Просто замечательный ответ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михайлович
21.09.2018 - 14:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 278
Цитата (BuDilNick @ 20.09.2018 - 18:23)
почему никогда не показывают долбоебину которая такое пишут, люди должны знать что она долбоебина!

Ты не понял, что это фейк?
Таких долбоебин не бывает!
 
[^]
Tektone
21.09.2018 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 20.09.2018 - 18:26)
Цитата (BuDilNick @ 20.09.2018 - 18:23)
почему никогда не показывают долбоебину которая такое пишут, люди должны знать что она долбоебина!

Да потому что нету их! Ну не верю я в таких тупых людей. Не возможно быть на столько тупым, что бы не понимать элементарные вещи.

Ты очень недооцениваешь людей.

Да хоть обминуситесь. Побываете разок в детсадовском чатике с мамочками — поймете.

Это сообщение отредактировал Tektone - 21.09.2018 - 15:32
 
[^]
RM17
21.09.2018 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Artreds @ 21.09.2018 - 14:37)
Цитата (Nadegda23 @ 20.09.2018 - 18:44)
Не перестаю удивляться таким людям!! как вообще можно иметь элементарную совесть или ум в голове, чтобы такое написать!

Не перестаю удивляться, что есть дебилы которые верят в данные картинки, скриншоты и мнимые переписки.

Я лично знаю таких людей. Картинки - лишь напоминание о том, что такие люди существуют.
 
[^]
RM17
21.09.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Tektone @ 21.09.2018 - 15:02)
Ты очень недооцениваешь людей.

Да хоть обминуситесь. Побываете разок в детсадовском чатике с мамочками — поймете.

Детсад, конечно, дело в данном вопросе экстремальное: яжматери и этожеребенки в одном флаконе. Но в любой отрасли, когда часто сталкиваешься с левыми людьми, непременно нарвешься на такое, рано или поздно. Техподдержка, оказание услуг населению - сотрудники этих служб всегда могут порадовать свежими историями про придурков, возомнивших о себе ХЗ что. В закрытых коллективах данное явление практически не встречается.
 
[^]
Марракс
21.09.2018 - 16:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3168
ТС забыл еще внизу пару строчек в диалоге:

- Я правильно поняла что деньги вы мне возвращать не собираетесь?
- Наталья, наконец-то вы прозрели, абсолютно правильно.
- Да чтоб ты сдох кусок дерьма, сдохни и просочись в канализацию, чтобы мне на тебя поссать, гореть тебе в аду ублюдок, я всем расскажу что ты меня изнасиловал и мне поверят, потому что я женщина, а ты будешь гнить в тюрьме.
- Наталья, а как же эта переписка :))))) я уже вас боюсь gigi.gif
- Пшел нахуй.
Пользователь отключился.

Так сойдет?
 
[^]
ЧеловекБожий
21.09.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3124
Цитата (Зяма @ 20.09.2018 - 19:26)
не знаю что тупее... сочинять подобную ерунду. или верить в то что это правда.

Если ты к примеру не гуляешь от жены это не значит что остальные тоже примерные мужья.

История была лет 10 назад,сейчас естественно всё намного хуже стало,соответственно и такие вот перлы как у ТСа вполне возможны ибо люди тупеют на глазах.

Женщина выходит из лифта,подходит к стойке за которой охранники и админ,обращается к ним.

Ж(женщина)-Здравствуйте.Как пройти в японскую фирму?

А(адин)-День добрый.В нашем офисном центре нет такой.

Ж-мне сказали что она тут.Комната 428

А-у нас нет комнаты 428,это 4ый этаж,вам туда.

Ж-Нет,мне охранник со стоянки сказал что мне сюда и фирма здесь.

А-он ошибся.Вы зашли в подъезд в котором лифт едет только на 3й этаж,вы сюда и приехали.А вам нужен 4ый.Другая дверь с улицы.И у нас нет японской фирмы.

Ж-Но он же мне так сказал!

А-Уважаемая.Ещё раз и медленно,специально для вас повторяю.Охранник со стоянки не может знать лучше тех кто тут работает.Вам нужен 4ый этаж,а вы приехали на 3ий.У нас нет комнаты 428 и нет японской фирмы.Нет.Совсем нет.

Ж(с оскорблённым видом)-А что вы со мной так разговариваете?!!


Люди тупеют стремительно.Здравый смысл и логика в ужасе убегают из нашей страны.
 
[^]
elenaki
21.09.2018 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2050
Если она пишет "хочу вернуть", так пусть и возвращает. Если бы она, чтобы он вернул, надо было написать - хочу, чтобы вы вернули. Словарем ей по башке!
 
[^]
idexan
21.09.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (NezlayaTetka @ 21.09.2018 - 13:28)
Дофига таких, и да, не только теток.
Работали в начале века в мебели. Мебель, если нет претензий по качеству, возврату не подлежала. Ну т.е. - к шторкам не подошла - не аргумент для возврата.
Пришел дядя - покупатель. Выбирал комплект - диван+2 кресла. Вынес мозг персоналу - ну это нормально, главное, что купил. Увез.
Через неделю стоит на пороге, возле магазина машина с этим комплектом. Я, говорит, приехал его вернуть.
Мы ему - а что случилось - ответ нас потряс - жене не понравилось. Ух какая там была истерика в его исполнении... Тетки нервно курят в сторонке...
Люди! Нет ничего поганее толстого истеричного мужика. Ну вот правда! Кого он нам только с проверкой не обещал... Ну вот только Верховного главнокомандующего, пожалуй... Пришлось кнопку жать, охрану вызывать... Так и уехал с комплектом назад на поругание к жене... Надеюсь, что он выжил. Мужик, а не комплект... lol.gif

задумала жена подарок своей маме сделать - купить ковёр, долго выбирали и высасывали мозг продавцам
ну естественно маме не понравилось, хотя ковер был збс, и в комнату подходил прекрасно
ну чего делать - поехал в магаз, подошёл в возврат, объяснил как дело было - поржали и вернули бабки

а вот после меня в очереди была пара лет по 25, так те им мозг вынесли вглухую (я пока стоял деньги ждал)
купили вытяжку на кухню, пролюбили размер, у них труба торчала неудобно, и вместо того чтобы поменять на такую же но поуже, стали молотком выгибать корпус под трубу - лопнул плафон и выгнулась наружу и выпала нижняя сетка, стали ровнять - поломали.
и они долбили мозг приёмщикам что это брак, типа был бы у неё хороший корпус такой херни бы не было
 
[^]
borshets
22.09.2018 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Да это очередной откровенный фейк!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Heliolater
22.09.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Угадай @ 20.09.2018 - 19:01)
Да ладно. Суды такие на раз истцами выигрываются. И машины возвращают и с Газпрома деньги хохлы надоили... везде и всюду. Вон налоговая наша НДС доначисляет и не парится доказательствами, а фраза в суде «нет основания недоверять сотруднику полиции»... жизнь несправедлива. И у тети есть шанс обвинить фотографа в том, что снимки замечательные, но этих ненег не стоят...

Ты еще забыл сказать про пенсионную реформу и кровавый режЫм.
 
[^]
Ordinal
22.09.2018 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (ne1zia @ 20.09.2018 - 20:08)
Верните деньги за лекарства. Они мне не помогли  cry.gif

ты их не туда вставляла

Это сообщение отредактировал Ordinal - 22.09.2018 - 01:54
 
[^]
ИринаЯ
22.09.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
ну неужели в этом мире реально существуют вот такие феерические дуры?
очень интересно посмотреть на папу девушки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61580
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх