«Д’Артаньян должен уметь все»: Забавные курьезы, которые случались с Михаилом Боярским на съемках фильмов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigPtica
27.12.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
А мне "Сватовство гусара" нравится. И Боярский там хорош. Присоединяюсь к поздравлениям.
 
[^]
Oneforgiven
27.12.2017 - 11:50
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Боярский - имя нарицательное! Долгих лет.
 
[^]
Ириска11
27.12.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 491
Цитата (Косолапов @ 26.12.2017 - 14:01)
А еще он к бабам приставал, за что и был пижжен.

Нормальный мужик. Правильный. Не то что нынешние, с подворотами.
Не к мужикам же приставал в конце-то концов. cool.gif

С Днем рождения, Михал Сергеич! Долгих лет жизни! cheer.gif
 
[^]
Липски
27.12.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Вспомнил, сами знаете откуда))
"Дело в том, что на днях из Москвы в Питер летел наш СреднеСтатистический Фтыкатель. Естественно, в нем уже плескалось 0.3 Чивас Ригала. Перед посадкой на самолет, в зале ожидания, ССФ поднял глаза, и видит - стоит Мишо Боярский собственной персоной. Реакция ССФ-а была неожиданной, но предсказуемой - он посмотрел Боярскому прямо в глаза и выкрикнул: “Каналья! Тысяча чертей!”. Боярский вздрогнул и отвернулся. Пока вся толпа поднималась на борт самолета, ССФ освежил в памяти картинки из выпусков с Баярским и решил действовать. Пройдя на борт, Баярский остановился у своего кресла и чего-то там замешкался, задерживая остальных людей. Стюардесса, вежливо улыбаясь, попросила Мишу сесть. Тогда ССФ протолкался к Боярскому и выкрикнул: “Я задержу их! Ничего!”. Боярский вздрогнул и сел в кресло.

Весь полет ССФ пригублял чивас и задрачивал артиста. Тот сидел через два ряда, и вынужден был выслушивать излияния ССФ-а: “Канальи! А будут ли нас кормить пельменями “Боярские”?! Тысяча чертей! Констанция, принесите еще виски!” и тому подобное. Дошло до того, что Мишо через стюардессу попросил ССФ-а заткнуцца. На что тот резонно возразил: А у нас на удаффком проходят недели Боярского, чего это вы мне рот затыкаете? Я кому-то здесь мешаю? Пассажиры вокруг, уже давно рыдающие от смеха, дружно подтвердили, что это всё как надо, и ССФ никому не мешает. Я уже не упоминаю о том, что ССФ при любом удобном случае фотографировал Мишу. Вобщем, думаю, что это был самый долгий перелет Боярского из Москвы в Петербург."
 
[^]
testline
27.12.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
ХЗ, Михаилу респект за концерт на кубане лет так 6 назад, реально охуенно выступил))
 
[^]
Alechandro
27.12.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Михайло80 @ 26.12.2017 - 17:22)

А вы почитайте "Эру Милосердия", по которой снято "Место встречи изменить нельзя". Это будет полнейший диссонанс.
Но, по-моему, творение Хилькевича (равно как и творение Говорухина) - это редкий пример того, что фильм получился удачней книги (гениальной сама по себе). А если фильм получился круче книги, то не пофигу ли что в нём есть расхождение по ТТХ героев?

Не читал, к сожалению "Эру милосердия", никак не возмусь, сравнить поэтому не могу. Но по моему, вы сравниваете не сравнимое. "Эра Милосердия" и "Место встречи.." - и то и другое это наши советские произведения, близкие нам и понятные и тогда и даже сейчас.

Говорить же о фильме Юнгвальд-Хилькевича, как о редком примере фильма удачнее книги..., ну знаете, это худший пример национальной необоснованной гордости. Нечем гордится то. Мне вот интересно - а что думают о нашем фильме французы? Может с их точки зрения это клюквища неописуемая ( мы то ведь ржем над клюквой про нас)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29451
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх