Jonathan Stryker

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДИХЛОРЭТАН
27.04.2018 - 21:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 4992
Зойдберга не прощу!!
на остальных пох))
 
[^]
ЗернИст
27.04.2018 - 21:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (ViralDreamer @ 27.04.2018 - 21:03)
Цитата (ЗернИст @ 27.04.2018 - 20:29)
Цитата (Borgivan @ 27.04.2018 - 19:01)

Просто оставлю это здесь



Латентный какой-то контент.

Латентный какой-то каммент... Мистер Мазохист и Мистер Гаррисон из Южного парка хороши. А так более половины мне не знакомы

Брутальный мужик не станет восхищаться мужским косплеем, тем более переодеваться в разные костюмы из мультиков, а тем более в бабу, а ещё более в инопленетянина беременного.
Ну, а зажать член помеж ног и имитировать его отсутствие, это уже ни в какую живопить не лезет. О каком исскустве речь, если предельно явно видно завуалированого пидара.
И предельно ясно, кто оправдывает это и видит что либо в этом привлекательное.
У меня нормальная реакция на сию личность. Аргументированно могу пояснить за каждый зашквар ценителей сего индивида.

Это сообщение отредактировал ЗернИст - 27.04.2018 - 21:43
 
[^]
HellRia
28.04.2018 - 05:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 72
Да ладно, че, симпатичный парень, с долей актерского мастерства, почему бы и нет? Если есть желание и возможность:)
 
[^]
MYXOMOP4UK
28.04.2018 - 05:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 3592
Что за уёбанские мульты, которых я слава богу не видел?
 
[^]
ЯМаПа
28.04.2018 - 06:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 308
Красиво! Это ж, сколько костюмов пошить нужно?
 
[^]
metrogil
28.04.2018 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2040
Мистер(миссис) Гаррисон это ж пиздец.

Это сообщение отредактировал metrogil - 28.04.2018 - 06:34
 
[^]
ЯМаПа
28.04.2018 - 06:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 308
Цитата (ЗернИст @ 28.04.2018 - 00:36)
Цитата (ViralDreamer @ 27.04.2018 - 21:03)
Цитата (ЗернИст @ 27.04.2018 - 20:29)
Цитата (Borgivan @ 27.04.2018 - 19:01)

Просто оставлю это здесь



Латентный какой-то контент.

Латентный какой-то каммент... Мистер Мазохист и Мистер Гаррисон из Южного парка хороши. А так более половины мне не знакомы

Брутальный мужик не станет восхищаться мужским косплеем, тем более переодеваться в разные костюмы из мультиков, а тем более в бабу, а ещё более в инопленетянина беременного.
Ну, а зажать член помеж ног и имитировать его отсутствие, это уже ни в какую живопить не лезет. О каком исскустве речь, если предельно явно видно завуалированого пидара.
И предельно ясно, кто оправдывает это и видит что либо в этом привлекательное.
У меня нормальная реакция на сию личность. Аргументированно могу пояснить за каждый зашквар ценителей сего индивида.

Как говорят - не нравится, иди мимо. Вас зацепило. Как вывод - большой страх оказаться "не мужиком", это уже проблема. )
 
[^]
metrogil
28.04.2018 - 06:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2040
Цитата (ЗернИст @ 27.04.2018 - 21:36)
Цитата (ViralDreamer @ 27.04.2018 - 21:03)
Цитата (ЗернИст @ 27.04.2018 - 20:29)
Цитата (Borgivan @ 27.04.2018 - 19:01)

Просто оставлю это здесь



Латентный какой-то контент.

Латентный какой-то каммент... Мистер Мазохист и Мистер Гаррисон из Южного парка хороши. А так более половины мне не знакомы

Брутальный мужик не станет восхищаться мужским косплеем, тем более переодеваться в разные костюмы из мультиков, а тем более в бабу, а ещё более в инопленетянина беременного.
Ну, а зажать член помеж ног и имитировать его отсутствие, это уже ни в какую живопить не лезет. О каком исскустве речь, если предельно явно видно завуалированого пидара.
И предельно ясно, кто оправдывает это и видит что либо в этом привлекательное.
У меня нормальная реакция на сию личность. Аргументированно могу пояснить за каждый зашквар ценителей сего индивида.

А что такое нынче "брутальный мужик"? Это случайно не бородатый детина в клечатой рубахе и джинсах, с очень аккуратно подстриженной бородой?
Или это обсос в спортивных трико, туфлях на босу ногу, кожанке типа "Пилот" и кепке-харчке, с табачным перегаром и чесночной отрыжкой?
Может это лысый/коротко подстриженный, в костюме тройке, с золотыми печатками и фиксой на зубе?
А может это на кортах сидящий в майке алкоголичке, чтобы видно было запартаченные звезды на плечах и купола на груди?

Ты вообще всегда по обертке судишь?

Охуенный грим, охуенные образы персонажей. И тот, кто во всяком видит пидора, не пидор ли сам часом?

Это сообщение отредактировал metrogil - 28.04.2018 - 06:42
 
[^]
Angelberth
28.04.2018 - 06:46
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30166
Цитата (ЗернИст @ 27.04.2018 - 21:36)
Брутальный мужик не станет восхищаться мужским косплеем, тем более переодеваться в разные костюмы из мультиков, а тем более в бабу, а ещё более в инопленетянина беременного.

Косплей это умение сыграть для фото персонажа. Грим, костюм, мимика.
Такое чувство, что косплей брутальные мужики смотрят из-за глубоких вырезов и больших сисег косплейщиц.
Я в принципе к косплею равнодушен, хотя этот мужик куда лучше чем большинство сисястых косплейщиц.
 
[^]
Мнительный
28.04.2018 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Немного подгорает. Чувак понятно косплеит (занимается общественно важным неоценимым трудом), но помимо прочего одевается в женское накладывает сиськи, краситься, полуголый принимает какие-то позы. Но бля у того кто в этом видит гейство по мнению общества - проблемы. Какие у меня проблемы? Типа если терпеть не могу пидаров - я пидар. У меня дети растут, жена, завел бы любовницу, - я пидар? Если я педофилов не люблю - я педофил? Если не люблю хачей - я обожаю их? Что за бред. Политика толерантности уже показала свою не состоятельность. И плоды ее видны невооруженным взглядом. Не надо тут петь про гомофобию и ущемление чьих то прав, интересов и личной жизни - я поддерживаю институт правильной семьи.
И нету у меня проблем с геями, я их просто мягко говоря не люблю. И если мужик одевается в женское, корчиться как девчонка, сиськи накладывает - то это конечно не факт что он долбиться в попенгаген, не спорю, но черт возьми это выглядит по пидарский. И если кто то считает что это не выглядит по пидарски, а нормально, то мне кажется у этого человека проблемы на этом фронте. Минусите нах, посчитаем.
 
[^]
Пашурка
28.04.2018 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 355

Вот они - настоящие руки-базуки!

Это сообщение отредактировал Пашурка - 28.04.2018 - 08:33

Jonathan Stryker
 
[^]
ЗернИст
28.04.2018 - 09:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (metrogil @ 28.04.2018 - 06:41)

А что такое нынче "брутальный мужик"?  Это случайно не бородатый детина в клечатой рубахе и джинсах, с очень аккуратно подстриженной бородой?
Или это обсос в спортивных трико, туфлях на босу ногу, кожанке типа "Пилот" и кепке-харчке, с табачным перегаром и чесночной отрыжкой?
Может это лысый/коротко подстриженный, в костюме тройке, с золотыми печатками и фиксой на зубе?
А может это на кортах сидящий в майке алкоголичке, чтобы видно было запартаченные звезды на плечах и купола на груди?

Ты вообще всегда по обертке судишь?


Всё ясно, у тебя мужик в алкоголичке вызывает отвращение, наверно и руку не пожмёшь если тот её протянет поздароваться. И в шиномонтажке тебе с работягами неочем говорить, они же с чесночной отрыжкой ,фу-фу shum_lol.gif
Да с таким хрупким и легко ранимым характером даже леди не все такие женственные. Как у тебя член ещё не отсох вместе с яйцами вот загадка. gigi.gif
ЗЫ. На картинке твои рассуждения о мужике.Это всё ставит на свои места. Вот честно, буд-то написано блондинкой с общаги, которой все только обещали, но обманули и просто ебали. И теперь она в поиске того самого.
Я не психолог, но если ещё порыться в таких современных ценителях исскуства в надежде найти мужскую натуру, шанс замараться об розовые сопли только вырастет, не иначе, это 100 %.

Это сообщение отредактировал ЗернИст - 28.04.2018 - 09:45

Jonathan Stryker
 
[^]
metrogil
28.04.2018 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2040
Цитата (ЗернИст @ 28.04.2018 - 09:14)
Цитата (metrogil @ 28.04.2018 - 06:41)

А что такое нынче "брутальный мужик"?  Это случайно не бородатый детина в клечатой рубахе и джинсах, с очень аккуратно подстриженной бородой?
Или это обсос в спортивных трико, туфлях на босу ногу, кожанке типа "Пилот" и кепке-харчке, с табачным перегаром и чесночной отрыжкой?
Может это лысый/коротко подстриженный, в костюме тройке, с золотыми печатками и фиксой на зубе?
А может это на кортах сидящий в майке алкоголичке, чтобы видно было запартаченные звезды на плечах и купола на груди?

Ты вообще всегда по обертке судишь?


Всё ясно, у тебя мужик в алкоголичке вызывает отвращение, наверно и руку не пожмёшь если тот её протянет поздароваться. И в шиномонтажке тебе с работягами неочем говорить, они же с чесночной отрыжкой ,фу-фу shum_lol.gif
Да с таким хрупким и легко ранимым характером даже леди не все такие женственные. Как у тебя член ещё не отсох вместе с яйцами вот загадка. gigi.gif
ЗЫ. На картинке твои рассуждения о мужике.Это всё ставит на свои места. Вот честно, буд-то написано блондинкой с общаги, которой все только обещали, но обманули и просто ебали. И теперь она в поиске того самого.
Я не психолог, но если ещё порыться в таких современных ценителях исскуства в надежде найти мужскую натуру, шанс замараться об розовые сопли только вырастет, не иначе, это 100 %.

Господи! Да ты просто ебанутый!)))) Я только, блядь, руки от солидола отмыл нормально, стыковку раздатки с коленвалом мониторил, гниет она на моей машине и шлицы слизывает. Нужен уход. Но я не об этом. Я о том, что ты ебанутый - жить такими критериями. Ты ж, блять, ужа от ежа не отличаешь. И твой, пораженный фимозом, мозг не в состоянии делить общество на оттенки. Но пугает то, что ты кругом видишь пидоров.
Есть такие пацаны с ютуба - Немагия. Там Миша в их видосах часто косплеит тёлочек, коль скоро это надо по сюжету ролика. Хотя Миша качок и боец в рукопашке. А то что они делают называется отыгрывание ОБРАЗА. Они актеры, понимаешь, нет? Этот хрен, из поста ТС - актер! Но ты видишь пидора. Я повторюсь, может ты сам пидор, а? Ты не стесняйся. Попробуй в жопу дать. Вдруг понравиться? gigi.gif

Блядь, вот квинтэссенция неадеквата. Чел, ощущение, вчера со шконки спрыгнул.

ЗЫ: буд-то пишется будто, ебанный в рот!

ЗЫЫ: Ты пидор, потому что неспособен признать собственную неправоту. Только настоящий мужик это может. Хуй ты мамин. Вафельный стаканчик.

Это сообщение отредактировал metrogil - 28.04.2018 - 21:40
 
[^]
ЗернИст
29.04.2018 - 06:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (metrogil @ 28.04.2018 - 21:21)


ЗЫЫ: Ты пидор, потому что неспособен признать собственную неправоту. Только настоящий мужик это может. Хуй ты мамин. Вафельный стаканчик.

Вот и сопли полетели gigi.gif
Задел видать так глубоко, что вон оно как прорвало.
Мне с тобой говорить не о чем.Да и дискомфортно в принципе. Я уже и не планировал отвечать. Но раз ты не хочешь, что бы все узнали о твоей неоднозначной ориентации , пишешь какие руки у тебя работящие в масле, то не палилсь с первого взгляда, поработай над эмоциями. Их нужно сдерживать. Не путай мужскую нервность и вспыльчивость с женской импульсивностью.
Кстати фото, что ты выложил в профиле, не показывает твою натуру, я не сужу по обложке, оно её подтверждает.
Если не веришь, дай анонимно 10 девушкам свою фотку ,что в профиле, они тебе полностью распишут, какая смазливая личность получилась.
Или прифотошопь себе военную форму к этой фотке и ты увидишь, какая милота получиться.
Больше не отвечу, слишком сопливо тут.

Это сообщение отредактировал ЗернИст - 29.04.2018 - 06:56
 
[^]
ЗернИст
29.04.2018 - 07:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (ЯМаПа @ 28.04.2018 - 06:33)

Как говорят - не нравится, иди мимо. Вас зацепило. Как вывод - большой страх оказаться "не мужиком", это уже проблема. )

Сначала говорят иди мимо, потом не обращай внимания, потом отвернись, потом смирись...
Это окно овертона получается.
А вот хрен ботанический вам , скрепами отсеку все яйца ибо не нужны они им gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25060
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх