Советский миксер для коктейлей «Воронеж 2» – история и уникальность

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BMoftheW 26 мая 2018 в 10:29
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zorger @ 25.05.2018 - 19:44)
Сразу эти штуки вспомнил

А кто-нибудь знает почему для соков использовались конические емкости, а не цилиндрические? Конус вроде как сложнее в изготовлении и мыть не так удобно.
VinnipoXXXer 26 мая 2018 в 11:29
Шестой Лесничий  •  На сайте 14 лет
0
город Калинин (Тверь) 35 лет назад . кафетерий в магазине Прогресс.маленький такой закуток...
sllava 26 мая 2018 в 11:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tolikop @ 26.05.2018 - 01:42)
Цитата (Либкнехт @ 25.05.2018 - 20:38)
Предмет охуенен. Статья - говно.

позволю не согласиться.
"секрет" вкуса именно ТОГО коктейля, рассказан.
все смотрят, все читают, но мало кто видит.
именно "не выше 5 градусов"
Вот как хотите реагируйте, а в этом всё дело.
Проверено - именно ТОТ вкус.

А я видео добавлю. "Воронеж-2"

Это сообщение отредактировал sllava - 26 мая 2018 в 11:39
cnegnay 26 мая 2018 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
коктель всегда вкусно!
А вот девушка в общепите с длинными не убранными волосами - это штраф.
Накуя мне её скальп в продуктах?
Ваха 26 мая 2018 в 12:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
А у нас сиропов почему-то не было вообще.
Мададэ 26 мая 2018 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Коктейль это хорошо. Но, админы ресурса, вы ебнулись окончательно? На хера мне видеть в верху темы рекламу фильмов о пидарасах????? Это наводит на определенные мысли
Yanssen 26 мая 2018 в 13:06
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Мададэ @ 26.05.2018 - 12:39)
Коктейль это хорошо. Но, админы ресурса, вы ебнулись окончательно? На хера мне видеть в верху темы рекламу фильмов о пидарасах????? Это наводит на определенные мысли

У меня нету такой рекламы сверху..
Может это контекстная. По самым частым запросам вам персонально подсовывают..
Kergak 26 мая 2018 в 13:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (IraZadira @ 25.05.2018 - 20:52)
А я любила чикаладный! Кафе "Лакомка", г. Усть-Каменогорск, на набережной Иртыша.

О землячка привет! Аж детство вспомнил, только почему то очень редко там бывал и очереди запомнились большие в лакомке...
Stenten 26 мая 2018 в 16:26
Неунывающий  •  На сайте 12 лет
0
При виде коктейля вспоминается Ташкент Чиланзар кинотеатр Гагарина...Ностальгия.
Kernel32 26 мая 2018 в 18:55
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Подскажите, какой сейчас выбрать сироп для коктейля из тех что есть в продаже?
MSR 26 мая 2018 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В Сургуте до сих пор делают молочный коктейль того самого вкуса - в кафе "Санёк", что на ул. Ленина .
Петруччо 27 мая 2018 в 08:50
серый маргинал  •  На сайте 16 лет
0
вот наши-то времена дааа

Советский миксер для коктейлей «Воронеж 2» – история и уникальность
yaTonop 27 мая 2018 в 09:48
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Семьянин @ 26.05.2018 - 00:19)
Цитата (yaTonop @ 25.05.2018 - 23:13)
Вот в этой "Снежинке" когда-то давали офигенный молочный коктейль. Рязанские меня поддержат agree.gif

Там только мороженое было

И мороженое было, и коктейль был, это точно.
Семьянин 27 мая 2018 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yaTonop @ 27.05.2018 - 09:48)
Цитата (Семьянин @ 26.05.2018 - 00:19)
Цитата (yaTonop @ 25.05.2018 - 23:13)
Вот в этой "Снежинке" когда-то давали офигенный молочный коктейль. Рязанские меня поддержат agree.gif

Там только мороженое было

И мороженое было, и коктейль был, это точно.

Вот коктейль не помню. Коктейль был в цирке, в ресторане Нулевка
лукас 27 мая 2018 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ничо аппарат не напоминает?)))
а этот ? колёса руль мотор


Советский миксер для коктейлей «Воронеж 2» – история и уникальность
stasErk 27 мая 2018 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BMoftheW @ 26.05.2018 - 10:29)
Цитата (zorger @ 25.05.2018 - 19:44)
Сразу эти штуки вспомнил

А кто-нибудь знает почему для соков использовались конические емкости, а не цилиндрические? Конус вроде как сложнее в изготовлении и мыть не так удобно.

Для обеспечения скорости потока за счёт нормализации давления разомкнутой гидроаэродинамической системы в условиях Земли. Не?
Рециркулятор 27 мая 2018 в 13:19
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
0
Тю, я знаю чем себе коктейль сделать: венчик в гравёр воткнуть.
Yngwie7777 28 мая 2018 в 06:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Без колпака, хоть бы волосы заколола что ли...
Яйца сжимались, когда она волосами своими трясла у этого аппарата.. Так и намотать может не хило blink.gif
УпоротыйЛис 28 мая 2018 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Почему зеленое стекло у стаканов на первом фото?
MAKSER1970 29 мая 2018 в 20:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это было просто чудесно.Вкус не забуду никогда.
iggs 29 мая 2018 в 20:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
На первой фотке нехуёвый такой миксер, не пойму почему на остальных какие-то железяки...
OneofRussian 29 мая 2018 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sileps @ 25.05.2018 - 20:39)
Дааа... было время... всего 11 копеек и море удовольствия...)))

у нас 13 копеек стоил .........
помню у соседского пацана была днюха (начало 80-хх) , а батя его был уже "хороший" :
- ну че пацаны хватайте бидончик 3 л. и дуйте за коктейлем .......
сунул 1 рупь и мелочи горстку, и мы рванули ..........
но толи баба-коктельщица приболела тогда,или сам аппарат сломился - не испробовали мы тогда коктейля молочного из бидончика ...........а с нами тогда чуть ли не пол двора погнало rulez.gif
Morgen9 29 мая 2018 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BMoftheW @ 26.05.2018 - 10:29)
А кто-нибудь знает почему для соков использовались конические емкости, а не цилиндрические? Конус вроде как сложнее в изготовлении и мыть не так удобно.

Расход сока "до последней капли".
Нормально они мылись. Кран отсоединяется и отмокает в другой емкости, сосуд с двух сторон кипятком под напором, и оппа.
sizhu 11 мая 2020 в 07:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Такой, точно не хуже молочный коктейль делает новинка магазина "ЛЕНТА" Миксер HOMECLUB д/мол.коктейлей DM-3003 цена по карте 600 руб. Мне 58 лет вкус советского коктейля я знаю! Этот миксер делает даже лучше.

Советский миксер для коктейлей «Воронеж 2» – история и уникальность
LeGraff 11 мая 2020 в 07:18
разведенка  •  На сайте 8 лет
0
Последний раз такой пил в городе Керчь, на улице Ленина, детское кафе Морозко. Мы с работы мчались туда, здоровые лбы, просили тетю по два коктейля сделать wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 132
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх