25 человек, которых наверняка приняли на работу за их отменное чувство юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shumadan
8.01.2018 - 10:57
2
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Еще

25 человек, которых наверняка приняли на работу за их отменное чувство юмора
 
[^]
Shumadan
8.01.2018 - 11:02
2
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
У меня отдельная тема была с этими фотками. Не "зашло" (в профиле, в списке тем ее уже нет).
Попробую еще раз.

Это сообщение отредактировал Shumadan - 8.01.2018 - 11:04

25 человек, которых наверняка приняли на работу за их отменное чувство юмора
 
[^]
Shumadan
8.01.2018 - 11:02
1
Статус: Offline


Млекопитающееся

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 612
Не спрашивайте меня зачем это, я не знаю, но на всякий случай пополняю коллекцию.

25 человек, которых наверняка приняли на работу за их отменное чувство юмора
 
[^]
Alexeykov
8.01.2018 - 11:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12162
Цитата (eby @ 8.01.2018 - 04:14)
"Если что, у нас тут ещё до хера учителей, водителей, пекарей, строителей, врачей, токарей, сантехников и т.д."
если че то я сам с мАсквы, но ты умудрился узбеко-таджикскую группу к местным прировнять, в каких выше перечисленных профессиях ты увидел москвичей

А вот сейчас немного обидно стало. С каких пор учителя стали узбеко-таджиками? Водители тоже в мосгорстрансе в основном русские, иногородние в массе своей но русские. Сантехники тоже во всех ЖКах что я повидал стандартные русские, причем среди них большой процент непьющих. Дворника русского трудно встретить, но я лично знаю пару, и один из них коренной москвич. rulez.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
8.01.2018 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (Околица @ 7.01.2018 - 21:39)
Цитата (insaider @ 7.01.2018 - 17:04)
Самый жирный плюc во все этой офисной лабуде

Жаль, я не уборщица в их офисе. Как дала бы тряпкой по этим жепам! Да ещё бы по мордам прошлась. Чтобы в офис в юбках нормальной длинны приходили!

А вы в каком офисе уборщица? Так, что бы к вам ненароком не в той парандже не прийти.
 
[^]
CyberRally
8.01.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (eby @ 8.01.2018 - 02:33)
Цитата (eby @ 8.01.2018 - 02:30)
Цитата (CyberRally @ 8.01.2018 - 00:55)
Цитата (eby @ 8.01.2018 - 00:47)
Цитата (eby @ 8.01.2018 - 00:13)
ну кто работал при СССРе тот помнит, что "офисный планктон" состоял из бухгалтеров и расчетчиц, сбыт, снабжение и небольшого количества управленцев типа директор замы и главный инженер и это всесоюзный гигант на территории 300 Га, теперь же вас, как пример, в москва сити  как конь наеб, нахуй вы нужны образованные вы наши? какое производство без вас работать не сможет? ну если только почта россии, реклама и иже с ними
п.с. кому нравится и главный вопрос нахуй нужна такая реклама по тв и вдоль дорог, а сколько вас работает в этой индустрии?, а нахуй вы нужны?, вы всех уже заебли со своими услугами, а услуги ни чего не производят, а только усложняют жизнь
прошу прощения за сумбур последний пьяный выходной sm_biggrin.gif

п.с.2 знаю, что основная масса посетителей ЯПа именно офисный планктон, навлеку на себя шпалы , но похуй, Вы сами задумайтесь так ли важна, нужна (выбери сам) работа которой ты занимаешься, ну естественно зарплата не мотивация

я свою работу обожаю, до нее 5-6 лет занимался в банковской сфере, со временем понял что моя душа лежит к веб-разработке,поэтому решил заниматься тем что мне нравится. Планктон?да и похуй - я занят любимым делом и оно мне еще и деньги приносит, а если у меня есть время полчасика кофе попить во время рабочего дня, так это мое личное распределение времени - работу свою я выполняю вовремя, а мозги остужать все таки надо. В чем лично срач то назрел?мне лично насрать кто где в какой сфере работает и сколько зарабатывает, а тут ярко просматривается зависть, че пукан то так рвет?Тебе никто не мешает работать там где тебе нравится и зарабатывать миллионы, не получается?ну значит пересмотри свои взгляды на работу, получается?ну так че пеной у рта брызжешь?Выпей чего нибудь, покушай,посмотри фильм отдохни успокой нервы. Не в СССР живешь,хватит рассказывать что было тогда?это было 50 лет назад в другой стране, в другое время.

не кому не пытаюсь чего то доказать, а пена у рта возникает только после усугубления спиртных напитков, реализовывать себя будучи на пенсии не вижу смысла и размер моей пенсии указывает ровно на столько на сколько я отработал свой потенциал, (миллионов нет и не будет) а ты работай у тебя еще все впереди, и да СССР были мои лучшие годы, тогда мне было 20

"5-6 лет занимался в банковской сфере" это ты похвастался"? думаю, что этим стыдиться надо, ибо наебывать народ последнее дело

эм, я не хватстался я лишь сказал что там работал и понял что мне эта работа не нравится, чувствуешь разницу?сменит ьпрофессию с банковской сферы в сферу веб-разработки?это не то что две разные професии это как балет и вышивание крестиком. Я лично никого не наебывал я работал в сфере обслуживания клиентов, и стыдится я не буду, я свою работу делал качественно и клиенты всегда были довольны моей работой, не тебе меня стыдить, сначал посомтри на это изнутри а потом уже пристыживай, ты мне никто что бы такое говрить,так что можно оставить свое мнение при себе. Опять же что то подгорает у роботяг, я никому еще тут не сказал что его работа - говно и ее надо стыдится, но мне тут уже от работяг прилетает за каждый пост. Потушите пуканы то немного, попроще к людям.
 
[^]
CyberRally
8.01.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Nikolaha @ 8.01.2018 - 09:52)
Цитата (CyberRally @ 8.01.2018 - 00:12)
Цитата (egorgor @ 7.01.2018 - 19:55)
Цитата (ELECTRIK43 @ 7.01.2018 - 19:42)
Цитата (Nikolaha @ 7.01.2018 - 18:43)
эти фото лишь доказывают, что офисные "трудяги" обладают огромным запасом времени, следовательно бездельничают. На месте шефа, я бы пересмотрел их заработную плату и учет рабочего времени.
Можете минусить работники офисной сферы.

Аналогично, не понимаю эту офисную хуергу бездельников, они приходят домой к семье уже в 18-19ч.Я,бля, так устал(а)!!! Еси,чо сам 3 года,когда то планктоном был, уволился от нытья коллег.

У меня бывало, что спал на столе в офисе. Если рабочий день закончился в 11-12, то смысл ехать 2 часа до дома?

А про работу "планктона", посчитайте себестоимость куба бетона, различных панелей, рассчитайте ЗП сотрудников. А, да это хуйня, главное лопатой работать

Давайте строить дом, хуй знает во что он нам обойдется, главное, что есть строители. Они рабочие, а там планктон.

странно что планктон не пишет "о ебаные работяги!" почему то только слышу гневные возгласы насчет планктона, вот только мало кто думает о том что без планктона сейчас никуда. А насчет работяг тоже все на пополам дели, у меня отец работал главным инженером в С/Х так там мужики которые на тракторах и на комбайнах работали неплохо так бухали в рабочее время, а уж если удалось загнать свой трактор на ремонт так это считай 2-3 недели оплачиваемого отпуска, успевай тока печень менять.Бездельники и лодыри есть везде,но согласитесь нахуй так жить если ты на работу приходишь и все 8-10 часов пашешь, ты же сдохнешь так через пару лет, человек не робот, ему перерывы нужны. У нас начальство подходит лояльно к этому вопросу - похуй что ты делаешь в рабочее время, хоть бабу трахай на рабочем месте - главное выполни задачу в поставленный срок.

Ребят, вы не поняли. Никто не говорил, что планктон говно.
В рамках данной темы я лишь указал на то, что по картинкам вижу, что люди ну очень заняты на рабочем месте. Я работал в кабинете и знаю что это такое, но вот у нас тупо времени не было, чтоб такими делами заниматься.
И никто не спорит, что без офисного мальчика (думаю, что такая работа больше девочкам идет) не прожить, везде нужна разработка и план действий, проектирование и расчет.
Каждая работа важна и нужна. Но лично мне не очень приятен человек, который постоянно ноет как ему тяжело в офисе сидеть. И приходит домой в 17-00, а в офис едет к 10, а то и к 11. Какая же у него блядь сложная жизнь и судьба. Тут подъем в 7 утра и дай Бог к 22-00 домой вернуться.
Я вот поменял офисную жизнь на вольную и ни капли не жалею, вот ни одной секунды не пожалел.

я вот вообще не ною)я доволен своей работой и я стремился к тому что бы работа мне нравилась, да я прихожу к 10 часам,хотя иногда прихожу и на 8 что бы поработать в одиночестве в тишине, мне нравистя то что у меня получается, мне нравится заниматся программированием и нравится то что у меня выходит из под моего кода. У меня гибкий рабочий график, я могу работать из дома если не могу прийти в офис, мне нравистя что меня ценет руководство за то сколько я приношу пользы в разработке и они мне платят зп прямо пропорцианально принесенной пользе, я никогда не прошу повышать зп, мне повышают ее стабильно сами, потому что знают что я могу уйти в лучшее место если меня не держать мотивацией. У меня куча интересной и сложной работы, интересные проекты + ко всему я каждый день чему то учусь+хожу еще на курсы и всякие конференции, мне нравится каждый день узнавать что-то новое в своей сфере, я абсолютно всем доволен, ни капли слез и нытья. Если надо будет я могу и дома руками что-нибудь сделать, но если мне будет проще заплатить - то я заплачу кому-то, и я этого абсолютно не стесняюсь, есть программисты а есть строители, каждый должен делать то что умеет. Ну и без программистов не было бы вашего всемилюбимого Япа, это так, к слову, и игры ваших любимых не было, и сисек по пятницам тоже. Много чего не было бы. Но меня почему-то пытаются пристыдить, и сказать что моя работа говно. я должен стоять у станка, а мне не нравистя стоять у станка, и строить не нравится. Но при этом я не говорю что всех работяг в шахты, и они не нужны, с чего все вдруг решили что если я работаю в офисе, то я должен еюашить 12 часов в сутки, неа ребята, это не так. я часто работаю в офосие часов 5-6 от общего времени, все сотальное время я или что то учу,или разбираюсь с проблемой или общаюсь с коллегами. И я считаю это обычным рабочим моментом. И невижу ничего постыдного возвращатся домой в 17 00, жизнь это не только работа, есть семья которая важнее чем работа. я бы не стал работать с 7 до 22-00 просаживая и без того короткую жизнь только на работу

Это сообщение отредактировал CyberRally - 8.01.2018 - 14:01
 
[^]
Nikolaha
8.01.2018 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (CyberRally @ 8.01.2018 - 16:59)
я вот вообще не ною)я доволен своей работой и я стремился к тому что бы работа мне нравилась, да я прихожу к 10 часам,хотя иногда прихожу и на 8 что бы поработать в одиночестве в тишине, мне нравистя то что у меня получается, мне нравится заниматся программированием и нравится то что у меня выходит из под моего кода. У меня гибкий рабочий график, я могу работать из дома если не могу прийти в офис, мне нравистя что меня ценет руководство за то сколько я приношу пользы в разработке и они мне платят зп прямо пропорцианально принесенной пользе, я никогда не прошу повышать зп, мне повышают ее стабильно сами, потому что знают что я могу уйти в лучшее место если меня не держать мотивацией. У меня куча интересной и сложной работы, интересные проекты + ко всему я каждый день чему то учусь+хожу еще на курсы и всякие конференции, мне нравится каждый день узнавать что-то новое в своей сфере, я абсолютно всем доволен, ни капли слез и нытья. Если надо будет я могу и дома руками что-нибудь сделать, но если мне будет проще заплатить - то я заплачу кому-то, и я этого абсолютно не стесняюсь, есть программисты а есть строители, каждый должен делать то что умеет. Ну и без программистов не было бы вашего всемилюбимого Япа, это так, к слову, и игры ваших любимых не было, и сисек по пятницам тоже. Много чего не было бы. Но меня почему-то пытаются пристыдить, и сказать что моя работа говно. я должен стоять у станка, а мне не нравистя стоять у станка, и строить не нравится. Но при этом я не говорю что всех работяг в шахты, и они не нужны, с чего все вдруг решили что если я работаю в офисе, то я должен еюашить 12 часов в сутки, неа ребята, это не так. я часто работаю в офосие часов 5-6 от общего времени, все сотальное время я или что то учу,или разбираюсь с проблемой или общаюсь с коллегами. И я считаю это обычным рабочим моментом. И невижу ничего постыдного возвращатся домой в 17 00, жизнь это не только работа, есть семья которая важнее чем работа. я бы не стал работать с 7 до 22-00 просаживая и без того короткую жизнь только на работу

все так, но ты в свободное время попробуй основы правописания, пунктуации и словарные слова освоить, в жизни помогает. ))
 
[^]
CyberRally
8.01.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Nikolaha @ 8.01.2018 - 17:39)
Цитата (CyberRally @ 8.01.2018 - 16:59)
я вот вообще не ною)я доволен своей работой и я стремился к тому что бы работа мне нравилась, да я прихожу к 10 часам,хотя иногда прихожу и на 8 что бы поработать в одиночестве в тишине, мне нравистя то что у меня получается,  мне нравится заниматся программированием и нравится то что у меня выходит из под моего кода. У меня гибкий рабочий график, я могу работать из дома если не могу прийти в офис, мне нравистя что меня ценет руководство за то сколько я приношу пользы в разработке и они мне платят зп прямо пропорцианально принесенной пользе, я никогда не прошу повышать зп, мне повышают ее стабильно сами, потому что знают что я могу уйти в лучшее место если меня не держать мотивацией. У меня куча интересной и сложной работы, интересные проекты + ко всему я каждый день чему то учусь+хожу еще на курсы и всякие конференции, мне нравится каждый день узнавать что-то новое в своей сфере, я абсолютно всем доволен, ни капли слез и нытья. Если надо будет я могу и дома руками что-нибудь сделать, но если мне будет проще заплатить - то я заплачу кому-то, и я этого абсолютно не стесняюсь, есть программисты а есть строители, каждый должен делать то что умеет. Ну и без программистов не было бы вашего всемилюбимого Япа, это так, к слову, и игры ваших любимых не было, и сисек по пятницам тоже. Много чего не было бы. Но меня почему-то пытаются пристыдить, и сказать что моя работа говно. я должен стоять у станка, а мне не нравистя стоять у станка, и строить не нравится. Но при этом я не говорю что всех работяг в шахты, и они не нужны, с чего все вдруг решили что если я работаю в офисе, то я должен еюашить 12 часов в сутки, неа ребята, это не так. я часто работаю в офосие часов 5-6 от общего времени, все сотальное время я или что то учу,или разбираюсь с проблемой или общаюсь с коллегами. И я считаю это обычным рабочим моментом. И невижу ничего постыдного возвращатся домой в 17 00, жизнь это не только работа, есть семья которая важнее чем работа. я бы не стал работать с 7 до 22-00 просаживая и без того короткую жизнь только на работу

все так, но ты в свободное время попробуй основы правописания, пунктуации и словарные слова освоить, в жизни помогает. ))

когда доводы заканчиваются, начинается придирка к пунктуации и орфографии)небосиь - когда надо, напишу все без ошибок, а вам если не нравится не читайте)мое дело код без ошибок писать gigi.gif
 
[^]
egorgor
8.01.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (eby @ 8.01.2018 - 00:13)
ну кто работал при СССРе тот помнит, что "офисный планктон" состоял из бухгалтеров и расчетчиц, сбыт, снабжение и небольшого количества управленцев типа директор замы и главный инженер и это всесоюзный гигант на территории 300 Га, теперь же вас, как пример, в москва сити как конь наеб, нахуй вы нужны образованные вы наши? какое производство без вас работать не сможет? ну если только почта россии, реклама и иже с ними
п.с. кому нравится и главный вопрос нахуй нужна такая реклама по тв и вдоль дорог, а сколько вас работает в этой индустрии?, а нахуй вы нужны?, вы всех уже заебли со своими услугами, а услуги ни чего не производят, а только усложняют жизнь
прошу прощения за сумбур последний пьяный выходной sm_biggrin.gif

Никакое не сможет. Посчитайте стоимость куба бетона. Давайте, напишите, мыслитель
 
[^]
joggyboggy
8.01.2018 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 17
Цитата (insaider @ 7.01.2018 - 16:27)
Коллеги решили похвастаться тем, сколько газировки они выпивают

жаль чувачка... сорок блямкнет, а он уже инвалид... недайбоже... shum_lol.gif
 
[^]
SatanClausX
8.01.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (shcarviks @ 7.01.2018 - 20:40)
Цитата (Djulbarss @ 7.01.2018 - 18:45)
Ну что вы про работу еще 8 января выходной

Кто на что учился, мне только 12-го и то на корпоратив

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А я еще не решил когда я все же пойду работать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77891
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх