25 самых правильных концовок ужастиков, если бы главным героем был я.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nekorjik
1.05.2018 - 18:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 887
Как-то раз, ночую на даче, осень, темень ни грамма спиртного. В два часа ночи раздается глухой предельно адский голос. Произносится, что – то типа заклинания на латыни, меня втаптывают в кровать мурашки размером с кулак, я лежу ни вздохнуть - ни пернуть. Через пару минут паника отступает, начинаю анализировать обстановку, ага звук сверху со второго этажа и тут вспоминаю, что у ребенка там велик китайский с оралкой-звонилкой и севшими батарейками, лечу наверх - вырываю батарейный отсек с проводами, все тишина. Блин, я потом часа три в себя приходил.
 
[^]
Raanana
1.05.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 328
Цитата
Меня во всех ужастиках про маньяков всегда удивляет - ебакс - приложили ему лопатой или там еще чем (эта сцена в каждом втором кино есть) - а маньяк такой - херакс, упал, типа сознание потерял - а герои сразу все кучей бежать - чтобы маньяк отдохнул, отдышался, встал и потом всех убил maniac.gif Вот нафига убегать??? Нет бы пока он лежит - ну если слабо убить - так хоть потыкать в него ножиками, пострелять из чего-нить, поотрубать лопатой ручки и ножки, повыдавливать глазки. Тогда маньяк такой - бац - очнулся - ручек и ножек нету inv.gif, глазок тож нету - и гуманно в целом - на опыты потом еще пригодится - и больше никого не убьет


А ты думаешь, как он маньяком стал? Просто поотрубал ручки ножки предыдущему маньяку и ему понравилось. Как говорится: Убив дракона сам становишся драконом.
 
[^]
mouse28
1.05.2018 - 19:40
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (naikosy @ 1.05.2018 - 07:38)
У меня вчера ночью комп сам включился. Вот теперь не знаю, что мне делать?

Святой водой облей dont.gif
 
[^]
naikosy
1.05.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 237
Цитата (mouse28 @ 1.05.2018 - 19:40)
Цитата (naikosy @ 1.05.2018 - 07:38)
У меня вчера ночью комп сам включился. Вот теперь не знаю, что мне делать?

Святой водой облей dont.gif

Облил уже! Теперь, слава богу, не включается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55457
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх