Побыть последней сволочью. Люди в сети делятся своими сволочными поступками по отношению к противоположному полу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GotterTotter
15.09.2018 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 297
Цитата (lnx @ 14.09.2018 - 16:01)
Цитата (GotterTotter @ 7.09.2018 - 17:15)
Цитата (Jus @ 7.09.2018 - 12:40)
Почитаешь вот, и одна мысль - "Господь, жги!"

Ни на чем не хочу заострять, но... почему бОльшая часть от девушек? Хотя может мне только кажется...

10 скринов via MDK

Кароч был у меня случай,сволочь я или нет решать вам.
Была у меня девушка ну и спали мы уже с ней по всякому вот только она не глотала ну вообще в рот не набирала даже,и мне в один день стало интересно как девушки душем себя ласкают,ну я её говорю мол покажи,она да не вопрос,пошли в ванную она фасолинку под струю и лежит кайфует переодически мой стержень нефритовый ртом полируя,ну и я чувствую что вот вот финиш у меня я говорю дорогая повернись ко мне лицом,ну она на автомате взяла в рот стержень и я ей полный рот залил,долга она на меня потом обижалась.. вот такой вот случай был

блядь! судя по фотке в профиле ты просто фантазер rulez.gif

угу угу,хуй ты такой нарочно придумаешь
 
[^]
kvskabachok
15.09.2018 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Alviollo @ 14.09.2018 - 19:29)
Топчик тварей)

И ведь каждый хочет быть последней... тварью... dont.gif gigi.gif
 
[^]
CynicSPB
15.09.2018 - 09:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 360
Поддержу тему
Одна мадам в кино в начале сеанса встала и ушла.
Я охуел, вышел, завел машину и уехал
Раздался звонок - она говорит я ушла чтобы ты за мной побежал
Ну и овца ты тупая сказал я и поехал за пивасиком еще быстрее, потому что 21-45, а в Питере до 10 продают=(((
 
[^]
chesanizm
15.09.2018 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6020
Цитата (Fodin @ 14.09.2018 - 22:12)
Цитата (Kalevala @ 7.09.2018 - 13:18)
А я на позапрошлой работе просила директора направления установить у нас в кабинете кондей. Окна на юг и летом жарко всегда было. Просила, когда он меня к себе вызвал по отчетам, а для убеждения зачем-то ещё добавила, что коллега одна в нашем кабинете страдает метеоризмом, хотя от неё и не пахло ни разу.
Через неделю ее вдруг попросили по собственному желанию написать. Все тогда очень удивлялись, почему, и она тоже.
А кондей нам так и не поставили.
Вот только не ясно, кто ещё из нас уебан - я или начальство.

Говнецом от тебя попахивает. А так-то ты заебись, конечно.

Ну и про бумеранг нельзя забывать,кто-нибудь и тебя за спиной обвинит в метеоризме.
 
[^]
leum27
15.09.2018 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 411
Цитата (Мухожук1 @ 14.09.2018 - 16:27)
Цитата (RaulDuc @ 07.09.2018 - 12:53)
Не нравилась одна компашка.Пришел к ним в гости с арбузом,до этого я поссал в бутылку и шприцем вкачал мочу в арбуз.Они ели такие сочный арбуз,по лицу текло...

Пздц ты долбоеб

Чего это долбоеб? Он пришел в гости, принес арбуз и что все ели, а он нет? Ел свой арбуз со всеми.
 
[^]
Torbin
15.09.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 151
Пацан 17 лет влюбился в 23 летнюю с дитем. Она егопослала, он повесился.
 
[^]
Чумазоид
15.09.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4826
Ещё вспомнил, увольняясьь прихватил с собой телефон одного клиента, склочного и выебистого типа. Выставил на автору под этим номером случайно сфотканную ваз2101. Выставил за копейки с пометкой срочно, звонить с 00-00 до 23-00. Надеюсь, этот гандон от души повеселился.
 
[^]
19Andrey1981
15.09.2018 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Как то давно, когда в интернет надо было звонить а соцсетей не было а были только чаты. Познакомился я с одной бабой в том чате, а тогда редко у кого были цыфрофото, тогда ещо плёнка рулила, да и сканеры далеко не у всех были...

В общем договорился я с этой девкой встретится возле кинотеатра возле колоны ...стою жду ...

Подходит ко-мне какая то страшнючая девка и вопрошает ...ты Андрей? ...я дрожащим голосом...неее. Она отходит на 2 метра и набирает меня на мобильный ...

Нехорошо конечно ...но она блин говорила что она симпатичная...
 
[^]
chimpokomon
15.09.2018 - 10:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 326
Одно время с корефаном играли в шахматы по моб.приложения. Воевали с переменным успехом))). Как то раз после очередной победы, предложил ему взять "реванш" на пиво). Был на мели тогда, бабок небыло, а пивка хотелось. Ну запустил бота шахматного на максимуме, на компе, а за него фигурки подставлял).
В итоге выйграл "пайку", кореш предложил "реванш на реванш", история повторилась, выйграл еще "пайку" ))). С тех пор чот перестали играть))).
Совесть заедает до сих пор )),Корешу так и не сознался), хотя после этого случая, не раз поил его "на шару", и помогать по всем вопросам стараюсь, в качестве компенсации за мой грешок.
Кстати ЯП он почитывает ). Может увидит моё "признание".

Это сообщение отредактировал chimpokomon - 15.09.2018 - 11:01
 
[^]
Buger76
15.09.2018 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (Kalevala @ 7.09.2018 - 13:18)
А я на позапрошлой работе просила директора направления установить у нас в кабинете кондей. Окна на юг и летом жарко всегда было. Просила, когда он меня к себе вызвал по отчетам, а для убеждения зачем-то ещё добавила, что коллега одна в нашем кабинете страдает метеоризмом, хотя от неё и не пахло ни разу.
Через неделю ее вдруг попросили по собственному желанию написать. Все тогда очень удивлялись, почему, и она тоже.
А кондей нам так и не поставили.
Вот только не ясно, кто ещё из нас уебан - я или начальство.

Определенно ты.
 
[^]
SidSpirs
15.09.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Да,да! И кучу других разных правдивых историй. Знаем мы таких. Ага. Ведь это же интернет. Тут правда 24 часа,хотя для гендерного срача подайдет. Нам не похуй ли по какому поводу начинать срач? Вот и я об этом. gigi.gif
 
[^]
ТысячаСлов
15.09.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (chesanizm @ 15.09.2018 - 09:08)
Цитата (Fodin @ 14.09.2018 - 22:12)
Цитата (Kalevala @ 7.09.2018 - 13:18)
А я на позапрошлой работе просила директора направления установить у нас в кабинете кондей. Окна на юг и летом жарко всегда было. Просила, когда он меня к себе вызвал по отчетам, а для убеждения зачем-то ещё добавила, что коллега одна в нашем кабинете страдает метеоризмом, хотя от неё и не пахло ни разу.
Через неделю ее вдруг попросили по собственному желанию написать. Все тогда очень удивлялись, почему, и она тоже.
А кондей нам так и не поставили.
Вот только не ясно, кто ещё из нас уебан - я или начальство.

Говнецом от тебя попахивает. А так-то ты заебись, конечно.

Ну и про бумеранг нельзя забывать,кто-нибудь и тебя за спиной обвинит в метеоризме.

Причем окажется прав))
 
[^]
asali
15.09.2018 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Да вроде ничего такого супер ужасного не прочитала. Гораздо хуже видела в жизни. Гораздо хуже...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал asali - 15.09.2018 - 14:58
 
[^]
Gorgona13
15.09.2018 - 18:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 320
Цитата (Kira2402 @ 15.09.2018 - 08:15)
а я пипец вежливая, с одним страшным парнем как то было свидание, так увидев его было как то неудобно сразу свалить, прогулялась минут 20, хотя на улице было прохладно, потом не брала трубку, то что он страшный так и не сказала - вдруг бы повесился.

У меня тоже есть пипец какой страшный знакомый - друг моего мужа. Я, когда первый раз его увидела, так перепугалась, что 2 недели уснуть не могла. Сейчас к внешности привыкла, общаемся нормально - человек он хороший. Кстати, женат на красавице, двое деток, сынок красавчик - весь в маму, а вот бедной дочке не повезло...
В общем, были мы на дне рождения этого товарища. Там его мать берет слово:
- Когда он у меня родился, я даже представить себе не могла, что он вырастет таким высоким и красивым!
Рост у товарища - 1,75 м.
 
[^]
Kalevala
15.09.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (chesanizm @ 15.09.2018 - 09:08)
Цитата (Fodin @ 14.09.2018 - 22:12)
Цитата (Kalevala @ 7.09.2018 - 13:18)
А я на позапрошлой работе просила директора направления установить у нас в кабинете кондей. Окна на юг и летом жарко всегда было. Просила, когда он меня к себе вызвал по отчетам, а для убеждения зачем-то ещё добавила, что коллега одна в нашем кабинете страдает метеоризмом, хотя от неё и не пахло ни разу.
Через неделю ее вдруг попросили по собственному желанию написать. Все тогда очень удивлялись, почему, и она тоже.
А кондей нам так и не поставили.
Вот только не ясно, кто ещё из нас уебан - я или начальство.

Говнецом от тебя попахивает. А так-то ты заебись, конечно.

Ну и про бумеранг нельзя забывать,кто-нибудь и тебя за спиной обвинит в метеоризме.

Бумеранг, шмумеранг...
Не придумывайте то, чего нет
 
[^]
Aleksgoman
15.09.2018 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (19Andrey1981 @ 15.09.2018 - 10:46)
Как то давно, когда в интернет надо было звонить а соцсетей не было а были только чаты. Познакомился я с одной бабой в том чате, а тогда редко у кого были цыфрофото, тогда ещо плёнка рулила, да и сканеры далеко не у всех были...

В общем договорился я с этой девкой встретится возле кинотеатра возле колоны ...стою жду ...

Подходит ко-мне какая то страшнючая девка и вопрошает ...ты Андрей? ...я дрожащим голосом...неее. Она отходит на 2 метра и набирает меня на мобильный ...

Нехорошо конечно ...но она блин говорила что она симпатичная...

Была така же херня. Договорились встретится в метро 2 на 2.
Я тогда небольшого роста, друг ппц баскетболист, приехали 2 курицы, одна ростом с детский стульчик и ширина такая же, вторая выше товарища головы на две, но и сами по себе внешне как Астерикс и Обеликс)))
Потом оправдались Типа что а, это были Вы, а мы подумали, что не может такого быть, слишком красивые, типа надо потом встретится, уже точно узнаем друг друга. Естественно больше не списывались, хотя они писали. rulez.gif
 
[^]
eroselena
15.09.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
я договорилась с одним очень хорошим парнем что он приедет ко мне в конкретный день (рассчитывала накануне сходить на эпиляцию и славно потрахаться с ним пока никого не будет дома). но этот долбоеб все перепутал и приехал на 2 дня раньше (в четверг вместо 4го числа). дверь открыла мама, позвала меня, и я, никак его не ожидая его увидеть, вырулила из комнаты как была - немытая, непричесанная, в грязном халате. от расстройства послала его куда подальше. матами. уехал домой обиженный.
Но через 2 дня отношения все же наладились XD
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75117
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх