Отмороженная школота, которая считает себя "бессмертной"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papatyn
8.02.2018 - 14:11
0
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
я, конечно понимаю всё про премию Дарвина...
только я и сам так делал, когда мне было 14...
а ещё мы на слабо (а потом и просто так) проходили по теплотрассе над жд переездом (примерно 30 метров высоты) по трубе ...
да и всякое разное творили... это были весёлые 1980-е... мы играли, как могли ))))
 
[^]
Norc
8.02.2018 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 185
Я в детстве и не такое делал.
 
[^]
unrein
8.02.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
бля, я так же делала, только за верх перил держалась lol.gif и высота была 3 этаж
 
[^]
ПРИМа25
8.02.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Там в обсуждении кадра "Никулин помогает бабке затащить стиральную машинку на верхний этаж" не было? А то у меня картинки не показывает lol.gif долго открывает

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 8.02.2018 - 14:17
 
[^]
MIXON1977
8.02.2018 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
тоже в детстве всякой хуйней страдали - по стройкам лазили, раз решил в шахту лифта заглянуть с последнего этажа, а меня сзади толкнули, успел за проем руками ухватиться, поржали, в том числе и я, и забыли. сейчас вспоминаю передергивает.

на крышах мода была сидеть свесив ноги болтая ими, по внешнему остеклению подъезда залезть с козырька на 2- этаж в форточку

на товарняках катались

про подвалы/чердаки/карбид/селитру/пугачи/бомбочки и тд вообще молчу

остепенились немного только тогда, когда примерно в одно время сначала у брата моего одноклассника кисть руки оторвало, когда он пытался запаять баллончик от сифона, набитый серой от спичек, а потом парень с нашей школы перепрыгивая с 9-ти этажки на другую (стояли углом друг к другу, прогал метра полтора) подскользнулся и разбился.

у детей притуплено чувство страха и самосохранения
 
[^]
Дехто
8.02.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.08
Сообщений: 419
С папой перебиралсь по дощатому забору по над обрывом у моря, некоторые секции прям висели в пустоте. Это отец во мне смелость вырабатывал, у ребенка-ДЦПшника. На тот момент мне было 7 лет. Уже скоро 46 лет будет.
З.Ы. Только вот сейчас понимаю и говорю СПАСИБО своему ангелу-хранителю.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
 
[^]
GoFrenDiy
8.02.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Девочка... Лет 13...15... рядом военный городок... аэродром с несколькими десятками МИГов... Ну пиление девочкой колёс самолёта на магний и подбрасывание потом стружки в костёр - это всё мелочь по сравнению с эпизодами, когда она, старший её брат и другие соседские пацаны, используя тормозные парашюты тех самых МИГов, спрыгивали с крыши офицерской пятиэтажки. И не разбились, и не поломались, и не сгорели\обгорели и т.д.

Это я к чему - моя мама с дядькой и соседскими мужиками развлекались как могли в своём детстве...

А что я? В конце 80х вместо этой самой пятиэтажки начали строить 9ти этажку... Закончили к концу 90х... Мы тоже развлекались, как могли, прыгая с балкона на балкон, пока стройка была заморожена. А однажды залезли на кран... ну который, вы понимаете, что выше чем строящаяся 9-этажка... используюя всё те же самые парашюты на которых спускались наши родители, мы сиганули вниз. Жёппы болели потом у всех, т.к. пизды получили сначала от строителей, потом от родителей, а потом ещё и дед добавил... Собственно, от деда я и узнал, что яблоко от яблони....

Идиоты, скажете Вы... Возможно ))) Однако выросли все инженерами с высшим образованием и так или иначе были связаны с этимим самыми МИГами, парашютами и т.п. Наразробатывали столько полезных для обороноспособности вещей. Один я раздолбай и пошёл в корабли и повышал для третьих стран обороноспособность, а сейчас в космос... Правда уже для нашего МО РФ.
 
[^]
Berdos
8.02.2018 - 15:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1292
Я должен был умереть еще 20 лет назад, так хуле мне бояться за свой железный зад? (С) Ляпис
 
[^]
feihua
8.02.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 63
Думаю, что каждый пацан в СССР занимался подобным. Я точно такое делал. Ничего, живу. И с вами общаюсь. Сейчас (40 лет спустя, ну хз, врядли)
 
[^]
AlAlex
8.02.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 306
Распиздяйство среди школоты было всегда....
Я, город Баку, 1985 год. Мне и моим корешам 13. Живем на территории военного городка "Красный Восток". Рядом пустырь, на котором началось строительство генеральской гостиницы. Стройплощадке расположена на горке ( собственно и район этот пацаны называли "Горками"). Каким то хером, с площадки вниз по склону сброшено большое количество кирпичей. Там же, внизу, свалка всякого... нужного... Мы с пацанами нашли дверь от старого холодильника, затащили ее наверх, и садясь по двое-трое в дверь, стремительно неслись вниз...навстречу кирпичам. По песчаной горке...Летом....Но не просто так неслись, а с целью оперативно катапультироваться перед кирпичами. И не сильно заранее, а вот прямо перед....Одновременно..... Честно? Пиздец, пиздец... но тогда чувство от адреналина,заполняющего вены, артерии, кровеносные сосуды и отключающее мозг, казалось прекрасным.... Секса то тогда еще не было smile.gif... Впрочем как и мобильных интернетов, инстаграммов и прочего.... Ибо если бы было, сейчас бы те фотки выглядели бы не менее идиотично.....
 
[^]
сергелектрик
8.02.2018 - 15:47
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sashami @ 8.02.2018 - 13:17)
Х.з, может в ГМО питании есть какая нить хрень снижающая инстинкт самосохранения??? Нас, бабушки и дедушки , в детстве считали отмороженными, но мы то всего катались цепляясь за машины, прыгали с крыш одноэтажных зданий в снег, взрывали дихлофосы...и т.д. , а сейчас то что детвора творит ради лайков и пиз..ц просто. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я чёт недопонял- взрывание дихлофосов, прицепляение к автобусам и прыганье с крыш в снег как бы нормально, а ползать по перилам как бы за гранью уже?

Обьясните нюансы, почему одно попадает под категорию "безобидная шалость", а второе "уёбки ради лайков убиваются"? upset.gif
 
[^]
Ниола
8.02.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 178
по стройкам бегали, с гаражей прыгали, с 4-го этажа на 5-ый по балконам наискосок лазили...
не дай Бог, дети узнают
 
[^]
BreedMax
8.02.2018 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1036
мы забыли свое детство. его ни кому показывать нельзя.
Вспомнить есть что, детям рассказать нечего, а точнее нельзя!
 
[^]
Shulz45
8.02.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
хмм,я так же делал, и за Лиазиком амбарил
 
[^]
барабаныч123
8.02.2018 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Я так до седьмого этажа поднимался. И не такую хуйню творили. Выжил же.
 
[^]
Одинец
8.02.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (AlAlex @ 8.02.2018 - 15:41)
Распиздяйство среди школоты было всегда....
Я, город Баку, 1985 год. Мне и моим корешам 13. Живем на территории военного городка "Красный Восток". Рядом пустырь, на котором началось строительство генеральской гостиницы. Стройплощадке расположена на горке ( собственно и район этот пацаны называли "Горками"). Каким то хером, с площадки вниз по склону сброшено большое количество кирпичей. Там же, внизу, свалка всякого... нужного... Мы с пацанами нашли дверь от старого холодильника, затащили ее наверх, и садясь по двое-трое в дверь, стремительно неслись вниз...навстречу кирпичам. По песчаной горке...Летом....Но не просто так неслись, а с целью оперативно катапультироваться перед кирпичами. И не сильно заранее, а вот прямо перед....Одновременно..... Честно? Пиздец, пиздец... но тогда чувство от адреналина,заполняющего вены, артерии, кровеносные сосуды и отключающее мозг, казалось прекрасным.... Секса то тогда еще не было smile.gif... Впрочем как и мобильных интернетов, инстаграммов и прочего.... Ибо если бы было, сейчас бы те фотки выглядели бы не менее идиотично.....

Круто. Не хуже катания в огромном барабане от кабеля с торможением об ёлки...

BreedMax
Цитата
мы забыли свое детство. его ни кому показывать нельзя.
Вспомнить есть что, детям рассказать нечего, а точнее нельзя!


Аплодирую стоя.
Даже я, "безбашенный маньяк-экстремал" (это моя сколопендра меня так величает) кое про что своему старшему ребёнку (21 год) молчу, как Зоя Космодемьянская...
 
[^]
kot666ss
8.02.2018 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
а потом будут говорить что он БЫЛ хороший прилежный и самый послушный мальчик.
 
[^]
Yudashkin
8.02.2018 - 23:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 569
Закон Дарвина доказан. Не надо никого спасать. Просто пройди мимо
 
[^]
Судовод
9.02.2018 - 00:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 248
Каждый мужчина-это случайно выживший мальчик)))
 
[^]
Аккордеонист
9.02.2018 - 00:36
0
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Да, бывало и хуже в моём детстве. Но мы как-то для собственного самоутверждения это делали (для неверующих хватало подтверждения "авторитетного" источника). А счас, похоже, всё для лайков подростки отжигают. И мы имеем в интернете кучу видео нелепых смертей детей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32508
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх