Душевные рисунки, показывающие, как выглядит любовь, когда никто не видит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popamag
25.12.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (Крабат @ 22.12.2017 - 18:45)
Цитата (Diana21 @ 22.12.2017 - 14:43)
Цитата (DVIJOK @ 22.12.2017 - 15:31)
Цитата (Jus @ 22.12.2017 - 11:19)
Смена тампона, когда он рядом чистит зубы

хз блять как реагировать. Я б наверно щетку откусил

По-моему, это уже перебор. Я бы постеснялась, незачем мужику лицезреть такие подробности.

И почему же? Всмысле, специально такое шоу устраивать незачем, но реально, увидев, я бы на это никак не отреагировал. Ну меняет и меняет. И что?
Действительно непонятно. Тут какая-то наблюдается странность.
Двое находятся в отношениях. Они трахаются. Некоторые часто. И трахаются по-всякому - вагинально, анально, орально. С хлюпаньем, чавканьем и пуканьем яростно дерут друг друга, разбрызгивая и размазывая слюни и сперму по лицу женщины и прочим её частям тела. Но тампоны, и вообще всё, что касается месячных для женщин табу! blink.gif Это как, простите? Работа заложенных инстинктов - всё на подсознательном уровне без внятного объяснения причин?

Слышь, уебище, может тебе и по кайфу, когда баба срет когда ты чистишь зубы и ты ей еще жопу подтираешь, но не для всех это норма!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 209177
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы