23 человека, которые отлично знали, о чем нужно мечтать в детстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marchi7
3.03.2018 - 14:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Я в детстве увидел на крыльце магазина охранника редко, но было. Сидит в брезентовом плаще и с ружьем. Я так загорелся: Мама, мама, я хочу быть как он, у кого ружьё тот и прав. Мама долго над этим смеялась) Ну примерно так, перевод с детского)

Это сообщение отредактировал marchi7 - 3.03.2018 - 14:24
 
[^]
mescal
3.03.2018 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
А я после полёта на Ту-144( сверхзвуковом) мечтала стать стюардессой. Эх, и я не стюардесса, и 144-ый похерили...
 
[^]
marchi7
3.03.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (mixxxxail @ 2.03.2018 - 13:56)
Везет людям , а я не мечтал и сейчас не мечтаю ни о чем , даже в отпуск ехать не хочу. . Хотя вру , хочу частный дом с гаражом, чтоб ни кто мне мозг там не давил -хочу курю, хочу ворю и видосы снимал бы там спакойно и выебывался в ютюбе- какой у меня крутой гараж с токарным станком ,чпу роботами и несколько машин . И что б все удивлялись что я на жигуле ездю при двух иномарках.
Вобщем для счастья не хватает частного дома.

Все прикольно сказал, но в нынешний снегопад ты точно до работы не доедешь, сам знаю)
 
[^]
Левчег
5.03.2018 - 17:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 827
А я в детстве мечтал о волшебной шкатулке.
Открываешь её, а там пачка денег. Достаёшь, и закрываешь. Потом снова открываешь, а там опять пачка денег.
З.Ы. В сказки не верю, но о такой шкатулке до сих пор мечтаю)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37540
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх