Жуткие предсказания в мировой истории, которые сбылись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Papakha2
23.05.2018 - 02:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 592
Цитата
Изображенный на фото самолет вылетел из аэропорта Схипхол в Амстердаме и был сбит несколько часов спустя на российско-украинской границе недалеко от поселения Снежное Донецкой области. Погибли 298 человек.

Самолет был сбит НА украине, украиной и украинскими ракетами. До границы России половина Донецкой области.
 
[^]
RUSCTAPbIU
23.05.2018 - 04:07
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Gemini19

1. Ты же уже знаешь, что я никуда не поеду?))
2. Одно дело заниматься этим как хобби (за "лайки") и совсем другое собирать за это деньги с доверчивых граждан. ( Был свидетелем, когда отцу смертельно больного ребенка предлагали купить десяток " чудодейственных" коробочек на 50 т.р., вот про таких людей и речь была)
3. Твоя оценка меня более чем универсальна. Практически 50на50 угадаешь кого нибудь.
4. Будете у нас на Колыме, милости просим. ©
 
[^]
GreatEmperor
23.05.2018 - 04:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (insaider @ 22.05.2018 - 19:16)
В 2003 году настоящий космический шаттл "Колумбия" потерпел крушение - катастрофа произошла еще во время запуска.

Что за лютый пиздеж? Катастрофа Колумбии произошла при посадке, а вот повреждение (повреждение, а не отслаивание блджад) произошло именно при взлете - одна плитка была разбита куском льда отвалившегося от бака с топливом.
 
[^]
wadimkad
23.05.2018 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (ehsimatsur @ 22.05.2018 - 12:40)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 21.05.2018 - 21:32)
Цитата (ehsimatsur @ 22.05.2018 - 16:22)
Известный российский астролог Павел Глоба

Очень известный пиздабол. Действительно. Этих пидоров вообще бы расстреливать на равне с остальным биомусором.

Что значит расстреливать? Убивать из-за того, что он не нравится? Тебе к доктору... lupa.gif

То есть то, что они наебывают народ, это как бэ не в счет?
 
[^]
yukey
23.05.2018 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 25
Цитата (insaider @ 22.05.2018 - 12:17)
Крушение MH17 над Донецком. Голландец Кор Пан запостил фотографии печально известного MH17 у себя Facebook перед посадкой 14 июля 2014 года.

Под снимком он написал, будто чувствовал, что выкладывает его на случай, если самолет пропадет: "Если он исчезнет, то выглядит он так".

Лютый бред!
Он упомянул это в связи с рейсом 370 Малазии, который пропал 4-мя месяцами ранее.
 
[^]
MrShelter
30.05.2018 - 02:10
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Gemini19 @ 22.05.2018 - 17:13)
А чем конкретно он тебе не угодил? я вот например тоже занимаюсь как хобби астрологией, была у меня тут тема, работал за отзывы, отзывы все 100% отличные, пока в один день в середине декабря 2017 года меня на распидорасили тролли.

Пот твоим мыслям я биомусор! Хорошо докажи что ты повелитель судеб! Ты можешь решать кому жить, а кому нет.
Так скажи любезный. Меня ты тоже расстреляешь? или как. Ну давай стреляй
Я, живу в Абакане, респ. Хакасия. Сибирский ФО. Можешь в личку написать, забъёмся на встречу. Ты же с Новосиба, тут недалеко.
Приезжай и попробуй, постреляй!

Алексей, вы можете нести любую ахинею, но вот только не надо түт опять разводить свою вонючую "астрологию". Занимается он... вы онанизмом заняться не способны, а туда же. И в этой самой теме, на которую вы ссылаетесь, как раз доказательства того, что все ваши "занятия" – развесистая клюква и залупа, скопированные с говносайтов пятнадцатилетней давности.
Так же вы забыли упомянуть о том, что по доброте душевной тех самых "троллей", оказавшихся адекватными посетителями ЯПа, вы до сих пор не ответили за клевету и угрозы жизни родственникам юзеров, забиватель стрелок мамкин. Вы со своим пузом сделать ничего не можете, а туда же, стрелки забивать анонимным стрелятелям... Детство в жопе не отыграло ещё?
Так же вы забыли сказать о том, что за свою хуету, полученную путём безграмотного "Ctrl+C, Ctrl+V", и называемую "работой", вы пытаетесь содрать с людей деньги.

Даже если предположить на секундочку, что вся эта ересь с астрологией, таро, каббалой и прочим говном является правдой, то такие как вы создают этому говну дурную репутацию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52835
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх