Ну тыж программист...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vwp1976
20.07.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О выходе из гражданства Российской Федерации

Удовлетворить заявления о выходе из гражданства Российской
Федерации следующих лиц:
1. Боландер, урожденная Хусяинова, Зифа Мукминбаевна,
родившаяся в 1955 году в Московской области, проживающая в
Московской области.
2. Козлова Марина Григорьевна, родившаяся в 1983 году в
Московской области, проживающая в Московской области.
3. Фигурнов Виктор Эвальдович, родившийся в 1961 году в
г. Москве, проживающий в г. Москве.
4. Шредер, урожденная Солохина, Елена Владимировна, родившаяся
в 1974 году в г. Москве, проживающая в г. Москве.


Президент Российской Федерации Д.Медведев

Москва, Кремль
24 марта 2009 года
N 316
 
[^]
ПРИМа25
20.07.2018 - 04:40
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13888
Даже для детей книжки про программирование были. Художественные.



Ну тыж программист...
 
[^]
berserkren
20.07.2018 - 08:17
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2988
а я в школе как-то информатику терпеть не мог, всё больше по биологии - информатику не мог терпеть за то, что там только микроблядский офис изучали и тьмой драный паскаль, зато вот дома, когда появился первый компьютер и игры поднадоели, зачем-то начал разбираться с линуксом, который мне и даром нужен не был... потом 2 года с перерывами потратил на 3Д макс, толком делать ничего не умею красивого, но как делать - кое что вспомню и сейчас.... А когда поступил учиться на экологию, уже вплотную засел за линукс... видать, всё же судьба была против того, дабы я стал экологом, потому я какой-то тьмы оказался вообще в колледже и успешно закончил ИТ инженер специальность... И ведь первый комп появился у меня в 5м классе, на то время был хорошим таким середнячком, и столкнулся я уже с 98й виндой, не довелось мне познать прелести программирования на бейсике том же...
Так вот программирование я терпеть до сих пор не могу, не моё это дело, хотя сам и сайт напишу (да не только на html, но и rails немного могу)... Мне по душе настраивать, что угодно настраивать - будь то телефон или сервак какой...
 
[^]
kacteh
21.07.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 94
У отца было
286 в 1993
в 95 - пентиум-66. Жаль только поддержать разговор не мог с друзьями про дэнди, спектрумы и прочие компьютерные клубы.
Игрушки в которые я играл никто из друзей не видел. Родители запрещали рассказывать.

Да, на всю жизнь след
А если про информатику, то к моменту изучения в школе - я уже сам всё для себя писал. В олимпиадах участвовал.
А еще в школе было батрачество - кодить на паскале и создавать обучающие игры/тесты на нужды школы. А взамен 1 час сетевой игры в Doom. потом в DOOM II

с работы программистом жизнь началась, естественно.

Это сообщение отредактировал kacteh - 21.07.2018 - 21:24
 
[^]
muangtang
21.07.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2786
Я свои первые "шаги" делал по книге Г.Блэнда "Программирование на Бейсике"...
P.S. Сейчас преподаю математику в школе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29894
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх