-50% к оптовой цене - если на 20-30 тысяч берешь) стоит 500-700р, хороший, опять же кожаный кошелек - столько же. Кожзам идет по в розницу по 150-300р, что кошельки, что ремни. Копии брендовых ремней и кошельков - около 1000р.

Так, что или ТС занимается благотворительностью, оплачивая рекламу на япе, или все правильно делает, размещая заказы в китае.
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 00:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (NeutrinoHD @ 29.09.2018 - 00:21)
Ещё один.Твой выбор каков?

мне нравится второй, но нужно понимать , что это трехслойный ремень, и непонятно что между слоев, часто там можно найти картон, прессованые кожаные опилки и т.д. Плюс покрытие на урезах полимерное - если ремень недорогой оно может трескаться начать.
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 00:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (ДmМск @ 29.09.2018 - 00:40)
Цитата (kistanov @ 29.09.2018 - 00:25)
хм. под конец на автора откровенное говно полилось. у меня есть некоторые вопросы. но видно, что делает сам, подход основательный, дело знает. за цену вообще говорить не буду. на каждый товар есть свой купец.
но 1500р никак не красная цена. это скорее себестоимость. рубль/полтора за работу - совсем не много.

Да ладно, никто тут ТС в говно не окунал. Ему просто указали на "некоторые несоответствия" его рекламной компании.

Для действительно ручной работы С ПРИБЫЛЬЮ с указанными ТС-м эксклюзивным сырьем и комплектующими-фурнитурой ценник 2500-3000р никак не сходится. Даже если работать дома-в гараже без оформления ООО-ИП и налогов.

Если работать с "хорошими китайскими фабриками" - ценник нормальный.

В "Москве" (ТЦ у метро Люблино, в городе Москве) у китайцев-оптовиков просто хороший кожаный (натуральная кожа не высшего качества) ремень в розницу (это +30-50% к оптовой цене - если на 20-30 тысяч берешь) стоит 500-700р, хороший, опять же кожаный кошелек - столько же. Кожзам идет по в розницу по 150-300р, что кошельки, что ремни. Копии брендовых ремней и кошельков - около 1000р.

Так, что или ТС занимается благотворительностью, оплачивая рекламу на япе, или все правильно делает, размещая заказы в китае.

я повторюсь - ремни мы делаем ПОД РАЗМЕР. конкретно под человека. , часто с индивидуальными запросами длины хвоста и т.д. если заказывать это в китае, то человек будет ждать недели три... о чем вы говорите вообще???
Ремень из этого поста стоит 7100 рублей, делал я его в течение 9 часов неподнимаясь.
Заниматься я этим стал, отчасти от того, что искал себе ремень несколько лет назад и не смог найти подходящего по разумной цене.
Я не хочу быть рвачом и делать наценку в 700%, не все такие. И я знаю много мастеров, честных людей.
И если я пишу, что здесь американская фурнитура и она отличная, значит она отличная - и я бы не заморачивался с таможнями, ценами и т.д. по коже так же.
В общем каждый ориентируется на себя.
У меня был один человек, который говорил, что за 1500 рублей купит не хуже, я с ним встречался, показывал, и в итоге он изменил свое мнение, сказаы, что даже держа в руках пряжку чувствуется качество. И я не плачу за рекламу, заказов и ценителей хватает.
Надеюсь мы закроем эту тему.
 
[^]
NeutrinoHD
29.09.2018 - 01:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (GrossonE @ 28.09.2018 - 22:41)
Цитата (NeutrinoHD @ 29.09.2018 - 00:21)
Ещё один.Твой выбор каков?

мне нравится второй, но нужно понимать , что это трехслойный ремень, и непонятно что между слоев, часто там можно найти картон, прессованые кожаные опилки и т.д. Плюс покрытие на урезах полимерное - если ремень недорогой оно может трескаться начать.

Первый бизон за 199 €,второй аллигатор за 400 €. В сети взял.Ведь это обман,если тоненькая кожа кроко нашита на хрен пойми какую кожу?
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 01:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (NeutrinoHD @ 29.09.2018 - 01:00)
Цитата (GrossonE @ 28.09.2018 - 22:41)
Цитата (NeutrinoHD @ 29.09.2018 - 00:21)
Ещё один.Твой выбор каков?

мне нравится второй, но нужно понимать , что это трехслойный ремень, и непонятно что между слоев, часто там можно найти картон, прессованые кожаные опилки и т.д. Плюс покрытие на урезах полимерное - если ремень недорогой оно может трескаться начать.

Первый бизон за 199 €,второй аллигатор за 400 €. В сети взял.Ведь это обман,если тоненькая кожа кроко нашита на хрен пойми какую кожу?

Бизона распустили по плоскости и сделали три бизона. Потому что шкура у него толстая достаточно. А аллигатор (крокодила запрещено продавать) только так можно использовать - это кожа с живота и она довольно тонкая.
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (GrossonE @ 29.09.2018 - 00:48)
Цитата (ДmМск @ 29.09.2018 - 00:40)
Цитата (kistanov @ 29.09.2018 - 00:25)
хм. под конец на автора откровенное говно полилось. у меня есть некоторые вопросы. но видно, что делает сам, подход основательный, дело знает. за цену вообще говорить не буду. на каждый товар есть свой купец.
но 1500р никак не красная цена. это скорее себестоимость. рубль/полтора за работу - совсем не много.

Да ладно, никто тут ТС в говно не окунал. Ему просто указали на "некоторые несоответствия" его рекламной компании.

Для действительно ручной работы С ПРИБЫЛЬЮ с указанными ТС-м эксклюзивным сырьем и комплектующими-фурнитурой ценник 2500-3000р никак не сходится. Даже если работать дома-в гараже без оформления ООО-ИП и налогов.

Если работать с "хорошими китайскими фабриками" - ценник нормальный.

В "Москве" (ТЦ у метро Люблино, в городе Москве) у китайцев-оптовиков просто хороший кожаный (натуральная кожа не высшего качества) ремень в розницу (это +30-50% к оптовой цене - если на 20-30 тысяч берешь) стоит 500-700р, хороший, опять же кожаный кошелек - столько же. Кожзам идет по в розницу по 150-300р, что кошельки, что ремни. Копии брендовых ремней и кошельков - около 1000р.

Так, что или ТС занимается благотворительностью, оплачивая рекламу на япе, или все правильно делает, размещая заказы в китае.

я повторюсь - ремни мы делаем ПОД РАЗМЕР. конкретно под человека. , часто с индивидуальными запросами длины хвоста и т.д. если заказывать это в китае, то человек будет ждать недели три... о чем вы говорите вообще???
Ремень из этого поста стоит 7100 рублей, делал я его в течение 9 часов неподнимаясь.
Заниматься я этим стал, отчасти от того, что искал себе ремень несколько лет назад и не смог найти подходящего по разумной цене.
Я не хочу быть рвачом и делать наценку в 700%, не все такие. И я знаю много мастеров, честных людей.
И если я пишу, что здесь американская фурнитура и она отличная, значит она отличная - и я бы не заморачивался с таможнями, ценами и т.д. по коже так же.
В общем каждый ориентируется на себя.
У меня был один человек, который говорил, что за 1500 рублей купит не хуже, я с ним встречался, показывал, и в итоге он изменил свое мнение, сказаы, что даже держа в руках пряжку чувствуется качество. И я не плачу за рекламу, заказов и ценителей хватает.
Надеюсь мы закроем эту тему.

Вы размещаете ТОЛЬКО рекламные посты на япе и не платите администрации за рекламу?

Вся коммерция, которая здесь была или свалила, как денис с ноутами леново, или "договорилась" по расценкам на рекламу, как камчадал с остеклением балконов.

Еще раз, что бы прояснить ситуацию, привожу скрин ваших постов за неполный год - там ТОЛЬКО реклама вашего бизнеса.

И вы говорите "я не плачу за рекламу"?

Пошаговое зготовление прошитого ремня из кожи English Bridle для ресторатора и ведущего Константина Ивлева
 
[^]
NeutrinoHD
29.09.2018 - 01:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
А какой из них долговечней? upset.gif
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 01:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (ДmМск @ 29.09.2018 - 01:05)
Цитата (GrossonE @ 29.09.2018 - 00:48)
Цитата (ДmМск @ 29.09.2018 - 00:40)
Цитата (kistanov @ 29.09.2018 - 00:25)
хм. под конец на автора откровенное говно полилось. у меня есть некоторые вопросы. но видно, что делает сам, подход основательный, дело знает. за цену вообще говорить не буду. на каждый товар есть свой купец.
но 1500р никак не красная цена. это скорее себестоимость. рубль/полтора за работу - совсем не много.

Да ладно, никто тут ТС в говно не окунал. Ему просто указали на "некоторые несоответствия" его рекламной компании.

Для действительно ручной работы С ПРИБЫЛЬЮ с указанными ТС-м эксклюзивным сырьем и комплектующими-фурнитурой ценник 2500-3000р никак не сходится. Даже если работать дома-в гараже без оформления ООО-ИП и налогов.

Если работать с "хорошими китайскими фабриками" - ценник нормальный.

В "Москве" (ТЦ у метро Люблино, в городе Москве) у китайцев-оптовиков просто хороший кожаный (натуральная кожа не высшего качества) ремень в розницу (это +30-50% к оптовой цене - если на 20-30 тысяч берешь) стоит 500-700р, хороший, опять же кожаный кошелек - столько же. Кожзам идет по в розницу по 150-300р, что кошельки, что ремни. Копии брендовых ремней и кошельков - около 1000р.

Так, что или ТС занимается благотворительностью, оплачивая рекламу на япе, или все правильно делает, размещая заказы в китае.

я повторюсь - ремни мы делаем ПОД РАЗМЕР. конкретно под человека. , часто с индивидуальными запросами длины хвоста и т.д. если заказывать это в китае, то человек будет ждать недели три... о чем вы говорите вообще???
Ремень из этого поста стоит 7100 рублей, делал я его в течение 9 часов неподнимаясь.
Заниматься я этим стал, отчасти от того, что искал себе ремень несколько лет назад и не смог найти подходящего по разумной цене.
Я не хочу быть рвачом и делать наценку в 700%, не все такие. И я знаю много мастеров, честных людей.
И если я пишу, что здесь американская фурнитура и она отличная, значит она отличная - и я бы не заморачивался с таможнями, ценами и т.д. по коже так же.
В общем каждый ориентируется на себя.
У меня был один человек, который говорил, что за 1500 рублей купит не хуже, я с ним встречался, показывал, и в итоге он изменил свое мнение, сказаы, что даже держа в руках пряжку чувствуется качество. И я не плачу за рекламу, заказов и ценителей хватает.
Надеюсь мы закроем эту тему.

Вы размещаете ТОЛЬКО рекламные посты на япе и не платите администрации за рекламу?

Вся коммерция, которая здесь была или свалила, как денис с ноутами леново, или "договорилась" по расценкам на рекламу, как камчадал с остеклением балконов.

Еще раз, что бы прояснить ситуацию, привожу скрин ваших постов за неполный год - там ТОЛЬКО реклама вашего бизнеса.

И вы говорите "я не плачу за рекламу"?

Проехали. Не хочу тратить время и объяснять правила сайта.
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 01:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (NeutrinoHD @ 29.09.2018 - 01:07)
А какой из них долговечней? upset.gif

Учитывая их конструкцию, и толщину, и если взять в расчет, что в центре одинаковый материал, думаю они прослужат одинаковое время. Нужно также понимать, что живот реально может творить чудеса с кожей) у меня буйвола однослойного, толщиной 5 мм, на котором я пробовал буксировать Митсубиси Лансер друга, покупатель с размером 130, а это хороший такой живот, растянул на 2 см)))
 
[^]
NeutrinoHD
29.09.2018 - 01:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Вот те на. lol.gif
 
[^]
NeutrinoHD
29.09.2018 - 01:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
А почему на буйволе нитки пушистые?Не растрепятся со временем?

Это сообщение отредактировал NeutrinoHD - 29.09.2018 - 01:24
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 01:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (NeutrinoHD @ 29.09.2018 - 01:24)
А почему на буйволе нитки пушистые?Не растрепятся со временем?

Я думаю это натуральный Лен, это типа круто) не должны )
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Вот те на - "я повторюсь - ремни мы делаем ПОД РАЗМЕР"

Мы?

ТС - ты открыто признаешь, что ВЫ (а не конкретно ТЫ) делаете эти ремни?

Если "Я делаю" - еще как то можно назвать "хобби", то "мы делаем" - это уже фирма. То есть ты продолжаешь настаивать, что бесплатно рекламируешь на япе свою фирму?

Хоть покажи фотку с корпоратива со своими китайскими партнерами, горе-маркетолог-копирайтер-продвиженец ты наш.
 
[^]
GrossonE
29.09.2018 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 379
Цитата (ДmМск @ 29.09.2018 - 01:48)
Вот те на - "я повторюсь - ремни мы делаем ПОД РАЗМЕР"

Мы?

ТС - ты открыто признаешь, что ВЫ (а не конкретно ТЫ) делаете эти ремни?

Если "Я делаю" - еще как то можно назвать "хобби", то "мы делаем" - это уже фирма. То есть ты продолжаешь настаивать, что бесплатно рекламируешь на япе свою фирму?

Хоть покажи фотку с корпоратива со своими китайскими партнерами, горе-маркетолог-копирайтер-продвиженец ты наш.

Жесть жестяцкая
Пожалуйста, не пишите мне. Мне уже плохо от вашей логики.

Это сообщение отредактировал GrossonE - 29.09.2018 - 02:18
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (GrossonE @ 29.09.2018 - 02:17)
Цитата (ДmМск @ 29.09.2018 - 01:48)
Вот те на - "я повторюсь - ремни мы делаем ПОД РАЗМЕР"

Мы?

ТС - ты открыто признаешь, что ВЫ (а не конкретно ТЫ) делаете эти ремни?

Если "Я делаю" - еще как то можно назвать "хобби", то "мы делаем" - это уже фирма. То есть ты продолжаешь настаивать, что бесплатно рекламируешь на япе свою фирму?

Хоть покажи фотку с корпоратива со своими китайскими партнерами, горе-маркетолог-копирайтер-продвиженец ты наш.

Жесть жестяцкая
Пожалуйста, не пишите мне. Мне уже плохо от вашей логики.

Таки я вас очень прошу, ответьте однозначно на два простых вопроса и я от вас отстану:
1. Вы бесплатно рекламируете фирму grossone на япе (если вы платили владельцам япа не деньгами а своей продукцией, услугами или поцелуями - таки тоже оплата, оно не бесплатно)?

2. Все производство (все - это 100%, не 20-50-70, а именно 100%) ваших изделий находится в Питере (Питер - это город на Неве, в России, а не в какой либо другой стране)?

Ну вот, на самом интересном месте "продвиженец в соцсетях" (так они себя обычно в резюме называют, с приставкой "с большим опытом работы") ушел спать.

Это сообщение отредактировал ДmМск - 29.09.2018 - 03:15
 
[^]
RenderG
29.09.2018 - 08:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1517
ТС, не обращай внимания на юродивого. Если человек в ТЦ «Москва» ходит в 2018 году, тут уже клиника. Я там в рекламном отделе 8 лет проработал. Это свой отдельный зоопарк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (RenderG @ 29.09.2018 - 08:53)
ТС, не обращай внимания на юродивого. Если человек в ТЦ «Москва» ходит в 2018 году, тут уже клиника. Я там в рекламном отделе 8 лет проработал. Это свой отдельный зоопарк.

А куда должны розничные торговцы за китайским товаром ходить? На АлиЭкспресс? В гум-цум? Или покупать его с двойной накруткой у "российских" фирм?
Когда обороты переходят определенный порог - закупаются в Китае, а пока ты мелкий - у китайцев в Москве.
Вы можете тот же ремень- кошелек купить в ТЦ у дома или у ТС в VK, но я лучше его куплю у китайцев в Москве в 2 раза дешевле.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Goshig
29.09.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 72
Цитата (GrossonE @ 28.09.2018 - 22:51)

Не все вокруг мудаки и хотят наебать.

Казнить нельзя помиловать
 
[^]
Knopfler1971
29.09.2018 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 1215
Замечательно,всю зелень отдал ,что имел на сегодня,побольше постов и удачи,а на злопыхателей насрать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zlobny
29.09.2018 - 10:52
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2028
Цитата (kit @ 28.09.2018 - 13:32)
а обтягивание пряжки, вообще кроме эстетики, какой то смысл имеет?
Ремень понравился

тактический ремень для ёбаря-перехватчика: чтобы не лязгнуть язычком пряжки gigi.gif shum_lol.gif

ЗЫ. просто эстетики недостаточно?
 
[^]
RenderG
29.09.2018 - 13:19
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1517
А куда должны розничные торговцы за китайским товаром ходить? На АлиЭкспресс? В гум-цум? Или покупать его с двойной накруткой у "российских" фирм?
Когда обороты переходят определенный порог - закупаются в Китае, а пока ты мелкий - у китайцев в Москве.
Вы можете тот же ремень- кошелек купить в ТЦ у дома или у ТС в VK, но я лучше его куплю у китайцев в Москве в 2 раза дешевле.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ДmМск @ 29 Sep 2018 в 10:01

Так так бы и сказал, что ты из тех барыг, что в 8 утра туда приезжают, а потом в глубинке втридорога продают со словами «кожа, атвичаю, на зажыгалка проверить». Расходимся. Это тупо конькурент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (RenderG @ 29.09.2018 - 13:19)
А куда должны розничные торговцы за китайским товаром ходить? На АлиЭкспресс? В гум-цум? Или покупать его с двойной накруткой у "российских" фирм?
Когда обороты переходят определенный порог - закупаются в Китае, а пока ты мелкий - у китайцев в Москве.
Вы можете тот же ремень- кошелек купить в ТЦ у дома или у ТС в VK, но я лучше его куплю у китайцев в Москве в 2 раза дешевле.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ДmМск @ 29 Sep 2018 в 10:01

Так так бы и сказал, что ты из тех барыг, что в 8 утра туда приезжают, а потом в глубинке втридорога продают со словами «кожа, атвичаю, на зажыгалка проверить». Расходимся. Это тупо конькурент.

Если вдруг ТС заодно с ремнями торгует смесителями, унитазами, проводкой, лампочками, люстрами, шурупами и сверлами в моем районе - то да, он мой конкурент. У нас тут есть кому кожгалантереей торговать - от "смешных цен" до бутиков в ТЦ, типа "моей семьи", с арендой по 1500р за метр в месяц. И там и там продают китайскую кожгалантерею, наценка - 100-300%.

Если подсказать чего по сантехнике, смеситель-лейку-кранбуксу-краны бугатти - это ко мне. Подскажу и продам недорого. Я в москве, да и почта рядом. А страдать такой хуйней, как ТС - оставлю ему.
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 16:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Тс, твоего копирайтера гнать ссаными тряпками без выходного пособия. Как ты такие вещи не вычитывая на своем сайте размещаешь? Хоть своим друзьям-знакомым дай почитать, то что тебе подсовывают.

Вот 2 отзыва подряд с твоего сайта:

Юрий Федоров

Добрый день! Все получил, делюсь впечатлениями. Прежде всего, скажу, что слишком себя не настраивал на "ожидание и реальность"...поэтому по итогам получил действительно, то что хотелось!!!
Оформление...просто та деталь, которая подчеркивает мастерство и профессиональное отношение...
Пряжка - очень и очень!!!
Ну а сам ремень - крутой...настоящий и действительно фундоментален!
Сразу шагая с почты его одел) Благодарен вам!
Санкт-Петербург, Россия

Дмитрий Замковский

Пришла долгожданная посылка... Открыл, посмотрел, охренел))) Качество супер, выглядит супер, упаковка супер, гарантия 10 лет(это вообще законно?)
Взял ремень для охотничьих принадлежностей, фонарь, нож, рация, патронташ, все сидит крепко, за счёт толщины ремня. - Ремень из кожи Аргентинского буйвола, не знаю что это, но звучит круто!

Западная Двина, Россия

Скажи, кто в здравом уме поверит в то, что это написано реальными заказчиками а не копирайтером? Это же пиздец. Я сам в рекламном отделе долго проработал. С копирайтерами и с российскими и с относительно дешевыми беларусскими-украинскими работали. За всеми надо вычитывать - иногда такой высокохудожественный бред пишут, пушкин с толстым сдохнут от зависти.

Это сообщение отредактировал ДmМск - 29.09.2018 - 16:57
 
[^]
ДmМск
29.09.2018 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Да, кстати, остальные отзывы "заказчиков" на сайте ТС-а такой же пиздец.

Почитайте, кому не лень:
https://grossone.ru/reviews

Кто то поверит в то, что это текст писали реальные покупатели?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28335
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх