Леониду Каневскому – 79: Почему последний из Знатоков живет на две страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simfa
4.05.2018 - 08:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1195
Цитата (kainam @ 3.05.2018 - 17:00)
В передачи Следствие вели больше всего вымораживают его вставки типо поучительные про всякое такое и типо Это Совсем Другая История. Этопировать жидёнка на родину историческую - говорят антифада началась очередная, пускай грудью на защиту встанет.....хотя нет я гоню ведь если Израиль расформируют он быстро к нам свалит что нидай бог чего не вышло....они такие

Таким ущербным как ты, только лоботомия поможет ! Ни уважения, ни грамотности, ничего ! Что ты привнёс в русскую культуру ? Ты два слова внятно не можешь связать, но рассуждаешь, как будто ты Ницше ! (Если не знаешь кто это, то гугли)

Не позорься, отвали !( куда бы тебя этОпировать ? наверное в Антифаду.)

Это сообщение отредактировал simfa - 4.05.2018 - 08:58
 
[^]
Mistral
4.05.2018 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
ИМХО, зря тут на все лады полоскают юбиляра на тему "там не сгодился" и т.д.
Вот, например, Софи Лорен (!!!!!) звезда мировой величины, уехала с 70-х с мужем в США. И? Много ли великих или каких попроще американских фильмов (ну, хоть каких-нибудь) можете назвать с её участием?
Чем она в этом плане отличается от того же Савелия Крамарова или Олега Видова?

Так что, для творческих людей, относительно все это - востребованность, слава, успех "тут" и "там".
 
[^]
aleevg
4.05.2018 - 12:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
а чего бы жиду не жить в изгаиле таки ???

Это сообщение отредактировал aleevg - 4.05.2018 - 12:25
 
[^]
Markus2000
4.05.2018 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10131
Цитата (Rafid @ 3.05.2018 - 14:28)
Почему, как становятся знаменитыми и популярными в России сразу уезжают зарубеж ?

Дело не в знаменитости и популярности, а в деньгах.
А уезжают потому, что ТАМ лучше жить в бытовом плане. Если есть деньги.
Ещё уезжают в надежде на большие деньги и реализацию как творческая личность... Но пробиваются единицы, остальные, соснув тунца нагло едут обратно, как будто ничего и не было.
 
[^]
Mistral
4.05.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Markus2000 @ 4.05.2018 - 12:41)

Ещё уезжают в надежде на большие деньги и реализацию как творческая личность... Но пробиваются единицы, остальные, соснув тунца нагло едут обратно, как будто ничего и не было.

А что было-то?? upset.gif
 
[^]
Жидомасон
4.05.2018 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11802
Цитата (hutoryanin @ 3.05.2018 - 18:38)
Цитата (Narkozist @ 3.05.2018 - 15:22)
Отличный актер. Дай Бог ему здоровья и долгих лет!
"Следствие вели...", кстати, смотрю без пропусков. Очень интересная передача с не менее интересной подачей материала.

Передача так себе,очень размазано,но рекламы много и бабла тоже.Талантом и не пахнет.Обычный еврей рубит капусту в России и шикует в Израиле.Есть ещё передача -"Поле чудес"-там тоже еврей который год подряд рубит капусту на простодушных русских.Все СМИ и культура заполнены "талантливыми" евреями.Пусть едут в Израиль и там демонстрируют своё "мастерство" и свои "таланты".Там они и на хуй никому не нужны,нет там таких простодушных долбоёбов.

Хуторянин,тебя на "Поле Чудес" не пустили или это с рождения у тебя?
 
[^]
mrina
4.05.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 7
Отличный актер! Но я думала, что он грузин или армянин.

Это сообщение отредактировал mrina - 4.05.2018 - 13:20
 
[^]
bakkara64
4.05.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 217
Цитата (Rafid @ 3.05.2018 - 14:28)
Почему, как становятся знаменитыми и популярными в России сразу уезжают зарубеж ?

Это ты у хоккеистов спроси.
 
[^]
brawning
4.05.2018 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 49
Я с детства был испорченным ребёнком,
На маму и на папу не похож,
А женщин обожал еще с пеленок,
Ша, Жора, подержи мой макинтош....
 
[^]
geronig
4.05.2018 - 20:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 18
Цитата (hutoryanin @ 3.05.2018 - 18:38)
Цитата (Narkozist @ 3.05.2018 - 15:22)
Отличный актер. Дай Бог ему здоровья и долгих лет!
"Следствие вели...", кстати, смотрю без пропусков. Очень интересная передача с не менее интересной подачей материала.

Передача так себе,очень размазано,но рекламы много и бабла тоже.Талантом и не пахнет.Обычный еврей рубит капусту в России и шикует в Израиле.Есть ещё передача -"Поле чудес"-там тоже еврей который год подряд рубит капусту на простодушных русских.Все СМИ и культура заполнены "талантливыми" евреями.Пусть едут в Израиль и там демонстрируют своё "мастерство" и свои "таланты".Там они и на хуй никому не нужны,нет там таких простодушных долбоёбов.

Да ты себе представляешь, что такое шиковать в Израиле? Нет здесь так называемого раньше КИЧА .. В простой футболке ,на не новой мазде может ехать и мультимиллионер и простой работяга. Нет здесь интереса ни к крутому джипу, мерседес встретишь в основном с арабом за рулем. Тут все на принципе МНЕ УДОБНО..а выебоны вызывают только снисходительную усмешку. Своеобразное равенство возможностей,никого ничем не удивишь,да и не стремится никто к этому. Другое дело,что дорогой престижный ресторан я без ущерба для семьи могу позволить себе раз в три месяца, а кто-то ,не напрягаясь, ежедневно. Но ведь могу, только не считаю разумным при моих доходах выбрасывать на это деньги.Так и живет мною очень уважаемый Леонид Каневский, как большинство израильтян, хорошая медицина, вполне по карману множество удовольствий, беспроблемный полет ,к примеру,в Москву за 300 долл туда-обратно. Встречал в супермаркете неоднократно также любимого мною Юлия Кима, нормальные люди, довольные жизнью. Про шик ты лучше за "патриота" ,к примеру,Ф.Киркорова скажи, он Родину не покидал..
Насчет себя уточню-этнический русский,сибиряк. В Израиле 18 лет законно с гражданством по четвертинке родства жены с еврейством. А вы бы не воспользовались возможностью получить второе полноправное гражданство с кучей льгот и преимуществ ни за хрен собачий?
 
[^]
para9mm
4.05.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5884
Цитата (omnibus @ 3.05.2018 - 15:35)
Цитата
умище


Ну вот это-то при чём? То, что съебался на свою историческую родину, когда в своей настоящей Родиной начали торговать его же соплеменники?
Нет у меня уважения к таким людям.

PS Еврейское мурло как ты человека не облизывай, все равно вылезет. Вспомните Жванецкого, Растроповича и т.д.

Ну вот не скажи, он остался Артистом а не стал х3 кем как Макар или эта мелкая говнючка.
 
[^]
svdudnik
4.05.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 107
Та ладно, Город мастеров 1966 год.

Леониду Каневскому – 79: Почему последний из Знатоков живет на две страны
 
[^]
всезебэст
5.05.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (mrina @ 4.05.2018 - 13:20)
Отличный актер! Но я думала, что он грузин или армянин.

до слез cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34800
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх