Прививки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Брюн
19.12.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 658
Цитата (ДашинПапа @ 19.12.2017 - 17:42)

Но у нас все случилось в 3.5 года, через неделю после АКДС... Ребенок просто замолчал и все. И начались все вытекающие чудеса. Можете не верить, мне фиолетово...

А по каким причинам у вас АКДС так поздно была?
 
[^]
CherryBone
19.12.2017 - 22:42
-1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1619
Nika2112
Цитата
но потом призадумалась - сами родители 100% имеют прививки


откуда у вас такая уверенность? мои дети сами уже родители и не имеют прививок и для своих детей тоже решили не делать, внучкам 4, 6 и 9 лет - полет нормальный...
и мне честно говоря наплевать привиты или нет другие дети, если заболеют наши, будем лечить.. а у остальных есть свои родители..
зато среди подруг моей дочери она одна единственная у которой были две беспроблемные беременности и не отягощенные осложнениями роды, соответственно появились две здоровые девочки)) другим так не повезло.. кто-то долго не мог забеременеть, кто-то долгое время провел на сохранении, кто-то до сих пор не может иметь детей... и только одна моя девочка среди остальных без прививок, тоже наверное случайность)
 
[^]
Dio575
19.12.2017 - 22:54
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (ehsimatsur @ 19.12.2017 - 14:54)
Щас придут (100% придут) люди, которые запостят видео с "чудовищными разоблачениями" прививок. Расскажут нам про ртуть в составе и про скверный замысел фармкомпаний. Может ещё какую-то хрень, про которую я забыл!
old.gif
О! Уже пришли и отметились, дегенераты!  rulez.gif

А как насчет того когда отписываются врачи ?
https://www.yaplakal.com/forum2/st/200/topic1710279.html

shakiroff

Цитата
Про прививки флуд, конечно же. Но напишу.
Врач, жена врач, мать врач.
3 детей (10-4-1,5), НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ.
Совсем ни одной. Такие дела.


Цитата
Вакцины сделаны и проплачены. Их надо израсходовать. Заведующих терапевтических (педиатрических) отделений поликлиник ябёт руководство за это, равно как и в роддомах. Должен быть "прививочный охват", стрмящийся к 100%, тогда руководство мед.учреждения получит конфетку.
Пишу, к стати, из горящего танка практически)))


Цитата
лет 6 назад поступила девушка 19 лет - после прививки (явно и четко) отказали обе ноги. Прикол в том, что заведующая в диагнозе НАОТРЕЗ запретила указывать, что заболевание поствакцинальное.


Цитата
Вакцинация - вещь офигенная, действительно, без шуток. Но, говорят, раньше небо было голубее и солнце ярче - старшие коллеги говорят, меньше осложнений было от прививок. То ли говно делают (не удивлюсь), то ли одно из двух. [b]Поэтому попадать с детьми в "статистику" совсем не хочется.[/b]


Это сообщение отредактировал Dio575 - 19.12.2017 - 22:57
 
[^]
ДашинПапа
19.12.2017 - 23:13
4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (Брюн @ 19.12.2017 - 22:41)
Цитата (ДашинПапа @ 19.12.2017 - 17:42)

Но у нас все случилось в 3.5 года, через неделю после АКДС... Ребенок просто замолчал и все. И начались все вытекающие чудеса. Можете не верить, мне фиолетово...

А по каким причинам у вас АКДС так поздно была?

Дочь болела постоянно и нам просто не делали в срок. Вылавливали моменты когда можно. АКДС делали для поступления в детсад, без нее не пускали. У жены уточнил, делали в три года ровно ( наша августовская, чтобы в сентябре в сад отдать). Через пару недель замолчала и буквально пару месяцев в обычном саду протянула. Через ПМПК перевели в коррекционный сад, но и там не получилось заниматься... Ну и понеслось по кочкам. Говорящие что нет никакого аутизма просто не представляют какая прямо волна таких детей пошла последние годы.
Государство аж признало это и включило РАС в список инвалидности буквально года 2-3 назад .Причем уже дают инвалидность сразу на 2 года( в 2016 еще на год давали) а потом вроде как могут и сразу до 18 давать. Хрень какая-то творится со здоровьем детей...
У меня нет определенной уверенности что наши проблемы именно от нее. Нам про свои наблюдения рассказал серьезный медик, главный детский психиатр МО.
Но он сам говорит что лишь имеет свое мнение на этот счет и просто собирает статистику
Я не говорю что прививки в целом это зло. Но мы их не делаем потому что они не стыкуются практически с теми препаратами что мы принимаем. У нас вообще все сложно.
Ладно, че-та поволокло меня в дебри. Всем здоровья!

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 19.12.2017 - 23:28
 
[^]
chib
19.12.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 279
Цитата (Стервозова @ 19.12.2017 - 21:01)
Цитата (chib @ 19.12.2017 - 14:52)
самая стремная АКДС Российская у брата знакомые по даче живут на даче с сыном ибо стал аутистом после АКДС, выход есть: Инфанрикс гекса бельгия и Пентаксим Франция, НО уже 1,5 года как прививки эти в дефиците благодаря нашему правительству доблестному, в субботу делали малышке Инфанрикс гекса, так он только в 1 клинике есть в Москве и всё! за +100500 денег.

Заминусили за факт.

Вот и я не понял
 
[^]
DiKe
19.12.2017 - 23:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 144
Во срач то развели)
По мне это дело каждого в отдельности, хочет делать прививки, пусть делает, не хочет, пусть не делает. Просто не понимаю почему одни заставляют других делать их, и говорят, что не делать плохо, а другие наоборот.

По мне, всегда был интересен ответ на вопрос, почему все люди, которые с брызгами изо рта доказывают что нужно делать прививки, и что без этого нельзя, и как можно их не делать, не делают сами себе прививки ? Ревакцинация нужна почти всех прививок из детства, каждые 7, 10 лет. Но они не делают, но зато доказывают что их надо делать)

Это сообщение отредактировал DiKe - 19.12.2017 - 23:15
 
[^]
gold19
19.12.2017 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Kattu @ 19.12.2017 - 14:45)
Шах и мат господа либерасты

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вы правы !!!Только вот не пойму что вас радует?Что заставляют?Так я надеюсь вы то себе прививки не делали?Вы же не либераст,правильно?Будь правильным сдохни от чумки.
 
[^]
iiggoorrii
19.12.2017 - 23:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
бля, надо у нас штрафы въебать за отсутствие прививок. вообще зашибись будет. я вот ребенку сделал три акдс. а они,кто не в курсе бывают российского производства и импортные. так вот я делал импортные, они как бы лучше и последствия не так ощутимы. а потом какая то блядь придумала санкции, с импортозамещением и прочей шнягой. хуяк и остались только российские вакцины. зашибись бля. они как бы не сильно с импортными совместимы. хуяк и ребенок без прививки остался.
 
[^]
Брюн
19.12.2017 - 23:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 658
Цитата (DiKe @ 19.12.2017 - 23:15)


По мне, всегда был интересен ответ на вопрос, почему все люди, которые с брызгами изо рта доказывают что нужно делать прививки, и что без этого нельзя, и как можно их не делать, не делают сами себе прививки ? Ревакцинация нужна почти всех прививок из детства, каждые 7, 10 лет. Но они не делают, но зато доказывают что их надо делать)

Ну за всех не скажу, но делают вполне себе во взрослом возрасте.
А еще есть как бы понятие: детский иммунитет - он строящийся (в том числе за счет вакцинации). Ребенок более уязвим в период построения иммунитета, а в кругу его общения, например садовском - еще куча таких же - с неокрепшим иммунитетом, цепляющих всё и вся. Поэтому вакцинация детей - она по умолчанию - во главе угла. Тем более, что ребенок сам пока за себя решить не может - за его здоровьем присматривают родители. А взрослый человек - на то и взрослый - у него своя голова на плечах. И он сам себе - либо злобный буратино, либо следит за здоровьем по мере возможности, в частности прививается и ревакцинируется.
 
[^]
Kentata7171
19.12.2017 - 23:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 250
Сука, как вы задолбали со своей прививкой от оспы. Её с 78 года не делают, но, бл*дь, каждый просвещенный в вопросе прививок обязательно ее в обязательном порядке "ставит" своему ребенку. Во сне по телевизору наверное.
 
[^]
Freeformer
19.12.2017 - 23:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2160
Цитата (chib @ 19.12.2017 - 14:52)
самая стремная АКДС Российская у брата знакомые по даче живут на даче с сыном ибо стал аутистом после АКДС, выход есть: Инфанрикс гекса бельгия и Пентаксим Франция, НО уже 1,5 года как прививки эти в дефиците благодаря нашему правительству доблестному, в субботу делали малышке Инфанрикс гекса, так он только в 1 клинике есть в Москве и всё! за +100500 денег.

Вы - антипрививочник от природы. Медицина тут бессильна.
 
[^]
gold19
19.12.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Xard @ 19.12.2017 - 15:04)
Интересно, как там в Европе эпидемиологическая обстановка в связи с резким увеличением количества мигрантов из неблагополучных регионов? Там же они полюбому с собой кучу болячек привезли.
upset.gif

На хуй вот мне европа!!Жена и 5 работников детской больницы переболели ветрянкой в августе месяце!!Мигрантов там чуть больше чем дохуа,в узбекистоне же либерастов нет соответственно прививки то же не делают...
 
[^]
DiKe
19.12.2017 - 23:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 144
Брюн
Ну а Вы много знаете людей, кто делал ревакцинация от полеомелита после 14 лет? Я ни одного. Примеров много можно привести, в основном взрослые делают прививку от гриппа только.
 
[^]
Freeformer
19.12.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2160
И самое интересное - чем больше в тексте профессиональной терминологии и названий препаратов, тем более ожесточенно выглядит пропаганда.
Забить голову ересью - бесценно.
 
[^]
armadagrup
19.12.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Товарищи не нужно путать качество прививок в ес или США с РФ. Все пост советское пространство считаю на западе странами 3 мира (хоть ты 5000 ракет имей все равно стра 3 мира) то сюда и продают треш кто-торый называют привывкой

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
chib
19.12.2017 - 23:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 279
Цитата (Freeformer @ 19.12.2017 - 23:34)
Цитата (chib @ 19.12.2017 - 14:52)
самая стремная АКДС Российская у брата знакомые по даче живут на даче с сыном ибо стал аутистом после АКДС, выход есть: Инфанрикс гекса бельгия и Пентаксим Франция, НО уже 1,5 года как прививки эти в дефиците благодаря нашему правительству доблестному, в субботу делали малышке Инфанрикс гекса, так он только в 1 клинике есть в Москве и всё! за +100500 денег.

Вы - антипрививочник от природы. Медицина тут бессильна.

Ты вообще текст читал? Ставили ,но не российскую.
 
[^]
CherryBone
19.12.2017 - 23:49
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1619
Цитата (Freeformer @ 19.12.2017 - 23:34)
Цитата (chib @ 19.12.2017 - 14:52)
самая стремная АКДС Российская у брата знакомые по даче живут на даче с сыном ибо стал аутистом после АКДС, выход есть: Инфанрикс гекса бельгия и Пентаксим Франция, НО уже 1,5 года как прививки эти в дефиците благодаря нашему правительству доблестному, в субботу делали малышке Инфанрикс гекса, так он только в 1 клинике есть в Москве и всё! за +100500 денег.

Вы - антипрививочник от природы. Медицина тут бессильна.

я вот не сильна в вирусологии и иммунологии.. но может быть вы мне тогда расскажете, зачем ребенку вообще делать прививку поливалентной вакциной тот же адсорбированный коклюшно-дифтерийно-столбнячный анатоксин (АКДС), тем более что возбудители этих заболеваний абсолютно разные?
 
[^]
vital999
19.12.2017 - 23:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Ну, смотря насколько просрочила и через сколько можно сделать.
Это я к тому, что вчера звонит медсестра и говорит - у вас по плану прививка, завтра приходите. А мы ей - хуй, дите болело, только выздоровело, никакой сейчас прививки. Кстати, если бы все дебилы, которые ведут на прививки детей с соплями, так делали, то не получали бы столько осложнений и не орали бы потом.
Так вот, если бы мне после этого могли прислать угрозу штрафа, то это печально, конечно.
 
[^]
Брюн
19.12.2017 - 23:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 658
Цитата (DiKe @ 19.12.2017 - 23:35)
Брюн
Ну а Вы много знаете людей, кто делал ревакцинация от полеомелита после 14 лет? Я ни одного. Примеров много можно привести, в основном взрослые делают прививку от гриппа только.

От полиомиелита в 14 лет делается последняя ревакцинация. После она и не показана.

От дифтерии-столбняка - знаю больше десятка человек, включая и себя, которые делали.

От ветряной оспы, краснухи - знаю женщин, которые ранее не болели, а перед планированием беременеть - побежали бодренько вакцинироваться, ибо во время беременности подхватить оные заболевания впервые - чревато.

На самом деле вся проблема в том, что у нас ОЧЕНЬ плохо развита, если можно так выразиться, санпросветработа. И мракобесия навалом. А уж "авось пронесет" - пруд пруди. Этот ядреный коктейль и дает нам людей, которые знать не знают, что можно и нужно, к примеру, ревакцинироваться, прививаться от гриппа. А если и знают, то считают: "Зачем? Я же взрослый человек. Я лучше водовкой, да чесноком полечусь, если что. А то и вовсе пронесёт."
 
[^]
gold19
19.12.2017 - 23:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (koszs @ 19.12.2017 - 21:51)
Скажу о себе и за себя ставил прививку от гриппа,3 года с подряд появились пожизненные сопли раньше такого не было,и гриппом я болел ежегодно пока ставил,до этого вообще не знал что такое грип ( такое впечатления что был поддопотный кролик)перестал ставить прививки опять оброс иммунитетом забыл что такое грип,но пожизненные сопли заработал,так что прививки от гриппа не для всех.

C 11 года не пользуюсь медицинской помощью(нет полюса),сопли , грипп ,орз иммунитет прилипать не хочет что делаю не так?Может не мыться ?Тогда иммунитет прилипать начнет?А еще заметил что как неделю зубной пастой не попользуюсь так с зубами легче,я думаю что то в зубную пасту добавляют что бы разрушать зубы...Может раковые стволовые клетки и генномодифицированных микробов.
 
[^]
Shabtai
19.12.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2017 - 14:45)
Прально. Ибо нехуй.

Ну да правильно, нехуй решать за себя чего себе колоть, коли то, что за тебя решили дядьки, а побочные эффекты никого не ебут. Просто волшебное поле для экспериментов)
 
[^]
Kentata7171
20.12.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 250
Цитата (kot666ss @ 19.12.2017 - 22:39)
Правильно. Если потом заболеет чем нибуть гос-во больше потратит.

Интересно, а что оно потратит? Деньги, которые Я заплачу за лекарства на лечение или мои налоги на оплату работы докторов?
 
[^]
DiKe
20.12.2017 - 00:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 144
Брюн
Цитата:
Прививать малышей начинают с третьего месяца жизни. В поликлиниках детей иммунизируют по схеме 3 мес. – 4,5 мес. – 6 мес. – 18 мес. – 20 мес., в платных прививочных центрах схемы немного отличаются. Если ребенку всегда вводили только живую вакцину, ему сделают ревакцинацию в 14 лет, а если он живет в «неблагополучном» регионе – посоветуют повторять ее через каждые пять лет.

Так же рекомендуют делать прививку при выезде заграницу в страну с высоким риском заболевания.

Так что ревакцинацию делать надо. Ведь риск заболевания есть. Ведь если бы его не было, прививки бы никто не ставил.

Ну а в целом согласен. Непросвлетленность есть.
 
[^]
makarena
20.12.2017 - 00:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (Дирехтыр @ 19.12.2017 - 16:14)
Цитата (взлетчик @ 19.12.2017 - 14:57)
Цитата (Cтpaнниk @ 19.12.2017 - 17:46)
Камень в стан антипрививочников?
Если все так и есть, то я ЗА!!!!!
Задолбали антипрививочники, из-за них пришлось в ДС отдельную группу организовать.

Ой как интересно. Вы заведующий детсадом?

а чего другим привитым !!! детям то бояться ? они же привиты

Я, например, просто не хочу, чтобы мой ребенок был в одной группе с детьми альтернативно одаренных.

В СССР, а на ЯПе большинство людей - это "рожденные в СССР", никого не спрашивали, делали и все. После введения вакцины ребенок или не заболеет, или заболеет в легкой форме (то есть гораздо легче перенесет болезнь), но я не хочу и легкой формы от каких-то товарищей с мракобесием. На фиг мне, чтобы мой ребенок болел? Хоть как-то?

Если люди хотят избежать благ цивилизации, то могут уйти в леса и там жить в единстве с природой, не применяя никакие вакцины, не получая паспорта и СНИЛС с числом дьявола, отключить себе интернет и жить земледелием и животноводством. Но получается, что прививок мы не хотим, а пользоваться благами цивилизации - хотим. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
 
[^]
CherryBone
20.12.2017 - 00:41
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1619
makarena
Цитата
Я, например, просто не хочу, чтобы мой ребенок был в одной группе с детьми альтернативно одаренных.

а я не хочу, чтобы мои дети общались с детьми родителей кроме "не хочу" ничего больше добавить не имеющими!
и кстати именно такие родители, если у них таки ребенок заболевает по минимуму прилагают усилий к его выздоровлению, хотя всем известна, что не так страшна сама болезнь, как осложнения после нее.. на сердце, легкие, почки.. но упоротые родители привитых детей видя панацею в прививках на все остальное болт кладут!
и еще добавлю.. именно такие одаренные не альтернативно родители плюют на элементарно санитарно-гигиенические правила, то есть для них норма привести ребенка с соплями, с сыпью, с кашлем в группу сада или в класс школы вместо того, чтобы пролечить своего дитятку...

и по собственному опыту - участковый врач районной поликлиники "не признал" инфекционного заболевания - скарлатины, в то время, когда уже заболевание охватило целый ряд известных мне детей...
этож надо карантин вводить, профилактические мероприятия проводить..

вот и попробуйте мне возразить!

а то про трусы с крестиком у вас красиво получается разглагольствовать!

Это сообщение отредактировал CherryBone - 20.12.2017 - 00:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24603
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх