Genpets - микроинъекция зиготы(15 фото), биоинженерные технологии на ЯПъ.ком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Витюлюлюнчик
9.04.2009 - 09:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 270
У меня такой есть. Он мне за пивом ходит, девок приводит и убирает дома када я ухожу.
Правда чёт последнее время на какие-то свои собрания ходит и всё время что-то бормочет во сне про какое-то восстание, что-то типа "освободим братьев из коробок", "смерть человеческой диктатуре"
 
[^]
ZaChetNaUaP
9.04.2009 - 09:12
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
фуууу... че-та как-та оно выглядит как фубля... хорошо, что еще не ела.


AlleOpp
Цитата
З.Ы. Вам не кажется, что скоро нам пездец?

сагласна полнастью...

 
[^]
enotische
9.04.2009 - 15:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 712
Что-то я упустил. А у этих фублей есть мозги?

И ещё один момент: ну надоест эта дышащая фубля, потом куда? на помойку?
Найдет какой-нибудь дворник ету хуету на помойке, так потом паника начнётся.

Добавлено в 15:11
Ещё странно очень: как это инъекция зиготы???? upset.gif
Зигота - это ни что иное, как оплодотворенная яйцеклетка. От кого берут ети яйцеклетки тогда? Или я читал невнимательно
 
[^]
YAK
10.04.2009 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 244
ахахахаха..... развод чистой воды - не будут таких не только зверей не только продавать, но и даже наврядле сразу скажут о создании - накой хрен нужны лишние проблемы ученым? это обычная пластиковая кукла с моторчиком, у нас вон на китайском рынке их полно, правда красивее, дешевле и песни петь умеют))))))

природа создала защиту от зеленых\пятиголовых\крылатых мутантов - как только процент изменения генов превышает определенный порог, мутант в короткий срок дохнет. иначе давно бы уже коровы летали, и черви по 100 метров ползали бы))))
 
[^]
PsychoticBison
10.04.2009 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 443
Фейк, сбацанный в 2005 неким Адамом Брандайсом (Adam Brandejs).

Это типа искусство. Твари из латекса и пластика, с электронной начинкой позволяющей им кагбэ дышать. Всего он наваял 19 этих уйобищ, вручную и с помощью от гримерши Кристал Паллистер.

Фтыкаем:
http://www.brandejs.ca/portfolio/Genpets/What

Также этот падонак нахуярил экспонаты "Жывой Ботинок (дергаеццо, двигаеццо, пульсирует)" и Электронные Сердца для какого-то музклипа.

Аццкий такой канадецц.

Это сообщение отредактировал PsychoticBison - 10.04.2009 - 16:51
 
[^]
Tetsuya
11.04.2009 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
пиздец, хорошо что они еще реально не живые
это же пиздец - реально если такое появится - то человечество само себя в могизу загонит
адские херни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17479
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх