Национальное гетто в спальном районе Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
expl83
20.05.2018 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Всем дуракам, согласившимся на реновацию, посвящается...
 
[^]
oldpipe
20.05.2018 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (Сиплый1987 @ 20.05.2018 - 14:19)
Цитата (Shpanazamosk @ 20.05.2018 - 12:11)
Цитата (Сиплый1987 @ 20.05.2018 - 12:09)
Цитата (maugli @ 20.05.2018 - 12:04)
Капотня, Котельники - Рай для бибизян.

Фото называется, "ты там держись, Настюха"))

PS по фамилиям тут вообще винегрет. Цуркану молдованка, Кириогло - понтийка греческая (скорее всего со ставрополья), Торба, видимо, из коренных, хотя по фамилии западЭнЭц, Волков, Пягай....Бетрозов осетин.
Хотя, один хер, это ужас.

Скоро нормальные русские будут вынуждены доплачивать за то, чтоб учится в школе где нет этого чуречьего биомусора.

Так сами виноваты - сдают, продают квартиры, менты с фмс с них кормятся, а там и до нежных отношений недалеко, а там и на голову сядут и обнаглеют. Вот вам и пожалуйста.

Проблема выше, я считаю.
Виноваты не столько те, кто им сдаёт свои жалкие студии и однушки, сколько те, кто завозит сюда эти полчища. Виноваты те, с чьей легкой руки этих обезьян пропускает на территорию РФ. Те, кто формирует в их кишлачных странах запрос и соцзаказ на миграцию.


Вы неправы, в современной миграции виноват разный уровень жизни в региональных странах. Везде мигранты стремятся в бывшую метрополию. Из бывших колоний едут в Францию, Британию и пр. В Америке едут в США. В Азии едут в Корею, Сингапур и южную часть Китая. В СНГ едут в Россию. Это бич современной экономики и просто так закрыться границами от этого невозможно. В первую очередь это проблемы геополитики и процесса формирования собственного ВВП. В котором участвуют даже мигранты. Имея мигрантов принимающая страна становится связана в какой-то мере, но зато получает возможность влиять на страны исхода. В общем это широчайшая тема для размышления, но местным проще думать, что если всех выгнать сразу наступит всеобщий мир и благоденствие.
 
[^]
Guldar
20.05.2018 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (mrsakhnov @ 20.05.2018 - 10:57)
Цитата (CaBo4ek @ 20.05.2018 - 10:49)
У меня друг в южном Бутово живёт , там такая же фигня , на 1 русского 5 нерусских .

Я в Южном Бутово дважды в нкделю бываю- ничего подобного и близко там нет, чурок дохуя , но не больше чем в других частях москвы. Так что или твой друг или , скорее всего , ты- не очень честный человек.
Но зато есть улица хероя кодырова и памятник ему

На надгробный похож. Неужто дождались ? Или это заранее поставили ?
 
[^]
Sadeid
20.05.2018 - 12:38
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18824
Цитата (Edge79 @ 20.05.2018 - 12:29)
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 12:23)
Столько недовольных в комментариях, а приходишь на овощной рынок - покупатели сплошь славяне. Яндекс.такси-эконом, когда приложение пишет, что водитель Мохаммед, тоже никто не отменяет заказ. На работу в УК и метро набирают и ни одного отказа. В фитнес-центрах тоже никто не отказывается от посещения если там "приезжих" много. В бургер-кингах и маках никто не встает в кассы исключительно к кассирам-славянам. Так что вы хотите?

Дядя Петя ты дурак??Есть какая то альтернатива чтоли?
Только радости от этого никто не испытывает.Эти тараканы у себя ни хуя ничего не делают,прутся на все готовое-как плесень блядь.Зато как послушаешь их-так все что не возьми в мире-все они придумали,а сами 3+3 сложить ни хуя не могут.
Люди хотят чтобы они жили там где родились и не ехали к проклятым кафирам

Ну я нашёл альтернативу. Я не хожу на овощные рынки и покупаю в супермаркетах. И мне плевать, что на овощном вкуснее и лучше. Вызываю такси "комфорт", а чаще всего вообще не через агрегатора, а нормальную службу такси с водителями славянами, знающими город, в костюмах и на чистых машинах. Разница не более 10%. И если имя водителя мне не нравится - я отменяю заказ или при заказе уточняю, что водитель должен быть славянин. Я плачу деньги и вправе решать кому я их буду платить. Если в маке на кассе человек не отвечает моим националистическим взглядам - я иду в офис без кофе и делаю кофе в офисной кофемашине. Не покупаю фрукты/ягоды/арбузы на улицах с машин у братьев наших южных. И так далее. Не вижу ни одного варианта не имеющего альтернативу, где москвичи зависят от приезжих так, что без них никак.
 
[^]
ДональдКряк
20.05.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
Это тожероссияне из южных республик у них такие же права как и у русских. А вот в Европе беженцы там жесть gigi.gif во времена абхазо грузинского конфликта.абхазам активно раздавали паспорта РФ.незнаю может и до сих пор есть эта практика.но то что они все едут в нерезинованую это точно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДональдКряк - 20.05.2018 - 13:12
 
[^]
ezvx
20.05.2018 - 12:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Нерусских в России стало овердохуя и это ненормально. Надо организовать общество защиты славянских народов уже. А то мы уже в меньшинстве.
 
[^]
Zdenisi4
20.05.2018 - 12:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 45
И у нас такое в Бибирево есть!
 
[^]
maugli
20.05.2018 - 12:41
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Цитата (xuman @ 20.05.2018 - 12:33)
Лужка уже нет. в Лондоне отдыхает. да и первого президента РФ тоже нет в живых.
а на кого еще пенять?
Цитата
В 1995 году начала действовать «Городская программа комплексной реконструкции районов пятиэтажной застройки первого периода индустриального домостроения», в соответствии с которой к 2010 году предполагалось снести около 6 миллионов квадратных метров жилья — это фактически каждая третья пятиэтажка.

блядь, миграционную политику определяет не субъект РФ. а правительство!
не несите ахинеи, что в 1995 Лужок сюда завез их всех.

Здесь он ссука, гречу выращивает, а вот жидовка его соседкой в Швейцарии, с бухарским жидком живёт.

Национальное гетто в спальном районе Москвы
 
[^]
Edge79
20.05.2018 - 12:44
7
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 12:38)
Цитата (Edge79 @ 20.05.2018 - 12:29)
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 12:23)
Столько недовольных в комментариях, а приходишь на овощной рынок - покупатели сплошь славяне. Яндекс.такси-эконом, когда приложение пишет, что водитель Мохаммед, тоже никто не отменяет заказ. На работу в УК и метро набирают и ни одного отказа. В фитнес-центрах тоже никто не отказывается от посещения если там "приезжих" много. В бургер-кингах и маках никто не встает в кассы исключительно к кассирам-славянам. Так что вы хотите?

Дядя Петя ты дурак??Есть какая то альтернатива чтоли?
Только радости от этого никто не испытывает.Эти тараканы у себя ни хуя ничего не делают,прутся на все готовое-как плесень блядь.Зато как послушаешь их-так все что не возьми в мире-все они придумали,а сами 3+3 сложить ни хуя не могут.
Люди хотят чтобы они жили там где родились и не ехали к проклятым кафирам

Ну я нашёл альтернативу. Я не хожу на овощные рынки и покупаю в супермаркетах. И мне плевать, что на овощном вкуснее и лучше. Вызываю такси "комфорт", а чаще всего вообще не через агрегатора, а нормальную службу такси с водителями славянами, знающими город, в костюмах и на чистых машинах. Разница не более 10%. И если имя водителя мне не нравится - я отменяю заказ или при заказе уточняю, что водитель должен быть славянин. Я плачу деньги и вправе решать кому я их буду платить. Если в маке на кассе человек не отвечает моим националистическим взглядам - я иду в офис без кофе и делаю кофе в офисной кофемашине. Не покупаю фрукты/ягоды/арбузы на улицах с машин у братьев наших южных. И так далее. Не вижу ни одного варианта не имеющего альтернативу, где москвичи зависят от приезжих так, что без них никак.

А я не хочу отказываться от того чем ВСЕГДА пользовался,от того что они туда влезли.С хуя я должен идти в другое кафе,если я туда 100 лет уже хожу.Дело не в рынках и торговле на улицах.
Они сейчас реально везде,продавцы,водители,уборщики и т.д по списку...Может мне еще переехать в другую страну,где их нет-это ведь тоже альтернатива??
Как тот зайчик который пустил лисичку пожить,а она его оттуда потом и выгнала нахер..

Это сообщение отредактировал Edge79 - 20.05.2018 - 12:45
 
[^]
диджей
20.05.2018 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
Я очень рад что моя страна послала на куй ваш Таможеный союз, и договор о дружбе и сотрудничестве тоже разорван. У нас такого чуркобесия никогда не будет.
 
[^]
Shpunt1k
20.05.2018 - 12:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 14
Цитата (Shpunt1k @ 20.05.2018 - 10:55)
В самаре чурок полно.... заебали... Ни детской площадке свои правила устраивают.... я вчера отругал одну - выбежал ее хуй. на мою сторону еще шестеро мужиков выбежало... скоро так не сможем

какого хуя ЯП правит "чурка" на "хурка"

Пока мы не ВОССТАНЕМ - они не ПОЙМУТю Наорраит надо, в морду дать НАДО. Тогда только понинимают. ЧУРКИ
 
[^]
Edge79
20.05.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (диджей @ 20.05.2018 - 12:44)
Я очень рад что моя страна послала на куй ваш Таможеный союз, и договор о дружбе и сотрудничестве тоже разорван. У нас такого чуркобесия никогда не будет.

Точно ,у вас теперь мигранты покруче будут))Из Сирии.Город Яготин знаешь?Фпирет cheer.gif
 
[^]
toxi35
20.05.2018 - 12:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 123
ПУСТЬ У КАЖДОГО КТО СДАЕТ ЖИЛЬЕ ЧУРКАМ ЭТО ЖИЛЬЕ СГОРИТ!!! КАК МОЖНО ЧУРБАНАМ СДАВАТЬ ЖИЛЬЕ??!! КАК?? ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО ДОСТАЛОСЬ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ??
 
[^]
Predatel
20.05.2018 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Они в войне победили, дань получают, им можно. Главное побольше про кровавый Запад постов делать, про нашествие геев и негров, у нас ведь так все заебись! Пидорасы у руля и курносые всюду. И конечно наши чичи никого не насилуют и не обворовывают, кристально честные законопослушные люди!
 
[^]
Shpanazamosk
20.05.2018 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4044
Цитата (xuman @ 20.05.2018 - 12:33)
Лужка уже нет. в Лондоне отдыхает. да и первого президента РФ тоже нет в живых.
а на кого еще пенять?
Цитата
В 1995 году начала действовать «Городская программа комплексной реконструкции районов пятиэтажной застройки первого периода индустриального домостроения», в соответствии с которой к 2010 году предполагалось снести около 6 миллионов квадратных метров жилья — это фактически каждая третья пятиэтажка.

блядь, миграционную политику определяет не субъект РФ. а правительство и президент!
не несите ахинеи, что в 1995 Лужок сюда завез их всех.

Я не говорю, что их Лужок всех завез, но началось с него, а потом как по накатанной, а ранее середины 90-х Москва действительно была русским городом, не считая выше упомянутых нескольких еврейских и татарских улочек.
То что сейчас, безусловно заслуга нынешней власти.
 
[^]
Sadeid
20.05.2018 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18824
Цитата (Edge79 @ 20.05.2018 - 12:44)
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 12:38)
Цитата (Edge79 @ 20.05.2018 - 12:29)
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 12:23)
Столько недовольных в комментариях, а приходишь на овощной рынок - покупатели сплошь славяне. Яндекс.такси-эконом, когда приложение пишет, что водитель Мохаммед, тоже никто не отменяет заказ. На работу в УК и метро набирают и ни одного отказа. В фитнес-центрах тоже никто не отказывается от посещения если там "приезжих" много. В бургер-кингах и маках никто не встает в кассы исключительно к кассирам-славянам. Так что вы хотите?

Дядя Петя ты дурак??Есть какая то альтернатива чтоли?
Только радости от этого никто не испытывает.Эти тараканы у себя ни хуя ничего не делают,прутся на все готовое-как плесень блядь.Зато как послушаешь их-так все что не возьми в мире-все они придумали,а сами 3+3 сложить ни хуя не могут.
Люди хотят чтобы они жили там где родились и не ехали к проклятым кафирам

Ну я нашёл альтернативу. Я не хожу на овощные рынки и покупаю в супермаркетах. И мне плевать, что на овощном вкуснее и лучше. Вызываю такси "комфорт", а чаще всего вообще не через агрегатора, а нормальную службу такси с водителями славянами, знающими город, в костюмах и на чистых машинах. Разница не более 10%. И если имя водителя мне не нравится - я отменяю заказ или при заказе уточняю, что водитель должен быть славянин. Я плачу деньги и вправе решать кому я их буду платить. Если в маке на кассе человек не отвечает моим националистическим взглядам - я иду в офис без кофе и делаю кофе в офисной кофемашине. Не покупаю фрукты/ягоды/арбузы на улицах с машин у братьев наших южных. И так далее. Не вижу ни одного варианта не имеющего альтернативу, где москвичи зависят от приезжих так, что без них никак.

А я не хочу отказываться от того чем ВСЕГДА пользовался,от того что они туда влезли.С хуя я должен идти в другое кафе,если я туда 100 лет уже хожу.Дело не в рынках и торговле на улицах.
Они сейчас реально везде,продавцы,водители,уборщики и т.д по списку...Может мне еще переехать в другую страну,где их нет-это ведь тоже альтернатива??
Как тот зайчик который пустил лисичку пожить,а она его оттуда потом и выгнала нахер..

Ну вот конкретно ты и виноват, что они везде. Конкретно ты платишь им деньги. Конкретно на твои деньги они селятся подле тебя. И пока ты это не осознаешь - ты так и будешь жаловаться в Интернетах, а потом одеваться и идти нести им свои деньги.
В моем любимом ресторане все официанты славяне. Меня лично знает владелица заведения, я частый, постоянный, лояльный клиент. Если появится официант, который меня не устроит, я попрошу администратора, чтобы меня обслуживал другой официант. Нет в этом ничего такого. Я же выбираю парикмахера, который меня устраивает, бренд одежды, который меня устраивает, так во всех вопросах. Так вот две-три таких просьбы от клиентов и владелец заведения сам приведёт национальный состав к тому, что устраивает клиентов.
 
[^]
frostbite
20.05.2018 - 12:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Год назад проездом был в Москве, думаю дай на метро до центра проскачу, спустился и реально охуел- там нескончаемым потоком текли неруси всех мастей, было ощущения что блять весь чуркистан переехал к вам жить. Это уже реально ,думаю, проблемой становится , как вы там живете , они же скоро вас вытеснят нахуй судя по тому как они плодятся, по 5 детей в семье.
 
[^]
waymark
20.05.2018 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
на что правительство рассчитывает? и неужели этих проблем не замечают? они уже правительству начинают свои условия диктовать.
 
[^]
oldpipe
20.05.2018 - 12:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 14:38)
Цитата (Edge79 @ 20.05.2018 - 12:29)
Цитата (Sadeid @ 20.05.2018 - 12:23)
Столько недовольных в комментариях, а приходишь на овощной рынок - покупатели сплошь славяне. Яндекс.такси-эконом, когда приложение пишет, что водитель Мохаммед, тоже никто не отменяет заказ. На работу в УК и метро набирают и ни одного отказа. В фитнес-центрах тоже никто не отказывается от посещения если там "приезжих" много. В бургер-кингах и маках никто не встает в кассы исключительно к кассирам-славянам. Так что вы хотите?

Дядя Петя ты дурак??Есть какая то альтернатива чтоли?
Только радости от этого никто не испытывает.Эти тараканы у себя ни хуя ничего не делают,прутся на все готовое-как плесень блядь.Зато как послушаешь их-так все что не возьми в мире-все они придумали,а сами 3+3 сложить ни хуя не могут.
Люди хотят чтобы они жили там где родились и не ехали к проклятым кафирам

Ну я нашёл альтернативу. Я не хожу на овощные рынки и покупаю в супермаркетах. И мне плевать, что на овощном вкуснее и лучше. Вызываю такси "комфорт", а чаще всего вообще не через агрегатора, а нормальную службу такси с водителями славянами, знающими город, в костюмах и на чистых машинах. Разница не более 10%. И если имя водителя мне не нравится - я отменяю заказ или при заказе уточняю, что водитель должен быть славянин. Я плачу деньги и вправе решать кому я их буду платить. Если в маке на кассе человек не отвечает моим националистическим взглядам - я иду в офис без кофе и делаю кофе в офисной кофемашине. Не покупаю фрукты/ягоды/арбузы на улицах с машин у братьев наших южных. И так далее. Не вижу ни одного варианта не имеющего альтернативу, где москвичи зависят от приезжих так, что без них никак.

Прошаренные не славяне давно нанимают славян продавать и оказывать разные услуги. Словом делают "красивый фасад" как вы хотите. Что же касается такси в костюме и дороже всего на 10% сильно сомневаюсь. В костюме ездит только бизнес класс на Ешках и бэхах от 5ок, по крайней мере в Москве. А такое такси дороже обычного в разы. Большинству наших людей нужно подешевле и я вполне их понимаю. Догмы конечно у вас интересные, но революции в духе Махатмы Ганди не получится.
 
[^]
Predatel
20.05.2018 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Edge79 @ 20.05.2018 - 12:47)
Цитата (диджей @ 20.05.2018 - 12:44)
Я очень рад что моя страна послала на куй ваш Таможеный союз, и договор о дружбе и сотрудничестве тоже разорван. У нас такого чуркобесия никогда не будет.

Точно ,у вас теперь мигранты покруче будут))Из Сирии.Город Яготин знаешь?Фпирет cheer.gif

Чего это ты его пугаешь мигрантами из Сирии? Там же живут милейшие люди, которым мы помогаем и баблом и армией? Ты уж определись. Неужели мы защищаем кого-то, кто еще хуже чичей?!?! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 20.05.2018 - 13:20
 
[^]
Negue
20.05.2018 - 12:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2068
Я не нацист, но негры должны жить в нигерии.
А чурки - в чуркестане.
А хде это? Ааа. В турцию ебашьте. Там ваша родина.

Это сообщение отредактировал Negue - 20.05.2018 - 12:54
 
[^]
marimasi
20.05.2018 - 12:53
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Котельники - жопа мира. Как там вообще жить можно? Лучше уж Алтушка или Ясенево...Или Плашка, чем вот там.
 
[^]
Деймos
20.05.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 94
Похожая ситуация была описана в фильме "Коробочка". Но там похоже было на начало, а тут автор описывает преобладание "иной" нации. why.gif
 
[^]
MadeInMoscow
20.05.2018 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11586
Цитата (диджей @ 20.05.2018 - 12:44)
Я очень рад что моя страна послала на куй ваш Таможеный союз, и договор о дружбе и сотрудничестве тоже разорван. У нас такого чуркобесия никогда не будет.

У вас это чуркобесие в Киеве уже есть и процветает, так что в уши дуть будешь тем, кто с кастрюлями на башке прыгал, а не здесь.
 
[^]
Wagner
20.05.2018 - 12:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (InGrib @ 20.05.2018 - 10:41)
Их разговоры - исключительно на своём, северокавказском.


Блядь, это что за новый языг такой - северо кавказский ??
Я вот живу в Ростове на Дону и он находится на северном Кавказе территориально, однако к удивлению товарищей из Москвы у нас степи, а не горы и говорят все по русски, да и во дворах нет кучкующихся баб в мешках цветастых.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90440
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх